Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Мириталь

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 885
1
Женское здоровье / Re: Родинки
« : 24 Август 2023, 06:31:16 »
Добрый вечер. У сына 12 лет очень большие родинки на спине. Хочу, чтобы их посмотрел онколог через аппарат. Пока без удаления. Посоветуйте хорошего специалиста детского.
Обычно, начинают с дерматолога. Я своего водила к Красникову ТА в Мою клинику. Можете прозвонить им, уточнить по возрасту.
Красников смотрит дерматоскопом, ответит на все ваши вопросы. По цене дороговато, но результат меня устроил.
Врача не навязываю, просто как вариант.

2
Трёп / Re: Трёп
« : 24 Август 2023, 06:17:40 »
девочки, у кого на кухни плитка на полу. Какую брали , чтобы не билась от упавшей посуды  .
После того, как у меня вдребезги разлетелась кружка, упав с высоты журнального столика на паркет с ковролином, а также несколько тарелок, я даже не брала в расчет выживаемость посуды. Поэтому в доме на первом этаже везде керамогранит. Но у меня теплый пол и манечка, чтобы при нагреве по минимуму химического выделялось в воздух.
Еще смотрите на свои привычки. Хоть по паркету, хоть по керамограниту (даже зимой) я всегда в тапках. А сын даже летом по холодному К босиком. И всех все устраивает.

3
https://telegra.ph/Vstrecha-informacionnoj-gruppy-Aksajskogo-rajona-s-zhitelyami-poselka-Temernickij-07-10
Тут в общих чертах о Темерницком.
Свет отключают частенько, лучше иметь генератор.

4
Кухня / Re: Что Вы сегодня готовили?
« : 18 Июнь 2023, 10:05:12 »
"Под грибы"  еще очень хорошо получается тушенная свинина с синенькими.
Свинину режем, как на поджарку, длинными брусочками. Синенькие очищаем от кожицы и так же режем брусочками чуть потолще, чем мясо. Обжариваем сначала мясо с луком до полуготовности, потом добавляем синенькие, накрываем крышкой. Как они прихватились, добавляем сметаны несколько ложек. Если сухо, можно чуток водички. И тушить до готовности. Соль, перец по вкусу.
Когда впервые кто-то пробует, синенькие очень похоже в этом соусе на грибы.

5
Трёп / Re: Жалуемся на здоровье тут
« : 10 Июнь 2023, 21:35:28 »
Холестерин бывает высокой и низкой плотности. Последний считается плохим, он ведет к атеросклерозу, регулируется приемом статинов.
Я не вижу смысла сдавать анализы самостоятельно, без назначений, если нет предварительного диагноза. Лучше обратиться к врачу, тот соберет анамнез, вы озвучите свои сомнения и тогда будет полная картина, чтобы понимать, в каком направлении двигаться.

6
Трёп / Re: Погода так и шепчет...
« : 27 Май 2023, 13:05:41 »
Вавилова - после Каменки. У нас даже сетку на окне пробило ( хорошо ,что застрял в ней). Горшки уличные с цветами тоже все с отбитыми краями стоят. Нам повезло ,что наша машина в другом месте была. А так потом смотрели, у кого возле дороги стояли , вмятины пооставались
А, в том районе да. На одного врача подписана, он в том районе работает, так говорит, что все машины у них на стоянке побило. На своей 20 выбоин на крыше насчитал.
Жуть, конечно.

7
Трёп / Re: Погода так и шепчет...
« : 27 Май 2023, 05:27:57 »
У нас и машины и побило и во дворе хаос после града  :ak: я так радовалась, что в этом году розы все были усыпаны бутонами, в итоге половину выкосило. Лилии с землёй сравнялись. Помидоры уже цвели, теперь одни маленькие палочки торчат из земли. Клубнику тоже потрепало. Навес из поликарбоната насквозь побило. Град был крупный и неправильной формы с острыми краями
Ничего себе! А в каком районе?
Мне вчера муж как сказал, что на западном град, так я, как заяц бегала с ведрами, закрывала посадки огурцов и кабачков. Теплица у меня пленочная, град не выдержала бы. Повезло, что до нас не достал град, северный Леруа.

8
Трёп / Re: Погода так и шепчет...
« : 24 Май 2023, 05:09:40 »
Зато какой воздух! Ложками можно есть. Птички заливаются трелями, лес гудит.  :love:

9
Так сейчас не хотят российских туристов и в Латвии, и в Польше, и в Чехии.
И вообще, зачем было ехать в не дружественную страну?
Армяне вот сказали, что россиянам рады. Причем на официальном уровне.

Исходя из вашей логики, протесты и митинги в ДНР против Майдана и за Россию тоже кто-то организовал в 2014 году, или это другое? Вы никогда не задавали себе такой вопрос?  У всех свои интересы.
Совершенно верно, кто-то их организовывал. Вопрос только в целях и средствах. На майдане и прочих выступлениях не стеснялись физически уничтожать несогласных при полной поддержке госвласти. Я вижу, вы разделяете такие понятия, раз приводите подобные сравнения?

10

Вы же видели, как во Франции люди бастуют? Не только кричат, но громят там все.
А если серьезно, то кричат люди, когда их мнение не слышат.
Чтобы вывести людей на улицы, кто-то должен это все организовать. Во Франции этим занимаются профсоюзы и подобные организации, т.к. реформа негативно влияет на жизнь каждого француза.
А кто организует протесты в Грузии? Исходя из чего? Протест против дополнительных денег в области туризма, возвращение связей между родственниками и т.д.?
Вы никогда не задавали себе вопрос - а кому это все нужно? Кто получает выгоду от протестов?

11
Видео из Краснодара посмотрела. Как тут писали, реально, как закладчики. Не думают ни о последствиях, ни о возможных жертвах, ни о родителях, никаких извилин.
https://kuban24.tv/item/v-krasnodare-zaderzhali-treh-parnej-gotovivshih-diversiyu-na-zheleznoj-doroge
Бедные родители.
Как можно совсем без мозгов родиться...

12
А счет для оплаты они вам отдают? Я в другую частную стоматологию хожу. Тамк чеку прикрепляют счет, против каждого пункта цена манипуляции и общая сумма.

13
Сериалы, КИНО и ТВ / Re: О кино 2023
« : 01 Май 2023, 16:31:15 »
Мне не понравилось, что из-за полета актеров к мкс были отменены полеты настоящих космонавтов, которые годами готовились, учились.
Осадочек от съемок фильма остался.

14
У меня в квартире на самом большом окне остался еще советский железный карниз около 3-х метров. Он провисает под шторами, поэтому сейчас там только легкая гардина.
В других комнатах прикреплены потолочные карнизы-шины с крючками, там шторы от стены до стены, естественно ничего не провисает.
В доме недавно повесили карниз из труб настенный, 2,5 м. Во-первых, еще проблема найти цельный карниз. Искали, правда, только в Леруа. Там все, что больше 2-х метров, составное-раздвижное. Соответственно, если надо сдвинуть шторы, постоянно цепляется. В итоге сращивали трубы самостоятельно. Шторы у меня легкие, обошлись без третьего крепления. Но если вешать что-то тяжелое, однозначно понадобилось бы даже на мои 2,5 м.

15
за один раз? :girl_haha:
Практика около месяца была.))
Уже тут говорила, моей маме хорошо помогают обертывания фольгой. Она прям настойчиво даже мне рекомендует, если я на что-то жалуюсь.)) Если вы верите во что-то, то какой-то эффект вы получите, хотя бы психологический.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 885