Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Tanya T

Страницы: [1] 2
1
Если правильно заниматься после родов, то ни лишний вес, ни обвисшая грудь не будут страшны. Главное не запускать все, а буквально через пару месяцев после рождения малыша начать приводить себя в форму.

2
Лучше всего народными средствами лечиться. Чаи разные попейте, варенье, мед, молоко теплое с маслом. Если горло болит – прополощите его (соль+сода+йод либо же ромашкой). Если все же надумаете медикаментозно лечиться, проконсультируйтесь обязательно с доктором.

3
А я во время беременности лимоны чуть ли не килограммами лопала. Муж в основном по 5 кг покупал, мне их на неделю еле хватало. При чем не только в чай или с сахаром лимон кушала, а просто так, без ничего, и даже не морщилась.

4
Я УЗИ когда делала, специально просила не говорить пол ребенка. Мы с мужем решили, что до рождения малыша это для нас должно остаться тайной. Так и сделали. Узнали, что у нас сын, только когда он уже появился на свет.

5
Мне муж покупал U-образную подушку для беременных. Очень удобная штука, животик как раз комфортно можно примостить на подушку. В общем, только ей и спасалась, потому что просто так лежать очень неудобно было, спина болела.

6
Я первым ребенком как забеременела, но не знала еще об этом, мне три ночи подряд снилось, что я на рыбалке с мужем. И главное, у него даже не клевало, а я один за другим огромных окуней вытаскивала.

7
Беременность / Re: Двойняшки и их мамашки
« : 15 Февраль 2017, 01:23:05 »
Сестра во время первой беременности двойню носила, но на достаточно большом сроке один плод замер. После второй беременности родила двойню. Я вот сейчас тоже жду прибавления, но так страшно, чтобы ничего с малышами не случилось.

8
Я беременная как была, хотела походить в бассейн, который прямо напротив дома нашего открыли. Пошла, хотела сначала за справки узнать, а мне сказали, что ничего не нужно, мол, так договоримся. Не рискнула я в этот бассейн ходить. Мало ли сколько еще человек там так плавают.

9
Кто уже пробовал этот порошок? Как он стирает? Как результат? Я на протяжении года ни как не могу подобрать детский порошок, чтобы все хорошо выстирывалась. Может этот поможет?

10
Семья / Re: Как жить с занудой?
« : 24 Декабрь 2016, 02:18:50 »
Два сапога пара… Может, вы тоже зануда, только не признаетесь себе в этом? Попробуйте найти в муже плюсы.

11
Я получается сказку про крысолова, русалочку, румпельштильцхена и белоснежку читала в страшных вариантах. Кстати с детства не люблю Андерсена, у него все сказки так жутко заканчиваются, кроме Снежной королевы пожалуй, а уж от девочки наступившей на хлеб мне просто дурно было (не помню как эта сказка  называется). Кстати и сама Дания после него представлялась таким жутким страшным местом, где все уныло, жутко и грустно.
Я уже натыкалась на нашем сайте на статью - "Страх смерти у детей " http://rostovmama.ru/articles/502-strah-smerti-u-detei.html , там как раз обсуждается вопрос про эти самые сказки с мало приятным и порой ужасным концом. Но ведь всегда есть выбор, можно придумать концовку самой, если читаешь сказку ребенку, можно вместо оригинала ту же русалочку читать в диснеевском варианте, причем у них много рассказов (http://mermaid.disney.ru), а не в варианте Андерсена. Выйти из положения можно, главное проявить смекалку!  :idea:

12
Рецепты для нас / Re: чебуреки
« : 16 Октябрь 2015, 11:50:41 »
Ингредиенты:
    Лаваш — 2 Штуки
    Фарш — По вкусу
    Растительное масло — По вкусу (для жарки)
Процесс приготовления:
1. Сперва сделайте фарш. Для этого пропустите через мясорубку мясо с луком, добавьте специи, влейте немного воды или молока. Фарш должен быть жидковатым. Лаваш разрежьте ножницами на небольшие кусочки. Выложите его на стол.
2. Распределите тонким слоем фарш. Рецепт приготовления ленивых чебуреков не только простой, но и весьма экономный.
3. Аккуратно заверните так, чтобы начинка не выпала в процессе жарки. Кстати, уже на этом этапе можно разогревать сковороду.
4. Плотно прижмите руками лаваш сверху. Если хотите, можете завернуть края в середину.
5. На разогретую сковороду налейте растительное масло. Его количество зависит от ваших вкусовых предпочтений. Выложите лаваш на сковороду.
6. И жарьте с двух сторон до аппетитной румяной корочки на среднем огне.
7. Вот и весь секрет, как приготовить ленивые чебуреки. В качестве начинки можно использовать свиной или куриный фарш (по желанию), а также добавлять самые разнообразные специи. Очень вкусно, бюджетно и просто. Обязательно попробуйте приготовить дома.

13
Досуг / Re: Что мы читаем?
« : 15 Октябрь 2015, 11:31:48 »
Я читаю экзистенциальную литературу - Жан-Поль Сартр "Тошнота"

14
а как оттуда нормальные мульты качать :ah: а то у меня какие то видеофрагменты качаются
Мне тоже нужен целый мультфильм, меня сын просил все посмотреть Диснеевский про Тачки, никак не могу найти где бы скачать для него. У кого будет ссылка - поделитесь пожалуйста!  :ab:

15
Не родился еще идеальный мужчина. Впрочем как и женщина тоже.
По Вашим словам, так никто еще не родился :)

Страницы: [1] 2