Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Адесса

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 8
1
Женское здоровье / мазня после месячных
« : 03 Август 2019, 19:15:20 »
здравствуйте. крик души. в общем всё началось в январе. после месячных у меня была мазня. то есть 7 дней месячных и после до 11-12дня мазня... сделала узи : написано признаки патологии эндометрия, узи признаки мультифол яичников с двух сторон. параовариальная киста справа. одна гинеколог моя у которой я уже лечусь лет 5 сказала в узи ничего страшного нет, выписала метрогил капельницы, свечи от восплаения тк во влагалище был зуд и баквагиноз у меня, аципол прибиотики и тд. вроде мазня прошла. чрз месяц повторилось тоже самое. остановила транексамом мазню. прошло. чрз месяц опять та же картинка у меня... эта гинеколо говорит это нервное у тебя, надо лечиться, другая гинеколог из другого мц что нужно оперировать типо у меня гиперплазия эндометрия и едь в бсмп ложись. я поехала туда в бсмп, там врачиха говорит типо ты молодая, зачем тебе еще одно выскабливание - пей кок. ну и я дура стала пить эти ок. пила 3 мес ок. сейчас я их бросила вернее закончила упаковку и больше пить не хочу тк они конечно же не лечат а только колечат. и вот снова месячные мои настоящие и переживаю боюсь что снова будет мазать.... эндометриоз не ставят, скпя тоже не ставят. по узи вам написала что написали. в общем очень боюсь..... может кто что подскажет или подскажите врача опытного к кому можно попасть и кто реально оценит мою проблему. спасибо!

2
Женское здоровье / баквагиноз
« : 16 Июль 2019, 20:06:47 »
здравствуйте девочки. прошу прощения, не нашла другой темы где можно написать спросить про эту тему поэтому написала сюда.....
я мучаюсь баквагинозом уже где то пол года. пролечусь и снова. пролечу и опять... сил уже нет.
на инфекции проверилась. чисто. муж тоже. да и то па был в презервативе.
беспокоят желтые выделения с кислотным запахом. лечилась многим - метронидазол, свечи гексикон, тержинан, эльжина и тд, прибиотики пила разные . пролечу и снова эта фигня. по бакпосеву - баквагиноз и дисбактериоз 10/1 степени то есть своей микрофлоры вообще нет((((
вот сейчас после па тоже самое... выделения и запах ужасный. врач мой в отпуске. хотя я была у разных гинекологов, пока особо не вылечиться.
может кто сталкивался с этим, пож-а, дайте совет какой нибудь. буду благодарна.

3
девочки SOS!!!!!!!!!!!!!
Начала я пить все таки ок димиа...... 3 табл пью и обильные месячные очень и очень ноет низ живота. это  норма или как?

4
ну да пока сама не проверишь - не узнаешь )

5
Димиа аналог Джес, назначают молоденьким девочкам обычно. Мидиана аналог Ярины, в них чуть выше доза гормончиков, назначают обычно для девочек постарше. Странно, что гинеколог не уточнила какие именно Вам пить. Пробуйте, на чужой опыт нет смысла полагаться. У меня дочка пила и то и другое, не поправилась ( к сожалению  :girl_haha:, гремит костями)

она сказала можешь пить что то одно из этих ссылась на то что в них больше эстрогена (женского гормона)  :ai: хотя ими и не пахнет на сколько я начиталась в инете. но за инфо спасибо ))))

6
девочки
подскажите что лучше Димиа или Мидиана из ок? гинеколог говорит пей что то из этого. а я боюсь прибавки в весе (((((((( нужно пить а у меня какая то апатия по этому поводу, загналась короче я  :be: :be:

7
девочки привет! скажите кто нибудь знает номер телефона мобильного ПАХАЛОВОЙ елены григорьевны из бсмп??? ( акушер-гинеколог). оченб нужно! скиньте пож-а в лс

8
здравствуйте! уже лет 5 мучаюсь повышенным оволосением, отсутствием месячных, выпадением волос и тд. и самое главное у меня повышен общий тестостерон - его у меня 2,95 ( норма 0,48-185). ранее пила ОК. бесполезно. гинеколог говорит ешь меньше сладкого и больше физ нагрузок. но этого же я чувствую не достаточно чтобы его снизить. я не местная. в ростове здесь была у разных гинекологов - нашла нормального. но она ничего не говорит как снизить результат. а вот эндокринолога нашла , у разных тоже была то выписали пить метипред. потом другой врач говорит зачем я его пила тк у меня все ок, вот пойду к третьему врачу скоро..... замучилась уже с этим тестостероном. как родила сына - всё пошло-поехало. мужской гормон не дает мне жить нормально.

может кто то сталкивался с этим? как бороться? знаю что нужен врач но до него пока есть время. хотелось бы услышать может кто то действительно сталкивался или что то знает как его снизить.....может народными средствами... устала очень. спасибо кто выслушал )

п.с. остальные гормоны все в норме. кроме тестостерона.

9
Сериалы, КИНО и ТВ / Re: Сериалы
« : 22 Апрель 2019, 18:53:52 »
Любовники  с Рут Вилсон , почему со времен Лютера запала мне на)

 :ay: :ay: ааааааааааа я его смотрела ) мне понравился очень ))))))))))) затянуло
ищу что нибудь похожее...

11
Кухня / Re: Что Вы сегодня готовили?
« : 22 Апрель 2019, 13:11:06 »
мясная запеканка с мясом,сыром,лучком на ужин )

12
Сериалы, КИНО и ТВ / Re: Сериалы
« : 22 Апрель 2019, 13:09:35 »
посоветуйте пож-а сериал какой нибудь про любовь, измены, страсть  :af:
смотрела ,,девушка по вызову,, американ сериал, понравился.

13
подскажите цену сколько берет Рыжик за узи малого таза трансваг? ))))) звонила там где он работает - цену не сказали. а звонить ему лично еще рано  :af:

14
Здесь пол темы восторгающих отзывов о нем,почитайте :ad:

что то полистала, не нашла. но если так, то спасибо )))))))))))

15
здравствуйте! девочки, дайте пож-а номер тел ПАХАЛОВОЙ е.г.из бсмп. очень нужно )))))))))))))  :au:

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 8