Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Идеальная

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 8
1
Красота / Re: биоревитализация
« : 23 Сентябрь 2014, 15:50:32 »
мне кажется пятна стали немного светлее (покупала разные кремы, направленные на борьбу  с данной проблемой), а может быть просто привыкла, но такой кожи как была до...   конечно нет.
Больше на уколы не согласитесь?

2
Красота / Re: биоревитализация
« : 13 Сентябрь 2014, 13:39:24 »
нет, косметолог не предупредила, а я сама тему досконально не изучила...после процедуры была на солнце, - гуляла с ребенком, недели через 2 вылезли пигментные пятна...
Вот точно по этому у вас пигментация и появилась, минус такому косметологу. Там же на самом деле не только солнце противопоказано, но и в бани ходить нельзя, макияж наносить. И вы сейчас так ее и не убрали ничем?

3
Красота / Re: биоревитализация
« : 07 Сентябрь 2014, 21:14:38 »
колола IAL System, может быть неправильно вводили, травмировалась кожа ,и, как следствие - пигментация...может потому что после процедуры не использовала солнцезащитный крем, а может просто совпадение...
А вам не говорили, что после процедуры нельзя на солнце находиться? Мне просто когда делали процедуру , то сразу предупредили , чтобы дня 3 старалась на солнце не находиться .

4
Девочки, а у кого нибудь были пятна на коже после акне? У меня они просто видны как то сильно стали , может кто избавлялся?
Вам тут посоветовали биоревитализацию, не стоит ее бояться , а то незнающие понапишут ужасы, а потом люди боятся и думают что это страшная процедура.Не бойтесь,это не страшнее ботокса , и тем более пластики, процедура намного проще и результат сразу, потому что все быстрее происходит. Я лично данным препаратом избавилась от пигментации, думаю и вам он поможет.

5
Красота / Re: биоревитализация
« : 25 Июнь 2014, 13:33:43 »
А вообще дорогая процедура то? а то вдруг у меня и средств то на нее не хватит? и еще аллергии никакой не может быть?
Перед тем как вам будут делать процедуру, косметолог должна тщательно посмотреть вашу кожу, не должно быть воспалений, герпеса, ну и про аллергию вас тоже спросят. И уже потом начнут процедуру, после нее неделю по моему нельзя быть на сильном солнце и посещать солярий( уточните сколько по времени). А бугорки думаю вас не смутят, это же не синяки и не отеки.

6
А что про аллергию вам говорили? Просто в нете я не так много информации нашла на эту тему. Так-то, если его еще можно и летом как оказалось делать и такой долгий эффект, то надо попробовать, прямо сейчас начать. Но вот с аллергией я немного побаиваюсь, так как кожа у меня очень чувствительная и на многое дает реакцию. Мне даже крема сложно себе подобрать

7
А сколько у вас по времени держался эффект? Больно это вообще? И когда первые результаты? Просто по цене коллост даже немного дешевле гиалуронки вышел. Поэтому тут именно вопрос качества интересует

8
Девочки, привет! Недавно была у косметолога, обсуждали с ней методы борьбы с морщинами, так вот она посоветовала делать не гиалуронку, а Коллост - это как раз коллаген. Сказала, что он хорошо убирает морщины и кожу подпитывает и укрепляет. Я сказала, что подумаю немного, надо все-таки собрать инфы побольше, что да как. Что скажете, кто-то пробовал?

9
Красота / Re: биоревитализация
« : 28 Май 2014, 22:43:20 »
Я пользуюсь данным препаратом,раз в год прохожу данную процедуру,и поддерживаю кожу в хорошем состоянии,стараюсь после зимы это делать,а то слишком это время портит мою кожу.Единственное,что терплю,так это обкалывания,но я просто не люблю иголки с детства.

10
Неужели наши тоже стали выпускать телефоны? Как интересно! Надо почитать про него. А кто-то пользовался им уже у кого-то он есть?

11
Путешествия / Re: КУБА
« : 22 Апрель 2014, 22:02:09 »
Всем привет!
Интересует любая информация об отдыхе на Кубе! Кто где был? Что посмотреть? На что стоит потратить свои драгоценные дни отдыха? Заранее спасибо!
Мой вам совет,смотрите все) Берите все экскурсии.Мы останавливались в Варадеро,брали практически все экскурсии.И острова и Гавану,ездили в дельфинарий,и в деревню,и в сафари...Каждый день был расписан ,но нисколечко не жалеем,наоборот куча воспоминий!


12
поговорите с тренером, также что со здоровьем и что с режимом сна, спите ли достаточно? 7-9 часов надо, чтобы восстановиться. А так, можно и стимол тот же попить, в нем как раз аминокислоты, которые быстрее выводят молочную кислоту и способствуют более быстрому восстановлению мышечной ткани. Но это в помощь, а так надо график тренировок строго строить, чтобы повторений такого не было

Сплю правда мало, стараюсь конечно, но все равно, обычно 6-7 часов выходит, больше ну никак, пока с работы, пока то се, сами понимаете, еще на минутку в нет почту проверить и все, час ночи в 7 подъем. Согласна, работать надо, но пока все никак ((( просто хочется как-то поднять себя на ноги, быстрее уже отойти от всего и спокойно заниматься. А стимол надо долго пить прежде, чем первые результаты будут?

13
ой, девочки, такая же тема, просто не могу, мышцы отваливаются, все тело ломит после занятий, вроде и тренировки нормальные, без особого перегруза, и за питанием слежу, ванные, массажи делаю, а все равно долго очень восстанавливаюсь ((( может мне тоже витаминчиков или аминокислот попить надо, как думаете? я уже просто и не знаю, что сделать, а бросать тренировки ну никак не хочу

14
Погода пока позволяет. нужно на улице времени побольше проводить. 

15
Ну так по ходу вы себя просто загнали, отдохните немногои все пройдет, тренировки до пары разов в неделю снизьте и добавьте сна - вот увидите

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 8