Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - VikulyaBest

Страницы: [1] 2
1
Недавно смотрела про этот стартап программу. Задумка, может, и интересная, но доверия нет, почему-то. Может только я такой скептик.) Или надо проверить на собственной шкуре.))

2
От 3 до 7 лет / Re: Кто куда идет на елку?
« : 23 Ноябрь 2016, 09:31:47 »
А что в Лендворце будет? Расскажите.) Елка?

3
Я очень хочу поехать в санаторий. Кисловодск, Пятигорск-это вообще моя любовь.)А вот еще слышала хорошие отзывы о Мацесте в Сочи. Кто-нибудь ездил?

4
От 3 до 7 лет / Re: РЕЗИДЕНЦИЯ Деда Мороза
« : 21 Ноябрь 2016, 12:54:45 »
А кто-нибудь в курсе, в этом году будет резиденция работать? Не нашла активной темы, пишу здесь.

Для меня тоже этот вопрос актуален.) Я так поняла, что будет. Готовьте подарки, родители.)) Для любимого чада.  :yupe:

5
От 3 до 7 лет / Re: Кто куда идет на елку?
« : 21 Ноябрь 2016, 12:50:03 »
Девочки, были на Фиксиках и на свинке Пеппе. Ну Фиксики больше понравились. Пеппа для меня в принципе герой очень странный, может я ее просто не воспринимаю нормально, костюмы мне показались уродливыми немного.)) Пока думаем куда сходить еще. К Деду Морозу обязательно нужно. Это наш главный новогодний герой, никаких спектаклей не надо. Лишь бы дедушка подарок подарил. Письмо собираемся писать уже недели 2.))) У нас недавно в детском саду коробка появилась, типа почта Деда Мороза. Пишешь письмо, опускаешь в коробку, а потом нужно купить подарок и принести его в резиденцию мороза, которая на Вертоле будет проходить. В прошлом году еще слышала от знакомых. но в подробности не вдавалась особо как они это делали и где. Кто-то еще такие коробки видел в садах?

6
А карты они там принимают? Или только за наличку?
Блин, очередное временное отсутствие наличности... ыыыыыы...
Не интересовалась.) Но там банкомат точно есть. И не один.)

7
Вход свободный или нужна регистрация? :ah:
Бесплатный вход. Анкету там маленькую заполняете и идете. Минута делов.)

8
а по ценам скажите
Цены разные. Если колбаса - то от 200 и до 1000. В общем, на разный карман. Икру за 2700 видела. Т.е. не высокая цена. Но ассортимент прям порадовал.)) Колбасы такой я в магазине не видела, например. Да и деликатесы эти всякие.)) И рыбы камчатской много. несколько стендов.) Так что не поленитесь проехаться туда. Завтра последний день они работают.

9
Я в прошлом году там час в очереди за икрой простояла)) но она нереально огромная была! Вкусная, упругая, малосоленая. А на прилавке еще куча деликатесов лежала - рыба в разных видах, морепродукты, филе, куски, ломтики, форель, нерка, осетр и прпрпр. Народ в очереди тырился на суммы по 5-10 тыс.

Девочки, ну сходили мы сегодня на выставку-это нечто! :bravo: Только подходишь ко входу-запахи так и манят.  :listening: Свежий горячий хрустящий хлебушек из печки, сынуля стрескал батон пока по выставке ходили.))) Колбасы и всяких мясных продуктов много, свинина соленая в бочке, колбаса домашняя, карбонад, сало разных видов. Какие-то деликатесы из дичи, колбаса из лосятины, медвежатины.  :as: Когда подошли ко стенду с камчатской рыбой - чуть сердце от всех этих запахов не остановилось.))) Столько там рыбы разной, и вяленой, и копченой, и свежей, и слабосоленой. Икры много. Ну и кальмары, креветки, куда без них. Чавыча есть, ее вообще нигде в Ростове не купишь, самая ценная рыба на камчатке. И для деток самая полезная, особенно сейчас, осенью.   :ay: В общем, затарились по полной. Кто не был еще-всем советую. Жаль, всего три дня выставка идет.

10
Ну я бы не сказала, что ниже. Такие же цены, как везде. Ну разве что представлены продукты производителей, которых у нас в магазинах непросто найти.
Там все какую-то рыбу камчатскую рекламируют. Говорят, в прошлом году такие очереди за этой рыбой стояли.  :be: :be: :be:
и свежая, и мороженая. Копченой очень много. всякие деликатесы рыбные.  :love: А для меня рыба-больная тема. Только бы ее и ела.))

11
Ниже, ниже :az: но совсем немного
Интересно. Хоть и немного, но приятно.) То купил, это купил...Глядишь, уже сэкономила ребенку на фрукты.  :ab:
Собираюсь сходить завтра. В прошлом году свекровь там была, ей понравилось. Притащила сумки домой.)))Разностей всяких накупила.

12
Я покупала в прошлом году бесподобную семгу на вертоле. Там какая-то продовольственная выставка была, Ростов гостеприимный или как-то так.)) . Цену уже не помню. Но рыба была безумно вкусная. Мы в духовке запекали под сыром. :aha:

13
Считаю, что нужно брать фамилию мужа. Ребенку так комфортнее психологически знать, что мама, папа и он - одна семья с одной фамилией. Никто лишних вопросов задавать не будет.

14
Наши опросы / Re: А вашу собаку как зовут?
« : 17 Октябрь 2016, 15:52:24 »
Берта :disco:

15
Если есть в этом чате гурманы- попробуйте в ресторанчике Бистрономи на Соколова тар-тар из говядины.  :aha: Настоящее наслаждение! Но это для тех, кто любит получать удовольствие от еды, а не просто поесть.)

Страницы: [1] 2