Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Мама Миши

Страницы: [1] 2 3
1
Добрый день! Девочки, напишите, пожалуйста размер благодарности актуальный!!! Эрик Юрьевич делал мне плановое КС В 2011, размер благодарности сам назвал. Хочется быть в курсе, прежде чем идти договариваться. За ранее спасибо!!!

2
ЗЖМ / Сдаю гостинку на Еременко 58/3
« : 26 Май 2019, 12:31:24 »
Сдаю свою 1-комнатную квартиру площадью 31кв.м., на 3 этаже 9 этажного дома.В квартире есть вся необходимая мебель (диван, шкаф купе, встроенная кухня) и техника (холодильник, микроволновая и газовая печь, вытяжка, стиральная машина, сплит-система). Показ с 02.06.19г.
Сдам на длительный срок.  Без животных!!!! Цена 12 000 + КУ

3
Добрый день! Ищем квартиру на Западном, преимущественно район Талера, 2-комнатную. Если у кого-то есть предложения, прошу писать в личку.

4
Мы снимали хорошую квартиру в апреле, в новом доме, на Краснофлотского, 1. Новая, чистая, с автономным отоплением.посмотрите адрес, могу дать контакты. 2-комнатная 2 000р. От главного входа в парк далеко, но рядом вход в центр парка. В любом случае яндекс такси 50 руб в любой конц города)))

5
Спасибо за ответы! Разместить получилось только платно. При выборе обычная объявление создается, но активируется только после оплаты....

6
Девушки, подскажите, на авито объявление о сдаче теперь только платно разместить можно? :al:

7
реклама запрещена

8
Девушки, ищу 1 к. КВ или гостинку на ЗЖМ, Зорге, Еременко преимущественно, рассмотрю не ниже Коммунистического. В девятиэтажках. В нормальном состоянии, что бы после покупки в ремонт не вкладывать. Бюджет до 2 млн. Если есть варианты-пишите!!!!

9
нет. 2,2 примерно. студию можно, дешевле 2 млн (1,75-1,8 млн руб)
Блииииин....а так хочется полноценную квартиру...
Спасибо за ответ!

10
Девочки, подскажите, может кто владеет информацией. Возможно ли за 2 млн купить в Ливенцовке 1 к.кв. стройвариант, в сданном доме? За наличку.

11
Архив / Re: Треп
« : 24 Октябрь 2014, 15:35:11 »
Девочки, нужны мнения по подарку мальчику на День Рождения - 4 года.
Любит железную дорогу. Леговский большой набор жд дороги уже есть. Интересуют еще чаггинтоны. Наборы Чаггинтонов есть у кого?  Поделитесь мнениями

Мы дарили племяшу на 4 года паркинг большой, трехэтажный, на 4 машинки, ему очень понравился.
долго сомневались что купить, и не ошиблись!

12
Вот мой отзыв об отдыхе в Анапе. Вернулись 26 июня, были там 3 дня. Были там в первый раз и вернуться туда еще раз желания не возникло...  Снимали квартиру на самой окраине на Ленина, в новом дому, кватрирка маленькая, но с хорошим ремонтом, за 1000 руб. как оказалось квартира самый оптимальный вариант если ехать с ребенком (нашему 2,5) и на еде здорово сэкономили, взяли почти все приготовленное из дома-на 3 дня вполне достаточно. Были на центральном пляже первый день утром, вода холодная и грязноватая, но почти без водорослей, народа куча, но вобщем как обычно. вечером поехали на Сукко-вода грязнющая, но теплая, и что ГЛАВНОЕ! только там появилось ощущение что мы все-таки на море, воздух, запах моря... (в хорошем смысле) в Анапе этого и близко нет. На следующий день поехали сразу в Сукко-вода чистейшая, вечером опять мусор и медузы.... вобщем не угадаешь. в принципе отдохнули нормально, но сама Анапа не порадовала, ни море, ни город с его хаотичным движением, все заставлено машинами, по Ростову и то легче ездить...если будут вопросы-пишите-отвечу.

13
Девочки, нужны контакты инструктора (АКПП) с ценами
(пишите в личку), училась 7 лет назад в маленьком городе, по Ростову не ездила не разу. Муж хочет сам учить, но что-то я боюсь за машину. Район ЗЖМ, нужно в ближайшие дни начать. За ранее спасибо!!!!

14
Детское здоровье / Re: Аллергия
« : 24 Май 2014, 22:18:34 »
Девочки, может кто подскажет, в Аллерго-центр на Пушкинской во-сколько надо приехать, что бы в числе первых быть, много там утром людей??? За ранее спасибо :ax:

15
Девочки! Помогите! Нужны отростки ЦИПЕРУСА. У меня только коланхоэ, отдам, если нужен.

Страницы: [1] 2 3