Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Scarlett

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 9
1
О, сравнений накидали уже. Я про войну, а вы про сало. Примитивно. Про цвета да, на данный момент раздражает многих. Муж сказал сейчас тоже ( болельщик ФК, кстати) - неуместно это. Они в строительном бизнесе главы компаний многие мужикам из Ростова на бушлаты и т.д. деньги выделяют и везут на передовую раз в неделю. А вы тут про сало своё (((

2
Пишу на форуме очень редко. В основном мамские дела. Но тут хочу написать. Я смотрела видео про замок Смешариков несколько дней назад. И да, я понимаю эмоции этой девушки. Рядом идёт война, мобилизовали 300 тыс. человек, у кого-то мужья, сыновья, отцы. Они вели мирную жизнь, как и мы все, а сейчас они умирают и воюют на НАСТОЯЩЕЙ войне. Думаете их близким легко??? Да, сейчас, в данный момент жизни, они не могут сталкиваться с желто-синим цветом в общественных местах. И рассуждать о ФК Ростов и т.д. неправильно!!! Кого эта война не касается- негоже рассуждать о психике других людей, которые сейчас переживают все ужасы войны. Вы бы были в равновесии нервной системы, если бы ваши близкие сейчас в мороз сидели бы в окопах???И эти 300 тыс. - это не добровольцы, не профессиональные военные. К сожалению, сейчас уже началось болезненное противостояние.

3
Рабочие вопросы / Re: Домработница
« : 23 Сентябрь 2021, 10:06:57 »
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, помощницу по хозяйству на долгое время. Нужна уборка раз в неделю в 3-комнатной квартире (полы, пыль, санузел)+вымыть кухонные поверхности. Район ЗЖМ. Буду благодарна за контак спокойного и добросовестного человека.

4
Трёп / Re: Трёп
« : 25 Март 2021, 12:51:43 »
Добрый день, порекомендуйте, пожалуйста, в каких магазинах в Ростове можно купить микрозелень неделя посадки, а уже выращенную?

5
Трёп / Re: Трёп
« : 14 Октябрь 2020, 18:41:21 »
Спасибо огромное :ax:

6
Трёп / Re: Трёп
« : 14 Октябрь 2020, 17:20:42 »
Помогите советом, пожалуйста. Где купить чешки 37 размера? Может быть, какие-нибудь магазины для танцев подскажете. Надо на выступление, а у дочки размер ноги уже взрослый в 10 лет.

7
Девочки, как вы определили что не прошло заявление, сразу не принимает сайт его? У меня статус заявления "Заявление в очереди на отправку". Теперь просто ждать?
У меня такая же ситуация. Пишет, что заявление в очереди. Лишь бы не зависло оно в таком состоянии...

8
За советы  по подготовке к математике ЕГЭ огромаднейшее спасибо!!! Вот то, что сейчас было нужно. Воспользуется сын обязательно.

9
Все о Школе / Re: Снова о ЕГЭ
« : 01 Октябрь 2019, 13:28:11 »
Поделитесь, пожалуйста, контактом репетитора по русскому языку высокого  уровня подготовки к ЕГЭ.  Район западный, можно центр. Буду очень признательна.

10
Все о Школе / Re: Снова о ЕГЭ
« : 15 Август 2019, 14:34:53 »
Отмечусь в теме. Скоро и моему ребёнку предстоит ЕГЭ.

11
Спасибо за ответы. Попытаюсь ещё завтра в школе уточнить.

12
Подскажите, пожалуйста, на поступление в 10 -й класс заявление пишут родители или сам ребёнок? Мой после вручения аттестата в лагерь уезжает. У кого-то есть информация, как это делают? Может быть, объявляли в школе?

13
Отмечусь тоже. Полезная тема!!!

14
Школы Ростова / Re: Лицей № 1 на Балакирева
« : 20 Сентябрь 2018, 14:53:20 »
Девочки, подскажите пожалуйста,у кого сыновья ходят на кружок " Юный техник", чем конкретно там занимаются? И если кто знает,есть ли в лицее кружки, связанные ус робототехникой :ax:
[/quote.                                                                                                                                                   Конечно, в лицее есть кружок робототехники ( бесплатный). Вам должны были выдать договор с допами. У классного руководителя узнайте время. Обычно с 14.00 и до 16.30. два раза в неделю. В этом году им даже отдельный кабинет отделали.

15
Отмечусь, так как перешёл сын в 9 класс.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 9