Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - серафина

Страницы: [1]
1
Кухня / Мой самый первый торт!
« : 24 Февраль 2011, 09:34:17 »
Может будем делиться своими первыми тортиками.Можно немного истории создания и фото.И самооценку поднимем и понастольгируем.....
Вот несу свой.
Делала в июне просто для семьи. :girl_haha:

2
Всем привет!Предлагаю делиться своими инструментами,вырубками и самодельными приспособлениями в этой темке.А также делиться ссылками на спец.магазины. :ab:было бы неплохо ,по возможности ,пояснять как ими пользоваться.если кому-то не понятно.
Начну с себя.
Это числительные 2,5см.лоскутная фреза или печворк.


Печворк,можно использовать для украшения боков торта.


Печворк-книги.

Печворк-бабочки,пчелы.божьи коровки.


Этот орнамент можно применить для оформления лент по периметру торта.


Печворк-нотный стан.Любимая тема для музыкантов.

Миниатюрные плунжеры цветочки,фрезы чашечка(можно делать цветы и основания у бутонов роз и др.цветов)


Плунжеры-герберы,подсолнухюМожно также использовать для ромашки.Резцы-кромки;с одной стороны ровные,а с другой волнистые.Удлбно делать рюши,ровные круги.


3
Педиатр / Низкий гемоглобин
« : 22 Июль 2010, 14:40:00 »
Здравствуйте.У моей дочки гемоглобин 114 и лейкоциты повышены до 8.Она немного посапывает носиком,но дышит довольно свободно.Что может быть не так и какая норма гемоглобина у детй до года спасибо.

4
Малыш болеет / Тимомегалия 1 степени.
« : 23 Июнь 2010, 17:51:58 »
Девочки,помогите советом!!!
Сделала рентген ребенку ,дочке 8 мес. и обнаружили увеличение вилочковой железы.Читала,что из-за этого у ребенка снижен иммунитет и он часто болеет.И что это проходит к 12 годам :ak:(Так сказала фтизиатр.)Может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

5
Педиатр / шелушение кожи.
« : 21 Апрель 2010, 15:53:28 »
Здравствуйте!Ребенку 6 месяцев,2 дня назад заметила елушение кожи на животе и спинке.Смазываю маслом джонсон и топикремом.Что это может быть?

6
Девочки,вы видели рекламу на СТС об открытии нового магазина дочки-сыночки?Это большая сеть магазинов в Москве и в Питере,да и по России они есть.Очень интересно узнать о магазине:ассортимент,цены,обслуживание.Открытие 27 марта в 12-00.Расположен магазин в "Золотом вавилоне" на Малиновского.Давайте поделимся впечатлениями.

7
Все началось на 34 неделе.Вечером,29 сентября стала у меня матка приходить в тонус,ну думаю надо выпить ношпу.Но через 10мин.снова втонус.Так сразу пошел интервал в 10мин.Прошло полчаса,интервал не увеличился,а только сократился до 5 мин.Подождала я еще 30мин.,чтобы удостовериться и вызвала скорую.Мои первые роды произошли в 34 недели,поэтому вторые ждала в любой момент.Мне так хотелось доносить малышку хотя-бы до 37 нед.,чтобы меньше проблем было у малышки от незрелости.И вот везут меня в 20-куДумаю,опять 20-ка...Приезжаю,выходит дежурная врач.Это та самая врач,которая принимала мои первые роды!!!!Судьба,думаю я и готовлюсь сегодня родить.Раскрытие оказалось 4см. и меня решили сохранить.Через неделю роддом планируют закрыть на мойку и я в спешке договариваюсь с врачом ЦГБ.Выписываюсь 5 октября,а 6-го встречаюсь с доктором.ПОсле осмотра оказывается открытие уже 5 см.Меня тут же кладут в больницу.Малышку сдерживал только пузырь,роды могли начаться в любой момент.За три дня,которые я проолежала до родов,все и открылось практически безболезненно.9-го мне прокололи пузырь и отправили на кровать ждать схватки.Они пришли немедленно и сразу минута через минуту,что удивило врача.На схватках думала,что сегодня у малышки День Рождения!Через 20 мин. уже пошла рожать,А еще через 25 родилась Лизонька весом 2600 и ростом 50 см.Произошло это радостное событие ровно в 37 недель!Весь процесс родов занял 45 минут,а настроение у меня было какое-то патриртическое,я даже не пикнула.Вот так,больше и писать-то нечего,коротенько как и сами роды! :aw:

Страницы: [1]