Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Вика Кошкина

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 22
1
"Проблемы есть" и "хакерам удалось изолировать 70% всей сетевой инфраструктуры Литвы" как бы разные вещи, мне кажется)

Про 70% это цитата самих килнетовцев. С их канала. Лайф тут как бы и ни при чём. А уж насколько это правда...

2
Ресурс life.ru это фейк ньюс. Лажа это, в общем.
Но, для поднятия патриотизма пойдет)
Ну вообще я читаю сам ТГ канал киллнета, просто для структурирования информации взяла любой ресурс. А так информация везде примерно одинаково проходит.
Вот вам из лента.ру статья. Они тоже фейк ньюс? Что для вас не фейк если не секрет

Литовские власти уже двое суток пытаются остановить самую масштабную хакерскую DDoS-атаку на страну. Официальный Вильнюс в понедельник, 27 июня, признал, что ее жертвами стали как госструктуры, так и частные компании: в результате нападений интернет-ресурсы многих организаций если и открываются, то только с литовских IP-адресов (доступ из-за пределов страны невозможен). При этом в большинстве случаев такие сайты — бесполезный набор букв и картинок: любое обращение пользователя к перегруженной базе данных, например, попытка выгрузить информацию из госсервиса, бесполезно.

3
"Тут хаос": Российские хакеры обрушили 70% сайтов Литвы и привели жителей в ужас

Хакеры российской группировки Killnet второй день подряд обваливают литовские интернет-ресурсы в ответ на блокаду Калининградской области. Программисты атакуют сервисы доставки еды, онлайн-магазины, а также сайты банков и госуслуг. Скрины с сообщениями от шокированных местных жителей публикует телеграм-канал SHOT.

"Ребята, я из Вильнюса, тут хаос. <...> Работа у всех встала", — поделился пришедший в ужас пользователь.

Ещё вчера хакеры пригрозили компаниям Литвы "чудовищными условиями", если правительство республики не разблокирует транзит в Калининград. Причём дали властям для этого лишь 48 часов. В первый день атаки упало больше тысячи сайтов, в числе которых порталы правительства, Минфина, таможни, а также была заблокирована работа местных провайдеров, перекрыт доступ к онлайн-бухгалтерии. Как сообщили хакеры сегодня, за 39 часов удалось изолировать 70% всей сетевой инфраструктуры Литвы, при этом останавливаться они не собираются.

"В данный момент Литва находится в более печальных условиях, чем Калининград. А мы продолжаем сдерживать своё обещание!" — говорится в телеграм-канале We are KillNet.
С ресурса life.ru

4
Тоесть, жила была маленькая Украина. И решила она стереть в пыль города своего соседа, так? Присоединить Ростов / Белгород себе. Или каккак дело было?
Я логику хочу понять. Украина так не могла решить, потому что она маленькая? Или что? Так Германия меньше Украины в полтора раза, однако Адольфа это не смутило в своё время. Людей там предостаточно, армия подготовленная. А насчёт присоединить Ростов и Белгород, там давно такие карты рисуют. Шутят просто, думаете?

5
Экономист Михаил Хазин заявил о планах Украины сбросить на Ростов-на-Дону или Белгород бомбу, прозвучало в интервью блогеру Дмитрию Пучкову.

https://rostovgazeta.ru/news/incident/15-06-2022/hazin-zayavil-chto-ukraina-planirovala-sbrosit-na-rostov-britanskuyu-atomnuyu-bombu#amp_tf=%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%3A%20%251%24s&aoh=16552835197643&referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com&ampshare=https%3A%2F%2Frostovgazeta.ru%2Fnews%2Fincident%2F15-06-2022%2Fhazin-zayavil-chto-ukraina-planirovala-sbrosit-na-rostov-britanskuyu-atomnuyu-bombu

А что думаете по этому поводу?
Если честно аж похолодело всё внутри. Не зря же наши сразу в гостомель ломанулись. Явно там была определенная цель, после выполнения которой действия в том направлении свернули.

6
Я сегодня услышала какую-то запредельно беспечную историю. Коллега звонит своему другу. Друг 2  года работает в России, сам из Донецка. Там у него жена и дети-школьники.
На вопрос, чего ты семью сюда не перевозишь, он отвечает, что там учебный год продлили, вот ждем, когда ребенок учебу закончит :ai:
Я чего-то не понимаю в этой жизни, видимо. Не, ну ладно, может ему жена после двух лет разлуки не сильно-то и нужна, но дети?
Уже не первая история, когда люди не выезжают, несмотря на то, что есть куда. Как так?
Знаете я вот тоже никак не понимаю. Ладно взрослые люди, пенсионеры там. Сами в состоянии за себя решать. А когда от тебя ребенок зависит? Ему будет легче если родителя на рынке размотает? А если ребенка самого зацепит? Беременные опять же. Неужели лучше в подвале роддома сидеть и трястись, чем в статусе беженца в России где на голову ничего не падает? Я подписана на одну жительницу Донецка, все последние посты из коридора и ванной. Обучение в школе ребенка дистанционно. Не уезжает, потому что мужа не выпускают. Куда уезжать есть. Ну как так... Детей я бы в первую очередь увезла((

7
У меня сегодня исчезло всё из корзины  :al:

8
Отступать- наступать в обратном направлении.
Сейчас по телеку услышала фразу
Перешли в контрОтступление  ))

9
Если кому интересно , продолжение с мобилизованнымиЛднр под Харьковым.
https://t.me/stranaua/42895
Вы читаете тг-канал Украины и бросаете сюда ссылки на него. Как думаете, сколько там правды?

10
Явно не та снайперша.

11
С чего вы решили, что с Азовстали вчера вышла она?
В смысле с чего? По фото же видно

12
Посмотрела её страничку вк. Обычная мамская страничка с репостами сборов на лечение, брошенных собачек и т.п. малышка у неё очень милая. Нет извините не могу поддержать в отношении "мочить всех". Мы русские люди и с нами Бог как бы это уже избито не звучало, именно потому милосердие наша национальная черта. Воевать с детьми это методы наших врагов. Не будут наши солдаты детей убивать.

13
Опровергли уже что снайперша. Не похожа, видео нужно смотреть с обеими. А вот к главе семейства вопросы есть

14
Я читала что в БСМП-2 есть бомбоубежище. Оно не под зданием а рядом. Я видела этот холмик с выходами вентиляции, но не знала что это оно. Но как обычно, завалено всякой медицинской фигнёй. И тоже вряд ли туда всех пустят

15
С 14-00 на Азовстали объявили прекращение огня со стороны РФ и ЛДНР для выхода гражданских, если они там есть. Интересно, выпустят кого-то или нет...

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 22