Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Калина

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 17
1
Все о Школе / Re: Первоклашки-2013
« : 14 Сентябрь 2012, 02:16:03 »
Девочки, давайте посмотрим, кто из нас самый сообразительный. Это задачки для третьеклассников по Петерсону. Пишите варианты решений..... Потренируемся немного, будем во всеоружии к 1-му сентября 2013 года! :ay:


1. Крестьянин пришел к царю и попросил: "Царь, позволь мне взять одно яблоко из твоего сада". Царь разрешил. Пошел крестьянин к саду и видит: весь сад огорожен тройным забором, в каждом заборе есть только одни ворота и около каждых ворот стоит сторож.
"Царь разрешил мне взять одно яблоко из сада", – сказал крестьянин первому сторожу.
"Возьми, но при выходе отдашь мне половину тех яблок, которые у тебя будут, и еще одно", – ответил сторож. То же сказали и другие сторожа, охранявшие ворота. Сколько яблок должен взять крестьянин, чтобы, отдав положенные части трем сторожам, унести домой одно яблоко?


22 яблока)))

2
Досуг / Re: мой тип мужчин))))
« : 13 Сентябрь 2012, 23:45:40 »
Йен Сомерхолдер





Не люблю "сладких" мужчин, но этот какой-то ... особенный  :ab:

3
http://www.youtube.com/watch?v=i8f5k5mbyp8&feature=share
Леонид Ивашов о кукловодах Путина и Медведева.
Президент Академии геополитических проблем.
Доктор исторических наук, профессор. Специалист в области геополитики, конфликтологии, международных отношений, в 1996-2001 годах -- начальник Главного управления международного военного сотрудничества Министерства обороны РФ. Генерал-полковник.

За него бы я голосовала.
http://narod-president.ru/

4
Похвастаюсь:
Мы первое место в своей категории заняли :ar: :ar: :ar:
Фанки Бит в эти выходные делали праздник своим подопечным, на котором разыгрывали кучу медалей в разных номинациях.

Наш папа так растрогался.....как сама поучаствовал :girl_haha:


Поздравляю!!!!! :ax:

5
Это в Ростове или Азовская "Надежда"?
в Ростове

6
Мы ходим в шоу-балет Надежда. Да, 6 раз в неделю занятия, родителям очень тяжело выкраивать время и т.п., и кричит хореограф на них, когда они отвлекаются или ленятся. Но детвора очень любит Людмилу Владимировну. Она всегда похвалит, если показал себя молодцом.  Кому интересно, это ссылка на наш танец "Барышни и гусары" http://www.youtube.com/watch?v=7oIcl1SWawY&feature=player_embedded, там же будет много роликов посмотреть старших детей (современная хореография)
А по поводу танца Кукол, кто-то страницы 2 назад писал, что уровень - детский сад. Так на той Южной Олимпиаде искусств 2010 (проходил 6.11.10) большая часть состава была из детей, которые впервые 1 сентября пришлина занятия хореографии. И танец она поставила за 1,5 месяца детям от 4 до 7 лет. И если бы автор негативных высказываний, что-то понимал в хореографии, то воздержался от подобных замечаний. Я когда учила с дочкойтанец Кукол, у меня руки, ноги и спина болели, потому что если правильно делать все эти движения и дорабатывать, то это не так просто как может показаться на первый непрофессиональный взгляд.
Кстати на Южной Олимпиаде искусств 2011 (29.10.11) детки заняли 1-е место с композицией "Барышни и гусары" (было 17 или 18 участиниуов в их возрасте и номинации из разных городов)

7
Красота / Re: Ваш любимый аромат
« : 16 Октябрь 2011, 23:00:43 »
Купила Chloe Love  :love: Наконец-то нашла, что давно искала :love: Какой он теплый, тягучий, но не приторный... хочется нюхать, но перестаю его чувствовать. Оч. стойкий: утром 1 пшик, и вечером спрашивают, чем от меня пахнет.

8
Школы Ростова / Re: Школы СЖМ
« : 08 Сентябрь 2011, 23:20:27 »
кто ходит в 99-ю школу? Поделитесь опытом, какие плюсы и минусы. Собираемся к концу сентября идти записываться на подготовку, хотелось бы мнения родителей услышать, чьи детки ходят в эту школу или кто в курсе.

9
Школы Ростова / Re: Средняя школа №30
« : 24 Август 2011, 20:39:46 »
Я прочитала на сайте, что началка по Занкову. Насколько знаю программа не простая, кто это прошел, расскажите. И еще, как занковцы в средних и старших классах учатся. Как мне сказал один педагог: "таких детей нужно продолжать правильно учить, что бы не растерять приобретенных в начальной школе навыков". Расскажите кто что может

11
Отец Михаил, здравствуйте!
Мы крестили дочь, когда ей был 1 год. Она у нас тогда боялась чужих людей и не шла на руки к незнакомым. В общем когда священник начал ей мазать ножки, лобик и т.д у нас началась истерика, которая не прекращалась оч. долго. Подконец она просто отключилась (уснула), потому что устала кричать. Нам сказали в ближайшее время причастить ребенка и тогда таинство Крещения будет завершено. Но я не понесла ее причащаться, т.к. она уже плохо реагировала на дядей в длинных черных одеждах и зычными голосами и по ночам стала плакать.  Дочке сейчас 5 лет и 8 мес., конечно она давно не боиться священников и ей хочется пойти в церковь. Считается ли она крещеной, не пройдя причастия ?

12
Не за что! Я пересматриваю сериал в свободное время, т.к. посмотрела его первый раз в очень короткий срок, теперь смотрю "с чувством, с толком, с расстановкой"  :ab:

13
А кто посмотрел все 7 сезонов уже, скажите, фильм то заканчивается на 7-ом сезоне? Выясняют что за эксперименты над детьми проводили, что за операции, почему сын Сандры такой особенный и кто главный "злодей"? Или там еще продолжения ждать?


Почти все станет ясно даже раньше, но к концу седьмого сезона будет логическое завершение. Оч. жаль, что далеко не все герои дойдут до конца (((((( Покосили их ряды сильно

14
Увидела часть серии нашего сериала, где горничная лезет в окно к повару. Там в фильме зима типа, мороз. Вобщем гримеры - двоечники: у этой горничной было такое красное лица, как будто ее паром ошпарило, а не замерзла она. Фильм - позор нации, как китайская подделка. Не могу смотреть это убожество.
В испанском сериале почти всех детей играют модели, а не актеры, НО как играют, про профессиональных актеров я вообще молчу... Когда они там в любви признаются или какой-то накал страстей, все так натурально, что чувствуешь себя третьим лишним. Испанцы рулят :bd:

15
у меня в испанской версии повар - любимый персонаж, так что других поваров я просто не воспринимаю :ag:

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 17