Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - ТАПАчка

Страницы: [1] 2
1
Девочки, :ac: мы пока посчитаемся,  :scratch:так и смысл в походе отпадет.  :ac:Что-то как-то не активно все проходит.  :al:

2
1. belochka222
2. Луся
3. Христя
4. света 0610
5.6.7.8. ТАПАчка и со мной еще три человека!  

3
Девчонки, что то все затихло с организацией встречи или уже никуда не идем?!! :al: :scratch:

4
И я за любой кипишь кроме голодовки!!!  :ar: :ad: По поводу других девочек которые со мной еще уточню, но я думаю они тоже будут не против.  :bi: :hi!:

5
3. ТАПАчка плюс еще 3 человека не зарегистрированные здесь                                                                                                                4.Вика                                                                                                                                                     5. Таня                                                                                                                                                   6. Самира

6
Присоединяюсь к планируемому походу к любимому доктору.  :bi: :bi: :bi: :ar: :ar: :ar: Со мной еще человека три котрые тут не зарегистрированы.  :aha:

7
Ой девочки это точно все идет от мыслей в голове.Ведь как уже не раз подтверждалось "Мысли материальны". Поэтому только желание мамочки кормить свою кроху грудью является локомотивом всего процесса ГВ. А все остальное частые прикладывания, отказ от допаивания, и пустышки это уже вогончики большого состава ГВ. Я сама кормлю своего сыночка уже 1 год и 5 мес. и бросать не собираюсь, по крайней мере пока ему это будет необходимо мое молочко будет в его распоряжении. Поэтому я всеми руками и ногами за ГВ. И всем своим подружкам молодым мамочкам промываю мозги по этому поводу. А стимулом к моему такому рвению в этом вопросе оказалась единственная лекция госпажи Ларионовой Татьяны Владиславовны прослушанная в Центре планирования семьи. За что я ей безмерно благодарна. И хочу дать совет девочкам которые имеют какие-то метания в этом вопросе. Во первых думать только о том что у вас все получится. И обязательно читать и читать об этом. Слава Богу сейчас в нете информации на этот счет безмерное количество. А так же сейчас во многох социальных сетях есть группы в которых работают и дают очень подробные консультации специалисты в этих вопросах. Главное стать участником этих групп быть всегда в курсе происходящего и получать быстрый и своевременный ответ на тот или иной вопрос или помощь в сложившейся ситуации.

8
Девочки и я за! Мы были в декабре и летом тоже пойдем!!!  :bi: :bi: :bf:

9
Я буду 100%. А по поводу поздравительных слов, я думаю все на ходу придумаем. Ведь все от чистого сердца. А когда так, то слова рекой текут. ))))))) По поводу с фоткаться, нужно обязательно идеально было бы и общая и по семьям. ))))

10
А зачем Вач что то переделывать пусть остается вариант с фото А.А. и все! :hi!:

11
 :bi: :bi: :bi: Во во, я тоже за оба. Они такие потрясающие, что выбрать просто не возможно, поэтому голосую сразу за два.Я думаю А.А. найдет место куда их повесить!!!  :girl_haha: Даже если год закончится на титуле будут все наши детки и их будет всегда видно, так же как и на большом, только на перекидном они как уже писали такие как их видел А.А. ,а на большом они будут такими как сейчас. Так что и тот и тот вариант просто супер. Браво Юлия!  :bi: :bi: :bi: :bi: :bi: :bi:

12
Нееееет, пусть остается перекидной!!! Очень красиво!!!!! Спасибо вам Юля за такую трудоемкую работу! Да, я думаю лучше подписать.

13
1.feya_tatiana
2.Koreshok
3.Ташуня
4. Vetala
5.belochka222
6. Tatka
7. СимонА
8.Atiamma
9. kolobochek
10. Giza
11. Наталёк
12.Lady Ann
13. ТАПАчка

14
Я не поняла, что первый список не действителен? Тогда запишите меня в новый!!!!!! Я уже и в личку данные отправила. Спасибо!

15
Насчет календаря, я тоже поддерживаю. А каким образом и куда нужно прислать фото малыша и информацию о нем?

Страницы: [1] 2