Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Babymama

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 53
1
Магазины / Re: iHerb
« : 06 Ноябрь 2019, 21:53:40 »
девочки  код  на скидку если кому то нужен  RKW6064 
Если  новые покупатели используют  код Вознаграждения, они получат скидку в $11 на первый заказ от суммы $40 и более , если менее сумма заказа то 10% скидка для новых покупателей, на заказы существующих покупателей 5%.

а бонус лояльности убрали уже ?  :al: раньше от суммы заказы был бонус лояльности и его можно было использовать в течении 2мес(кажется) на след заказ ? а сейчас нет  :bh:

2
Семья / Re: Свекровь
« : 14 Октябрь 2019, 18:45:34 »
Юль, а если ты вырастишь детей такими идеальными и справедливыми, что мешает оставить наследство им поровну, а они уже могут от своих долей отказаться в пользу более нуждающегося?
ох сколько случаев когда родные братья и сестры ссорились как раз таки по этой самой причине: один богатый, другой беднее, и родители оставляли все менее удачному, но более богатый обижается, что почему это вы решили что мне не надо... :bg: , или более богатый не отказался в пользу бедного, а забрал свою долю, и бедный обижается что мол мог бы и отказаться, у самого есть и то,  и другое , и отдыхать ездит за границу... а у меня у бедного , детей больше, жизнь хуже, кто то больной (хромой) и т.п. и значит обязаны в пользу отказаться , и вот как по  по сути правильно? как воспитать детей чтобы могли и поделиться если действительно не сильно нуждающиеся? или не считали что обязан отказаться  от доли если более богатый ?

вот случай из жизни знакомых: 3 детей : у старших есть жилье от мужей и жен, у самой младшей нет, да и не замужем она, живет с родителями, сама одна воспитывает ребенка, но молодец, работает , тянет как может, и машину купила даже себе, отец умер и наследство только на младшую, а старшие сестра и брать обиделись , ну и что что она одинокая, ну и что что нет мужа и нет иного жилья, вот и обида, и перестали к матери ездить... типа что раз все равно нам ничего не будет ? 

3
Трёп / Re: Трёп
« : 18 Сентябрь 2019, 00:32:46 »
Инстаграм читайте, комменты к этой новости.. а эта новость во многих пабликах
и что там пишут? правда?
 помнится что когда то в какой то теме девочки рассказывали  кто и как боролся с пьянством мужа, и был рассказ о том что  пока муж был в отключке , жена накрасила ему ногти красным, утром когда он проснулся , спешил опаздывал на работу,  когда увидел ногти , и  конечно  не нашел никакой жидкости для снятия лака  :ag: может и здесь такой случай? кто то подшутил ?

4
Трёп / Re: Трёп
« : 03 Сентябрь 2019, 00:12:10 »
Нельзя
Статья-Оставление в опасности
ну вот и получается закон есть, а как его выполнить нет?  :al:  ну а что если деду/бабы в др городе, или их вообще нет , или мама воспитывает одна ребенка?
может какие то льготы родителям первоклассника? типа сокращенный раб день...хотя если занятия до 11:30 то какой вообще рабочий день?  :scratch:  да уж  :bh:

5
Трёп / Re: Трёп
« : 02 Сентябрь 2019, 23:50:25 »
У нас был вариант отводить ее домой и чтобы сама сидела, но в последнее время сильно шкодит, характер ппц стал, может возраст, я не знаю, причем она такое творит, вот я в ужасе просто, последнее что сделала это кинетический песок насыпала в горшок с циперусом, в субботу я ее уложила, в воскресенье встала утром, зашла в комнату, а там подарочек  :be: захотела сделать кристаллы, спросила Алису, та сказала что нужно из соли сделать, взяла соль к себе, рассыпала по всей квартире  :be: бросала бумажки в плиту, пока я там варила что-то, отошла на 10 минут от кухни, мне, говорит, интересно.
оставлять детей одних дома по закону разве можно? раньше кажется было что до 8лет оставлять детей без присмотра одних нельзя, интересно а сейчас есть такой закон? и если есть то по идее должны быть какие то альтернативы ? 

6
Трёп / Re: Трёп
« : 21 Август 2019, 23:42:20 »
ну да понятно что только на первый курс   :ax:  получается после колледжа если идти в институт то теряешь 2 года  :bh:

7
Трёп / Re: Трёп
« : 21 Август 2019, 23:28:58 »
девочки а если поступить в колледж,  проучится сколько? 4года? а потом поступать на высшее в институт тоже надо сдавать ЕГЭ ?  или из колледжа по другому поступают в институты?  :scratch:

8
Я знаю, что она была абсолютно вменяема, но очень сильно запугана врачами. Это тоже со слов рожениц, которые все наблюдали. С ней лично общалась медийная персона, мнению которой я доверяю. Её мнение аналогичное.
Но конечно это только наше желание принять чью то сторону. Довести рожениц до невменяемости легко могут при желании в наших мед учреждениях. Я в это верю. У меня от пребывания в роддоме почти нет положительных эмоций, поэтому я понятно на какой стороне.
девочки ну зачем вы так? довести? ну понимаю что во время беременности и после родов зашкаливают гормоны , и воспринимается слишком слишком  ,  но сейчас  то уже можно оценить ситуацию ?

я тоже отказалась от прививок в роддоме, после 2х лет постепенно сделали , если написать отказ- нет никаких претензий , а то ведь если отказ не пишут и согласие не дают это уже странно, потом после напишет жалобу на роддом что не сделали  :al:  странная мама , даже мазь в глаза не давать закладывать?  инъекции не разрешает?  тоже думаю что не все так просто

9
Все о Школе / Re: Снова о ЕГЭ
« : 21 Август 2019, 22:41:01 »
 девочки , спасибо вам всем за ответы  :ax: :ax: :ax:  есть над чем задуматься  :scratch:

10
Все о Школе / Re: Снова о ЕГЭ
« : 20 Август 2019, 22:36:29 »
Нет. У них много медиков в классе. Двое в мединституте, двое в колледже, одна на следующий год ещё будет поступать, т.к хочет только в Москву.
просветите пожалуйста, если не набрали должного количества баллов и не поступили в тот институт который хотели, то можно на след год пробовать ? а для этого что надо?  пересдавать ЕГЭ ? а где тогда его пересдают? в той школе где ранее учился?  :scratch:

11
Трёп / Re: Трёп
« : 20 Август 2019, 20:24:38 »
спасибо :ax:

12
Трёп / Re: Трёп
« : 20 Август 2019, 20:14:07 »
девочки подскажите где тема : хочу купить , а где не знаю или как то называлась подобно  :scratch:

не знаю где спросить?  подскажите если кто знает где можно купить косметику Мирра с хорошей скидкой? может кто знает распространителей? может в инсте встречали? дайте ссылки  :ax:

13
Трёп / Re: Трёп
« : 20 Август 2019, 20:10:55 »
уже 6класс

а когда и где надо профориентацию  проходить?

14
Трёп / Re: Трёп
« : 20 Август 2019, 20:06:35 »
хотя  наверное надо сейчас уже начинать думать  :scratch: , заранее "готовить"  - типа советовать куда поступать  :al:

15
Трёп / Re: Трёп
« : 20 Август 2019, 20:04:39 »
ок, спасибо  :ax:  поняла что  это надо знать куда поступать ребенок  решит  :girl_haha:  а пока что только посмотреть куда бы хотели мы-родители  :ad:

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 53