Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Леди Р

Страницы: [1]
1
Я тоже наблюдалась у Меньшиковой Елены михайловны, лежала на сохранении, все хорошо, хороший врач. насчет грубоватая- не согласна!! Такая внимательная и лишних лекарств не назначает. Все что назначили в консультации, половину отменила. Насчет ЛОРа - к Лубенцову Виталию Викторовичу идите, тоже хороший врач и детей и взрослых принимает. Вот сайт http://lor-rostov.su. Там вопросы можно задавать.

2
Батайск / Re: ЛОР в Батайске
« : 25 Ноябрь 2014, 18:29:03 »
Вот сайт Лубенцова http://lor-rostov.su. Там и телефоны есть и вопрос можно задать.

3
Детское здоровье / Re: Диоксидин
« : 25 Ноябрь 2014, 17:07:39 »
подскажите,а чем лечить вирусный насморк уже 11день,ребенку трудно дышать,плохо ест.что только уже не делала,просто промывание не помогает.смотреть и ждать когда все это закончится не могу,не могу смотреть как ребенок мучается.

11 дней ребенку??? Да, если заложен нос, то трудно сосать грудь наверное ему. Перед кормлением промывать солевым раствором. Грудное молоко покапайте, только переднее, до кормления которое. Сосудосуживающие только с месяца. А где умудрились малявку застудить??

4
Детское здоровье / Re: Аденоиды
« : 25 Ноябрь 2014, 17:01:47 »
Девочки, у кого есть контакты лора Лубенцова, нам все таки придется удалить аденоиды. Слышала про него хорошие отзывы. Лечили два года, но теперь аденоиды дали осложнения на ушки((((

Вам скину ссылку на сайт их больницы lor-rostov.su, тел 246- 00- 12. У меня есть и сотовый, пишите  мне в личку!

5
Заплатили, поскольку договаривались. Не знаю, не знаю, потом уже у кого спрашивала про Семенову, все были не довольны. Вопрос, почему к ней пошла, да потому что Уманский в отпуске был и посоветовал именно ее, позже я узнала почему. Просто когда выбирали этот роддом, многие отзывались, что там все врачи хорошие. Честно, про свои роды такого не могу сказать, рожала второй раз, сравнивать есть с чем. и профессионализм и отношение. Первый раз был тоже ночью, так вот Захаревич Д.В. ни на минуту не отходил, командовал когда тужится, а тут......ужас. Даже вспоминать не хочу. Потом ещё и почистили на четвертый день.

6
Девочки добрый вечер! Хочу поделиться опытом родов в ОКБ 2 в июле 2013 года. Положили за неделю до предполагаемых родов. Пролежала целую неделю, в итоге воды отошли ночью  1.22. Я обратилась к дежурной акушерке, она сказала: "Не выдумывай, ложись спать." Я пошла в палату и легла дальше пытаясь заснуть. Дело в том, что с первым ребенком воды отходили в большом количестве и быстро, а в этот раз как бы начали подтекать, поэтому я и не поняла сразу, что это воды. Пошла обратно в палату. Полежав еще час, количество вод усилилось, поэтому я решила позвонить врачу, с которым договаривалась и наблюдалась с 28 недели с Семеновой Е.В. Она сказала, что бы меня осмотрел дежурный вр и ач. Я пошла опять к акушерке, чтобы та вызвала дежурного врача, которая спала и спустилась ко мне на осмотр спустя час и с недовольным видом осмотрела меня, сказала, что это отошла просто слизистая пробка и отправила спать. Далее у меня начались кровянистые выделения и я опять пошла искать врача, она чуть ли меня не послала и я ее еле уговорила посмотреть меня еще раз на кресле, в итоге она с недовольным видом отправила меня на клизьму и сама позвонила Семеновой. Семенова приехала, подключила КТГ, и ушла. Я лежала, потом она пришла и сказала, что схватки слабенькие и опять ушла. Я была в предродовой абсолютно одна. Потом когда начались потуги, акушерка Люда по моему, сказала, не выдумывай, еще рано. Я ей отвечаю, что я уже рожала и знаю, что такое потуги. Я позвонила Семеновой на сотовый, она прибежала, и сказала, что уже показалась голова. Сразу побежали в родзал, где акушерка не подготовила кресло, я еще стояла с головой между ног и ждала, пока накроют кресло. В итоге я залезла на кресло и родила в одну потугу в 6.35 утра. С весом в 2.5 кг у ребенка умудрилась порваться, понятно, что это чисто касяк акушерки, которая не командовала тужиться или нет. В итоге врач, с которой я договаривалась и заплатила приличную сумму денег не смогла организовать нормальный комфортный процесс родов. Даже анастезиолог опоздал ко мне, рожала без анестезии. Пришла, а уже все, я родила. И смысл был лежать там неделю, если все так получилось. Потом нахождение в роддоме, мне не понравилось. Медсестра Дина очень грубая, отказалась обработать шов, поскольку я опозадала на пол часа, в итоге легла в первый день спать без обработки. Единственное, что меня порадовало, так это детское отделение. Ребенок весь чистенький, пупок хороший, уход за детками и внимание персонала, работающего в детском отделении. На кормлении со мной стояли и смотрели как ребенок берет грудь, у нас с этим проблемы были, расцедили груди. Обследовали ребенка, сделали УЗИ головы и брюшной полости. А акушерская часть полный отстой. Я в шоке. Первого рожала в Новочеркасске, врач зав отделением во время родов не отходил ни на минуту. А тут врач со мной пробыла несколько минут, я очень не довольна. Единственное палатный врач очень понравилась Тасина Е.И.

Страницы: [1]