Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Sekirochka

Страницы: [1]
1
Девочки, а кто врачей менял в этой жк, как там это происходит?зная, какой народ в регистратуре, и какая заведующая, думаю, там все очень проблемно. Расскажите, пожалуйста.
Ещё интересно, какие отзывы о враче Семенченко. Кто у нее лечился, как вам она,как специалист? Как с направлениями в др. больницы на дообследования, консультации? Или с этим у всех плохо?

2
Была в ЖК этой 2 раза и впечатлении о врачах ужасные.
Впервык,4 года назад была у Оваковой, может опыта сейчас набралась,но на тот момент постоянно звонила и все спрашивала у кого-то по сотовому, вплоть до названия гормонов. Диагноз ошибочный поставила, при этом их узи это подтвердило. Но диагноз неправильный, перепроверила-т.к. практически осматривала меня с консультациями по сотовому.
В этом году с температурой и ноющей болью слева попала к Дейко. Грубая, надменная(когда за углом жк курит-попроще становится). Но не в этом дело. Смотрела на кресле больно, проигнорировала жалобы  на боль слева, на температуру, сказала-что киста справа. Взяла мазки, бесплатно на Узи только на 2 марта записали(т.е. через 2 месяца, а денег с собой в тот момент не было). Терпела, т.к. ждала анализы.Пришла к ней через 10 дней, мазок в идеале, более расширенный анализ потеряли с медсестрой. Почти здорова, ждем март сказала.
В итоге в платной клинике сразу при осмотре мне поставили предположение о кисте слева, воспаление.Анализы все подтвердили. До 2 марта я уже прооперированная и мне наконец-то лучше.
А по мнению Дейко я почти здорова была.
Вот идти туда закрывать больничный, а осадок остался.
Считаю их некомпитентными.
Я так же у Оваковой "лечусь" . Человек просто приходит "посидеть". Грустно. А раньше была получше, повнимательней, прислушивалась. Теперь на жалобы отвечает, что это у меня нервное, глицин надо что ли попить. Другой врач смотрит - явно воспаление. Каждый раз иду и надеюсь на бесплатную медицину. Ан нет, все по-прежнему.Каждый раз выходишь из кабинета, и думаешь -вот на фиг я две недели ждала

3
Делала в 2014,2015 в водников у Губина, что то около трёх, со "сном", врач, который давал телефоны, сказал, что он лучше, чем Карпова смотрит, поэтому остановилась на нем. Тем более, у карповой в скжд и ценник другой был. Но речь о другом. Оба раза, когда делала, по его словам, кишечник просто великолепный, ноль проблем. Что для меня было более чём странно, проблемы были, и серьезные. Во второй раз ткани сдала в морфоцентр, в мединституте, смотрела, если не изменяет память, Дегтярева (или как-то похоже фамилия звучит) а там - ...пц. очень плохой диагноз, не онко, но очень печально. После лечения переделывала там же, в меде. Около пяти с наркозом, опять сон. Все очень детально. Именно на тех участках, где боли, нашли проблемы.нашли, в чем причина. Мед он и есть мед.если есть проблемы, советую медиститут, врачи более осведомлённые, цены - ниже чем в частных конторах, людей - тоже меньше.не такая толкучка.

4
Юлита, и как?я  думаю, нормально относится же  к  этому врач?под праздник - вроде как  прилично. )) конвертиком или сами что-то выбирали?
одно время была у  Тер-Григорьянц, так там  вообще  никак это не отразилось. ну, про этого доктора думаю многие наслышаны, и ничего удивительного

5
Доброго времени суток! Девочки, а  кто-нибудь материально "поощерял" своего врача?
читаю отзывы о своем докторе - пишут только хорошее, да  и сама вижу, отношение у нее к  пациентам нормальное,как врач устраивает в принципе, - но как то внимания маловато, на мой взгляд.
вообще, как  вы  думаете, стоит?

Страницы: [1]