Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - nata###

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 8
1
Путешествия / Re: Отдых на Черном море..
« : 27 Август 2014, 13:18:50 »
Ситуация через Джубгу непредсказуемая. Можете не встрять (тогда дорога займет те же 6 часов), а можете на пол дня застрять. Через Новорос все понятно - через 6 часов будете на месте (если будете пользоваться помощью навигатора и объезжать пробки). Населенных пунктов больше, машин меньше.

Вот вот и я о том же.

2
Путешествия / Re: Отдых на Черном море..
« : 27 Август 2014, 13:09:48 »
через Новороссийск. Пробки могут быть:
в Тимашевске на переездах, но переезды можно объехать через город, предварительно посмотрев по навигатору дорожную обстановку.
в Новоросе. Мы доверяемся Яндекс-навигатору. Он выбирает оптимальный маршрут - иногда ведет через город, иногда по объездной.
Обычно до Геленджика этой дорогой доезжаем за 5,5-6 часов.
:ax:

Я правильно понимаю, что через Джугбу встрянем в пробку?? Там в июне был ремонт дороги :ac:  Едут три машины и у нас пошли разногласия по поводу маршрута и вот теперь  :an: Я склоняюсь через Новоросс, а остальные Джугба. Типа дорога лучше и меньше деревень.

3
Путешествия / Re: Отдых на Черном море..
« : 27 Август 2014, 12:47:10 »
Нужен совет :bc: Собираемся ехать машинами в Геленджик 30 августа. Какая  обстановка на дорогах в плане пробок? Кто только приехал подскажите, как лучше  и быстрее через Джугбу или свернуть на Ленинградскую и заехать через Новороссийск???

4
кондиционер  - как попадешь на состав. Посмотреть негде   насколько я знаю :al: В кассах билетерши могут дать совет, они владеют инфой обычно.
вообще, я помню, что категория вагона/состава написана слева колоночка, и в расшифровке эту категорию или описании можно посмотреть, что туда входит-постель, кофе в постель))), обед и свежие газеты (серьезно!)

щас по-моему везде, даже в самых старых вагонах, есть эта самая система...только они же ее
могут не включать, а могут включать на полную катушку...и стоит когда поезд, она не работает
:ax:


5
Наташ, последние три года покупаю жд билеты только через сайт, ни разу не было, чтобы цена отличалась. Через кассу дешевле никак не будет, касстры за спасибо не работают)))

Странно, но у них верхнее место дешевле нижнего в купе.  А по поводу выкупа всего купе, да там сноски читать надо, покупаешь  на вокзале -30%. И еще самое интересное, пишут, что скидка, если берёшь туда и обратно -10%, но не на все поезда, а только те которые отмечены скидка %%%. И соответственно на них в это время цена чуть выше. Подскажите, большая разница между фирменными и обычными поездами? кроме цены :ad: Система кондиционирования там и там или как попадешь (купе). Где это можно посмотреть?

6
Привет всем!
Кто покупал билеты на поезд через сайт? Че-то я не пойму как они считают? :wallbash:
При покупке одновременно на двоих, стоимость билетов разная, один билет дороже, другой дешевле. А если покупать отдельно, то по низкой цене продают. Потом где скидка 10% при покупке туда и обратно?  Так, как лучше отдельно покупать или вообще в кассах может еще дешевле получиться? Поделитесь знающие?

7
такого ППЦ :aq: я еще не видела! 2! часа пыталась купить билеты на сайте ржд, так эта падла никак платеж с карты не пропускает!!! Придется тащиться в кассу и переплачивать сервисный сбор!  :ai: Вообще издевательство а не сайт. В прошлом году та же ботва получилась.
Вчера заходила и была объява, что сегодня 26.05 по тех. причинам будет торможение сайта. Всё наладят.

8

Подскажите, а какой примерно уровень цен на перелет Ростов-Прага-Ростов? И а/порт там далеко от города? Требуется ли трансфер в город?

