Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Анна Бондарь

Страницы: [1]
1
ой, Елена-Елка! а можно тогда и мой вопрос? точнее даже хотелось бы услышать рекомендации на будущее ( когда буду разговаривать с рвачом)....дело в том, что у меня ПМК 1 степени ( 5 мм с регургитацией на клапане)....в общем-то он у меня всю жизнь, ничего никогда не беспокоило, кроме симптоматики сопутсвующей ВСД по смешанному типу, поставленной еще в дестве тоже ревматлогом...в целом, насколько я поняла из прочитанног омной по пролапсу - в 1 стпенеи нет ничего страшного и это давно уже считается вариантом нормы, прсото врач, у которогшо я хочу рожать как-то испугался этого диагноза ( хотел отрпавить рожать в ЦГб как с сердечной патологией)...так вот, скажите мне пожалуйста, если вдруг с врачом еще раз зайдет об этом разговор, как ему объяснить, что все нормально и я не умру в родах?)))))

У меня тоже пролапс с детства... В первую беременность делала  УЗИ - так они склонялись даже ко II степени....На третьем месяце беременности два раза просыпалась ночью от того что "сердце в горле стучит" и дышать мешает (не знаю как правильно описать :al:)....Была слабая отдышка при подъеме по лестнице.... Родила превосходно  :bf:
И во вторую беременность и роды всё было превосходно :ar: Кстати, я отказалась от УЗИ сердца в ЖК - мотивировала тем, что ничего не болит и не беспокоит...Так врач-терапевт сказала на это: "Это ваша жизнь и вам решать"  :ab:

2
девочки, привет, ну подскажите, пожалуйста, чем можно молочницу ( у меня) по лечить при ГВ?

при беременности в I триместре тоже случилась молочница - такая, что становилось легче после ледяного подмывания и чесалась жуть как!!!! почитала статьи и форумы... так вот, все девушки писали, что после свечей случался рецидив во всех случаях!
Вообщем, мне помогло вот что: после туалета, подмылась и смазала кефиром, дала высохнуть без белья желательно. У меня прошло за два дня! Ещё советовали, натуральный йогурт закладывать во влагалище (сначала пальцем вытащить все выделения, которые во влагалище скопились). ну и целая статья http://www.center-akusherstva.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1387&Itemid=201 неплохая.

Страницы: [1]