Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Вахмурка

Страницы: [1] 2 3 4
1
Семья / Re: Свекровь
« : 26 Август 2022, 21:43:35 »
например?
Мы видим только одну сторону медали( во-первых). Во-вторых, человек написал пост на эмоциях. А тут уже , как говорится, и женили и развели.

2
Семья / Re: Свекровь
« : 26 Август 2022, 21:28:05 »
Главное - сгоряча дров не наломать
Так ото ж...А то тут идеальные жёны и матери таких советов надавали, что хоть святых выноси.

3
Девочки, удалось кому-нибудь сделать заказ на сайте Икея? или плюнуть и забыть?

4
Сдавали в Евродоне. Шиповидный S белок, G. Цена что-то около 1750 рублей.

5
На 21 день после вакцинации сдали с мужем количественный тест на антитела. У мужа 74, у меня 328. Он прививки и не заметил. Меня оба раза колбасило ровно сутки с температурой.

6
Ещё делают в кдл стоит 2650 плюс забор. На работе у нас делают тесты на обычные антитела бесплатно. Я делала перед прививкой было по нулям. После прививки стало 8. Девушки если кто то найдёт анализ на спаечные антитела подешевле, маякните. Интересно сделать было бы. Но 3тыс жалко(((

В КДЛ тест на антитела 950 рублей стоит. На S-белок. 2650 стоит на S1 белок. Вроде ж сдавать на S белок нужно? И в описании теста про исследование после вакцинации написано.

По теме. Позавчера сделали с мужем повторную прививку. Оба раза я ровно сутки с температурой 37,7. Ломало всю и выкручивало. Ну, и озноб лютый был. Причём, сначала озноб и только через пару часов поднималась температура. Муж норм.

7
Врачи для взрослых / Re: Гнатолог
« : 25 Февраль 2021, 22:49:30 »
В этой клинике врач ортодонт Власова, а мы лечились у неё, ещё, когда она в областной работала, и даже не знаю, что сказать и  что думать...   :sorry:
А у дочки проблемы после лечения у Власовой? Моей дочке брекеты она ставила. После консультации с гнатологом. Они в тандеме работают.

8
Врачи для взрослых / Re: Гнатолог
« : 21 Февраль 2021, 15:16:33 »
9-10 тыс это, наверно, с КТ уже. Я могу написать цифру. Это не секрет. Просто смысл... Всё индивидуально. Аппарат специальный для сустава стоил порядка 50 тысяч. С остеопатом занятия. Потом, у нас брекеты очень дорогие были, фарфоровые( или типа того, не помню название материала).

9
Врачи для взрослых / Re: Гнатолог
« : 21 Февраль 2021, 11:25:23 »
Кстати, у клиники хороший инстаграм. есть фото до и после, прямые эфиры, полезные посты. Чтобы понимать, чем они занимаются.

10
Врачи для взрослых / Re: Гнатолог
« : 21 Февраль 2021, 11:18:22 »
А вот что входит в первичный прием?(а то он около 10 тыр кажется)
Не-не-не. Не10 тыс. Около двух тысяч консультация была. Сейчас больше, наверно. Но это не меньше получаса длится. Сфотографируют, подробно расскажут всё. Можно в клинику позвонить, там девочки скажут сколько стоит первичный приём. А на приёме Вам уже рассчитают приблизительную сумму и план лечения.

Вообще, конечно, очень интересно было взглянуть на кт черепа до и после лечения. Как-будто два разных человека. Да, очень дорого. Но мы привели ребёнка с практически не открывающимся ртом. Предыдущий ортодонт лечил пластинками. Зубы выровнял, а прикус...

11
Врачи для взрослых / Re: Гнатолог
« : 20 Февраль 2021, 23:50:56 »
Ведерникова Елена Леонидовна, насколько я знаю.Сама у нее не лечилась, просто сталкивалась с ней по работе, это её тема.
Дочка моя у неё лечилась. Елена Леонидовна исправляла косяки за другим ортодонтом. В клинике есть остеопат. Но очень дорого.




12
Выпей коньячку, расслабься.


Девочки, кто болел короной, прямо с тестом +, были ли среди вас, у кого были сопли, сильные? Пишут везде, что при ней соплей нет, но вдруг есть исключения. Вот прямо чтобы сопли текли, много их было.

Папа болел  подтверждённым ковидом. Сопли ручьём были. Дня три без остановки.

13
Девочки, а я могу обратиться к врачу, но отказаться от теста? К выходу в школу от начала моей болезни пройдёт 14 дней. А тест хз когда придёт, потом пока детей проверят, в общем это растянется надолго.

Ps 7й день частично пропало обоняние, температура 37, 7- 38
У меня мама отказалась. Послала всех к чертям собачьим. Ходила в поликлинику сама. За 5 дней до этого она была там с папой. Он раньше заболел. К онкобольному человеку за 70 никто не пришёл за три дня. Скорая тоже не приехала. В итоге папа в госпитале уже неделю. Так что мама обижена на весь свет. КТ сделала за свой счёт. ГОворит, зачем мне этот мазок. По КТ ковид и по состоянию тоже. Кстати, папе взяли ПЦР в поликлинике, а через пару часов откуда-то ещё приехали и взяли повторно. Один тест положительный, другой отрицательный. И ещё. Папа принёс ковид из "Здоровья". Лежал в кардиологии. А туда берут, как известно, только с отрицательными тестами.

14
Поликлиника РЖД, поликлиника и больница Водников, кожвен на Баумана. Срок 36 часов. Да и в коммерческих клиниках,куда я не звонила,везде обещают за 36 часов. В РЖЖ и на Баумана гарантировали этот срок даже.
Но в ржд и водников по записи,на Баумана по живой очерди.
Спасибо, большое. В Инвитро и Гемотест звонили, сказали 3-4 дня.

15
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно сдать тест на коронавирус , чтобы результат пришёл менее, чем через три дня? Нужно для справки.

Страницы: [1] 2 3 4