Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Valeria_bt

Страницы: [1] 2 3 4 5
1
Батайск / Re: Батайск
« : 18 Май 2018, 15:54:30 »
Пришла поплакаться... Вот это подарочек наши власти сделали на праздники людям... Покрасили лавочки в парке, а предупредить забыли... Новые джинсы за 6 тр и новая джинсовка за ту же сумму теперь украшены желтыми полосами...  :ak: слышала, что многие от этого пострадали. Сегодня слышала на улице разговор двух парней, говорили про общего друга, который собрался "поднимать на уши администрацию" за испорченные вещи... Пипец какой-то :wallbash:
Каждый год одно и то же с этими лавками  :be: :be: в прошлом году я тоже так присела, но отстирала все так - сначала кусочком сливочного масла хорошо натерла испорченные места, вещи полежали полчаса примерно, потом на эти места лила Фейри обильно и в машинку вместе с Ванишем, все отошло! Правда в первый же день это делала, но вдруг кому пригодится (может на будущее :scratch:)

2
Добрый день! Девочки, может кто-то знает, есть у нас в Батайске хороший детский ортопед?

3
и мне только что звонили, ну прям такая настойчивая дама))) и голос сахарный, я прям чуть не уснула, пока она все выложила..и из других городов к ним едут, и чего вы не хотите - бесплатно же! ощущение, что она бы прям сейчас за мной пришла бы и туда повела :be:
очень сочувствую пожилым людям, попавшимся на этот развод(( и не понимаю, почему оно все до сих пор работает!
вот номер в копилку, вроде не было такого - 8905-425-5842

4
Батайск / Re: Логопед в Батайске!
« : 26 Май 2016, 09:47:42 »
Неужели в Батайске нет нормальных специалистов? нам тоже нужен логопед :ac:

5
девочки, подскажите пожалуйста где купить такую пряжу
https://instagram.com/p/8VrtDlvIzS/?taken-by=elenabushina

https://instagram.com/p/8TplJ6PIwy/?taken-by=elenabushina

и спицы для этого кардигана. Спасибо  :ax:

Я такое на алиэкспрессе видела) и спицы были в подарок огромные, но что там за качество не знаю :ab:

6
совсем не делать или позже?

возможно совсем( или значительно позже.. это нужно все занаво начинать тогда?

7
Добрый день!  а у меня такой вопрос.. что будет, если не получится сделать Третий Пентаксим?  Два мы сделали с перерывом в 45 дней, а с третьим проблема вышла (долго объяснять) :ac:

8
нет. Нужен обязательный осмотр. Не звонить, а показать надо очно.


 :ac: :ac:спасибо

9
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста... Сделали в прошлый понедельник (28.04) Пентаксим первый раз, реакция была нормальная, без температуры, немного покраснело место укола и на следующий день ребенок немного жаловался на ножку, но быстро прошло это все, была небольшое уплотнение, потом рассосалось. Сегодня, т.е. спустя уже неделю появилось пятно примерно 2 см в диаметре и красное, появилась и шишка хорошая прям, сбоку видно особенно(( ребенок не дает притронутся, намазала троксевазином.. Это нормальная реакция, учитывая, что прошла неделя?..Врачу завтра позвоню конечно, но вдруг вы сегодня увидите мое сообщение. Спасибо!

10
ПРО прививки / Re: Проба Манту
« : 25 Март 2014, 09:38:14 »
ничего не нужно. Но ребенок месяц должен быть здоров.

Спасибо :ax:

11
ПРО прививки / Re: Проба Манту
« : 24 Март 2014, 11:49:14 »
Добрый день! У меня такой вопрос по манту - кроме антигистаминных препаратов, нужна какая-либо подготовка перед пробой? педиатр, невролог пройдены, анализы крови и мочи сдали.. Где-то давно читала, что нужно в этот день поменьше кормить ребенка, но может это я путаю и не к манту это относилось. Просто это первая прививка наша будет после роддомовской бцж, боюсь реакции, т.к. у ребенка периодически есть пищевая аллергия (ему 2,4)

12
Батайск / Re: Невролог
« : 03 Март 2014, 13:46:46 »
А, и вот небо и земля. По крайней мере для нас. В субботу случайным образом попали к Руденко. Человек сразу смог увлечь ребенка разговором в игровой форме, хотя сначала ребенок хотел выйти из кабинета. И по ходу игры она все у него спросила, оценила ситуацию, потом спросила у меня, сделала осмотр (опять же с интересом для ребенка). Все спокойно, не спеша, и диагноз адекватный сразу, и в общении очень приятная женщина. К таким хочется ходить, не сочтите за рекламу.. Простомы и еще у одной звездной невролога как-то были, впечатления не очень..как на конвейре :av:

13
Батайск / Re: Невролог
« : 03 Март 2014, 13:41:18 »
были у Корниловой, все тоже самое что и вам приписала, говорит кулаки сжимает и голову запрокидывает и на ножки не становится.
1. ребенок голый лежит в феврале, а у них форточка открыта-вот и сжала кулачки
2. на ножки не становится,  у нас дисплазия и мы не  ставим, тк нельзя!
3. голову начали недавно держать и понятно она еще тяжелая
но на все мои объяснения сказала, что все нарушения неврологические на лицо и если я хочу здорового ребенка 25 уколов и таблетки, это типа что у меня токсикоз в беременость был и в 38 недель родила, а теперь все на ребенке отражается, а ведь токсикоза у меня и не было (на это мое замечание не отреагировала) НСГ сказала с нарушениями, хотя в кабинете узи мне сказали все нормально.
была не приветлива и на все доп.вопросы например "какие нарушения у ребенка? чем это чревато?" кривила лицо и говорила, что сейчас пишет, не может мне отвечать и писать одновременно, а в месяц мы были у Руденко ее еще это покоробила, посоветовала определится с врачом, ибо нельзя лечиться у нескольких и у не есть свой комплекс лечения и только выполнив все -мы излечимся, аллилуя...вышла конечно я еще с тем настроением...

мы там побывали 2 раза и больше идти не собираемся.. Такая работа на "отвалите", зачем? трата моего времени, бесполезные рецепты и весьма странные осмотры! Первый раз в 3 месяца пошли, оказалось, что голову не держит ребенок, подниматься за ручки не хочет и т.д. А то, что он орать как резаный начал, когда она к нему подошла только (как почувствовал!) - это роли не играет конечно и наши массажи до этого конечно не научили его держать голову и подниматься. Про второй раз я вообще молчу - в год. Прошелся по кабинету ребенок и ВСЕ! осмотр окончен. А у меня были вопросы и я их задала, но ничего вразумительного не получила в ответ. смысл таких приемов, я не понимаю?

14
мы просто еще вообще не прививались, кроме бцж в роддоме. Поэтому начать сказали с манту. И если мы найдем приорикс, то можно сделать его первой прививкой из-за ситуации по области. если нет, то пентаксим. У меня пока еще каша в голове от этих прививок..и хочется, и колется как говорится. А приорикса сказали нет в области, и будет не раньше мая, все расхватали((

15
БЦЖ только 1 раз при рождении и все, больше никаких проб и прививок.


У нам то же самое, на выходных были у врачей и сказали сначала манту делается и через три дня следующая прививка, у нас будет от кори, ксли найдем вакцину

Страницы: [1] 2 3 4 5