Сравнивала цены на билеты и пока только ДонАвиа и желательно брать месяца за 3 - 2. Потом цены растут. Конечно из Донецка дешевле, но... ждём может всё еще будет  :wallbash:

9
от народ, ну пальцем пошевелить для себя не хочет :ac: в той ссылке, что я дала  написано - "сайты поисковиков билетов" Их несколько, заходите на любой сайт  и ищите, вообще не пойму в чем проблема?
Знаете я вот тоже решила, все, перестаю везде копаться и рыть все сама, че я времени до хрена трачу, сяду лапки сложу и буду только вопросы задавать, Антона грузить, хай он все пишет, то, что даже очевидно.
В таких случаях кому не напряг тот и шевелит пальцем  :ad:

10
Не нашла с вылетами из Москвы, к сожалению, спасибо.
Из Москвы на Винском посмотрите  :ab:
http://forum.awd.ru/index.php?sid=807a59c5b69159186835d31aea51c458

11
Девочки, только не ругайтесь, прочитала уже 20 страниц, но остались вопросы... мне удалось купить билеты, хочу как то план действий составить, подскажите кто в курсе, правильно ли я мыслю:
1. приезжаю а Адлер, сдаю вещи в камеру хранения.
2. там же на вокзале оформляю билеты и паспорт болельщика.
Это разные очереди в одном помещении??? нас двое, мы можем разделиться ??

потом с вокзала на электричке до олимпийского парка?
1. можете сдать вещи, если не ошибаюсь камеры хранения круглосуточно, уточните
2. да, это разные очереди. За билетами пусть идет тот с чьей карты платили и на кого оформляли билеты. (получать с паспортом, картой и распечаткой)


12
Дети 4 и 6 месяцев, НЕПОЛНЫХ 3 года, 5 лет и 11 лет. На них тоже нужны паспорта? Билеты?
За сколько будут готовы билеты на взрослых, паспорт? Я из таких людей, про которых говорят "бешеной собаке семь верст не крюк". Есть ли смысл ехать на полдня, чтобы посмотреть олимпийский парк? Там есть на что смотреть? Сколько денег может еще понадобится и на что?

Детям родившимся после 1 февраля 2012 года, для посещения мероприятий билет и паспорт болельщика не требуются. Всем остальным нужны, оформляются по свидетельству.
Про билеты. Оплачиваете на сайте картой виза и распечатываете электронный билет. Дальше там же на сайте подаёте заявку на паспорт болельщика и опять же распечатываете  или сохраняете номер заявки. Потом в центрах выдачи билетов и паспортов все получаете. На сайте все подробно расписано. В олим. парк лучше с утра, тогда меньше очереди. Что смотреть почитайте немножко тему. Деньги нужны на питание, сувениры, проживание если будете там жить.

13
Еще на вокзале есть магазин Боско, но там только сувениры и на втором этаже рядом с картошкой продают с лотков всякие магниты (там дешевле). Есть также пиво, это тоже рядом с картошкой, следующее кафе, там фаст-фудом кормят. Еще блинчики.

14
Спасибо большое, успокоили  :ax:
Скажите, а где на вокзале можно поесть перед отбытием в Олимпийский парк - читаю, люди пишут, что там с едой проблемы, а с нами ребенок.
Поднимаетесь на второй этаж, если стоять лицом к входам на ласточку, по левой лестнице, есть картошечка. И на первом этаже справа в глубине, рядом с туалетом кафе неплохое, есть пюре с сосисками, пироги с различной начинкой. Там не заблудитесь, вокзал небольшой.
Спасибо за информацию  :ax: Мы в 5:20 приезжаем, надеюсь будем в начале этих километров  :girl_haha:
Вы сразу занимайте очередь за паспортом болельщика, это напротив входов на ласточку. Они открываются в 8_00

15
Мариночка, а ссылочкой на адреса, где можно обменять свои бумаги на билеты и паспорта в Адлере, не поделишься  :ax:
А то я что-то рассчитывала, что это все есть на вокзале в Адлере, но что-то ничего там не нашла :al:
Мы обменивали  билеты на жд вокзале в Адлере. Как приедете, то сразу спросите и вам подскажут. Там не долго получали, только обязательно паспорт и карту, распечатку не забудьте. Там же на вокзале оформите и паспорт болельщика.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 8