Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - MyNatalka

Страницы: [1]
1
День добрый, девочки)) Кто-нибудь рожал в ПЦ двойню? Возможно ли СП после КС с двумя малышами, поделитесь опытом)) плиз! Я не первый раз рожаю, опыт есть, но с одной лялечкой, а как там с двумя управиться? :scratch:

3
Девочки, кто рожал у Полонской Е.И.? Если можно, напишите телефон в личку.

4
Привет Всем! В мае открылся , наконец-то, сад №1 и мы начали ходить. В принципе, и мне и дочке нравится. Сад не большой, младшая группа в отдельном корпусе, который был отремонтирован капитально. Там действительно все новое и красивое - все игрушки, мебель. Комнаты не очень большие, но светлые,  высокие потолки - много воздуха. Один минус пока - окна большие, значит много солнца, а так как сейчас лето, то с обеда становится жарко. Решили на окна жалюзи повесить, может будет легче. Почему нельзя с садах ставить сплиты?! Лето у нас жаркое, зачем деток мучить?

 В нашей (младшей) группе воспитатели хорошие, Настене нравятся. Дополнительные занятия начнутся с сентября, пока только общее развитие с воспитателем. Было собрание, нам озвучили причины задержки открытия. Кстати, еще один плюс - своя котельная, после ремонта все новое, даже трубы водопровода и канализации. Будут строить еще новую беседку малышам, к осени обещают. Так что сад понравился, добираться тоже удобно. Мы пока без машины, дорога в сад занимает минут 20 от выхода из дома до группы. Мы на Воровского 67 живем и нам туда явно ближе чем в Авиагородок. Надеюсь отзыв полезен будет, если есть вопросы, отвечу.

5
Прочитала всю тему и поняла что в 1 и 12 садики деток никто не водит, а так бы хотелось про них узнать, может кто-то что-то слышал? отзывы хоть какие-нибудь.
Мы тоже собираемся в д/с №1, ждем когда он откроется после ремонта, обещали в конце марта, но уже апрель, а они не звонят(обещали заранее сообшить).Мы немного болеем, так что нам спешить некуда, ждем звонка))))))))) Напишу потом, когда начнем ходить.

6
Привет всем мамочкам Батайска! Девочки, может кто-нибудь поможет мне найти человечка? Ищу Сашу Беленькую, мы вместе рожали в Батайском роддоме, она родила девочку 11 мая 2008, а я 12. У нее муж тоже Саша, еще есть старшая доченька 9лет кажется уже. Я после родов сразу уехала в Лихую, наш дом только строился, и мы с ней общались только по телефону. Кажется они живут в районе ул. Авиационной, но точно не помню. Под новый 2009 вдруг связь прервалась с ней, может телефон украли или еще что, но номер оказался заблокирован, с тех пор я не могу с ней связаться. Сейчас мы вернулись в Батайск и очень хочется ее найти. Я даже по Авиационной ходила, спрашивала старожилов, но не нашла. А общих знакомых у нас нет, другие девочки, соседки по палате, тоже не в курсе. У нас ведь рожать вместе это как у ребят - служить, некоторых очень сближает. Думаю вы меня понимаете. Помогите найти Сашу, ей сейчас 27 - 28 лет, две дочери, а может уже и больше))))

7
Неужели :ar:  Спасибо, хорошая новость

8
а мы сегодня с коляской гуляли после обеда  :ap:, лифт запустят - будем уже каждый день выходить, думаю увидимся  :aha:
Да, без лифта гулять с коляской, если вы не на первом этаже, это подвиг! :ay: :bd: :bi: Мы осенью велосипед 3-колесный вместе с Настеной спускали с 5 этажа, жесть... Какая у вас коляска?

9
 :sorry:Я тут наваяла... что-то с цитатами напутала :al:  Буду учиться :scratch:

10
Привет!!! и мы на Воровского, 67  :hi!: 1й подъезд)) а вы?? мы гуляем на балконе  :girl_haha:
***
я - Ирина, дочка Маша, октябрь 2010 г.
[Привет, Ирина! Мы во втором подъезде :ab:  Я-Наташа, дочь - Настена, ей 2 годаи 10 мес. Вам, конечно, и балкона пока достаточно :aha:/quote]

11
Батайск / Re: Батайск
« : 11 Март 2011, 09:28:45 »
Привет, девочки, может кто знает телефон паспортистки с общежития на Гайдара 7А, надо выписаться, а где она принимает я не знаю, знаю лишь, что где-то на РДВСе

12
Привет, а мы живем на Воровского 67, гуляем по району ВЖМ пока, ветер достал правда. Обычно с 11 до 13, хотим в парке Ленина тоже гулять)))))))

13
Красота / Re: Ваш любимый аромат
« : 11 Февраль 2011, 12:16:22 »
Весной и летом FEMME (HUGO BOSS) днем, NINA (Nina Richi)- вечером, а зимой и осенью  Givenchy Ange ou Demon- днем, а на вечер-Valentino V Absolu , вот такая подборочка :ah:, кстати - я  темно-русая, иногда с рыжинкой :ab:

14
Привет! Кто-нибудь ходил в Д/С №1 "Аленький цветочек", на Коммунистическом, напротив лицея. Какие отзывы? Мы собираемся туда,Настене 2 года и 9 месяцев. Сад скоро откроется после ремонта, напишите пожалуйста свои впечатления, заранее спасибо  :ab:

Страницы: [1]