Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Valeria I

Страницы: [1]
1
Даром / Отдам диван и две тумбочки
« : 03 Сентябрь 2021, 14:20:16 »
Только самовывоз, сжм, космонавтов. Пишите, фото пришлю по запросу.

2
Взрослым / Дубленка 44-46 размер
« : 03 Август 2016, 20:48:14 »

В отличном состоянии, натуральная,3000 руб. Возможен торг или обмен на нужности для меня. СЖМ или центр.

3
В крупную организацию требуется бухгалтер по начислению заработной платы на время декрета. Работа в центре города, с 9 до 18. Можно без опыта работы. Все подробности по телефону 306-11-51, Валерия Игоревна.

4
Хотелось бы услышать опыт мам, дети которых были на море с бабушками-дедушками. Как они себя чувствовали? Не скучали? Как сама мама, волновалась?
У меня сложилась такая ситуация. В сентябре собираюсь на работу выходить, а дочку собиралась оставлять с бабушкой и дедушкой. У них выпадает отпуск в конце сентября, хотят ехать на море и дочь взять с  собой. Я так переживаю, просто ужас. Мы с ней раньше не расставались совсем, максимум на день, и то редко. А тут мало того, что выход на работу, так еще увезут на 10 дней. Я все понимаю, что конечно, так лучше для нее, и на море побудет, покупается. Но мне так тяжело...

5
Здравствуйте! У меня такой вопрос: почему девочка говорит о себе в мужском роде  и как ее отучить? Ей 2 года и 10 месяцев. Говорит так уже полгода.

6
Умоляю, подскажите, как отучить ребенка выбегать на дорогу. Я уже не знаю, что делать. Пока до серьезных происшествий дело не дошло, но все равно всю трясет. Мы гуляем во дворе, вокруг которого дорога, ну даже не дорога, а место, где машины заезжают во двор. Дочь постоянно выбегает туда, кидает туда мячик, толкает свою игрушечную коляску. Уже пару раз было, что машина была неподалеку от нее. Ничего не помогает: ни разговоры, ни наказания, ни "по попе". Просто не знаю, что делать. Не могу же я ходить за ней, наступая ей на пятки.

7
Здравствуйте! Мы живем на Космонавтов и где бы мы не ходили, ВЕЗДЕ ездят машины. :al: Они ездят вокруг нашего дома, как со стороны двора, так и со стороны улицы. По Космонавтов, где почта, сбербанк, тоже постоянно машинами все заставлено. С коляской нигде не возможно спокойно идти. То обходишь стоящие машины, то уворачиваешься от едущих.  :wallbash:Насколькоя помню по ПДД, такого быть не должно, это нарушение и за него положен штраф.

8
Здравствуйте!

Моей дочери год и три месяца, у нее режутся все 4 клыка одновременно. Десны опухшие, периодически поднимается температура, при чем высокая (до 38,5). В связи с этим у меня вопросы. Чем ее лучше кормить в этот период? Она даже пьет неохотно, а как видит ложку, сразу плачет и отворачивается, не знаю, как заставить ее поесть хоть немного.
И еще вопрос, можно ли ее купать? Врач из поликлиники сказала, что это состояние может быть длительным, не хотелось бы оставлять ее грязной. Заранее спасибо!

Страницы: [1]