Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Афелия

Страницы: [1] 2 3 4 5
1
Ищу мастерицу чтоб сделать альбом первого года жизни. Отзовитесь в личку пожалуйста.  :bc:

2
2017 / Re: Весняшки 2017 г.
« : 08 Февраль 2017, 00:59:19 »
всех добавили кто хотел?
Всем привет! Я Аня, мне 33, ПДР в конце мая. Принимайте в весенние цветветочки и группу вотсап
9515064020  :ax:

3
Я тоже в олимпию раньше холила и меня все устраивало, и приемлимая цена, и большой выбор тренировок. Не смущало даже, что там очень мало места. Но сейчас там очень много людей, невозможно заниматься. В тренажорном одна дорожка, на кардио всегда очередь, еще и тренера занимают для своих клиенток и никому не дают подходить. Фитнес зал тоже переполнен камару негде упасть.

4
Зато наши фигуристы как всегда лучше всех!!! :ar: Липницкая такая умничка! Сердце замирало, когда она каталась. :ay: :ay: :ay:

5
Дом / Re: Кухни
« : 17 Август 2012, 22:00:22 »
Хотим заказать кухню со встройкой угловую, объездили уже пол Ростова. В салоне считают очень дорого, а в леруа настораживает низкая цена. Нужно и качество хорошее и чтоб цена не заоблачная. Если у кого-нибудь есть контакты проверенных частников поделитесь пожалуйста.

6
Дом / Re: Мебель на заказ
« : 17 Август 2012, 21:48:20 »
Нам нужно сделать угловую кухню со встройкой 3-4пог.м из мдф, кто делал у частника поделитесь контактами плиз. :ax:

7
В пятницу обрадовалась, что уже -2, за выходные +1  :ac: Скорее надо на тренировку. Хочу и детенка к себе приобщить, хотя бы 1день в неделю с ним спортом заниматься. Я поняла, что мне лутше дома не надо появляться, тогда я быстренько похудею :girl_haha: 

8
Похудеть конечно! :ab: в день 0,5-1кг, только я его не регулярно пью и не могу заставить себя сесть на диету и после 18 не есть :ah:

9
И я хочу к вам присоединится, потому что давно пытаюсь избавится от баласта в 5-10кг. Сейчас вес 71-72кг, рост 173, 92-74-105. На диете сидеть не могу, у меня своя система 60 :ab: стараюсь бегать и ходить в сауну, трен.зал. Еще мне очень помогает шиповник, если пить его хоть раз в день. 

10
Может кто-нибудь знает, есть ли наматрасники такие непромокаемые на детский матрас или простынки? И где они продаются? Там где матрасы все наматрасники промокаемые (я так поняла только для мягкости или доп. объема) продаются, а нам именно водоотталкивающий нужен.

11
а регулярно преворачивать - это как часто?
Как я слышала от консультанта переворачивать желательно каждые 1-2недели по часовой стрелке, а с одной стороны на другую 1раз в 2-3месяца. 

12
Мы сейчас выбираем матрас себе в кровать и в детскую. Остановились на Дон матрас, понравилось качество и цена. Себе будем брать двухсторонний с независимыми пруж. Экстра Люкс Д, а детенку беспружинный с прослойкой кокоса и латекса.

13
В ЦГБ нам оталаринголог объяснила, что сейчас уже прогревать ни чем не надо, лор проблем у ребенка она не видит, сказала вызвать педиатра, по поводу воспаленного лимфоузла(но наша педиатр еще "лутше" лора). У ребенка, сейчас красноватое горло(но это все время), рыхлые увеличиные миндалины и лимфоузлы. Пришла педиатр, долго высказывала зачем ее вызвали, когда нужно было идти к лору... :be: Прописала разбавленый спиртовой компрес на горло и потом траксивазином мазать. Если будет болеть дать нурофен и ехать в ЦгБ к лору.

14
Девочки мы сегодня попали в больницу (правда нас сразу выписали). Но ситуация такая: утром Санек расплакался, заболела шея за ухом. Вызвали скорую пока она ехала, я приложила спиртовой компрес. Вообще мы болеем с 24.12 кашель, насморк немного прошли заболело ухо. Лор прописала компресы, ухо закапывать и нос, второй раз пошли говорит - все прошло только прогреть надо по 5мин либо лампой, либо солью. Ну вот мы вечером и погрели. Приехали в больницу (шея после компресса уже не болела), там лор сказала, что это из-за прогревания воспалился лимфо узел. Я уже в шоке от наших врачей в поликлинике.

15
Спасибо вам за советы! :ax: Попробую может что-нибудь поможет. Кот очень умный и игривый и мы к нему очень привыкли.

Страницы: [1] 2 3 4 5