Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Flerka

Страницы: [1] 2 3
1
почти не пользовались, мощная, отличная, новая стоила 6500, отдаю  за 2000 рублей.

2
кимоно не новое, без дырок, но достаточно б/у.

3
почти новое на рост 125-140 см.

4
брюки, майки, жилет, куртка весна/осень холодная, шорты б/у, все в нормальном состоянии.

5
Потрясающие платье на новый год,
мне просто уже нет в нем надобности, р.44
3980 р, если заберете быстро, отдам за 3500

фото увеличивается

6
Детям / кровать-машина для мальчика
« : 06 Август 2016, 17:21:51 »
сын снял все наклейки, кровать практически новая, не решила проблему с раздельным сном, для ребенка 3-5 лет 160х80, без матраса

отдам за 3000 брали за 9800

7
Детям / удалить
« : 06 Август 2016, 17:17:45 »
.

8
Давно морально готовилась создать эту тему. Агенты захватили рынок недвижимости и без их участия найти свой дом или квартиру практически не возможно. Я уже на протяжении многих лет общаюсь с агентами и удивляюсь на сколько много не профессионалов работает с таким важным для многих вопросом, а бывает даже хамов, которым ты должен уже после первого вопроса. Для человека со средним доходом, оформление недвижимости выходит не оправдано дорого.
Какие действия выполняет агент? Обычно сводит продавца и покупателя, максимум делает не профессиональный договор  с ошибками, не вникая в юридические вопросы, которые могут возникнуть при сделке, ну и в заключении сопровождают вас в Росреестр.
Многим кажется, что приобрести недвижимость без агента - большой риск, но это не так. На самом деле оформить недвижимость правильно- не сложно, если документы в порядке.
У меня возникла идея создания он-лайн каталога недвижимости, где размещать объекты смогут только собственники. Идея не новая.
Но проект будет иметь особенности.
Во-первых, разработана уникальная защита  не позволяющая размещать объекты агентами.
Во-вторых, в бесплатном доступе будут размещены пошаговые инструкции по оформлению недвижимости и проверке легитимности документов, формы всеx видов договоров и еще много полезного.
В-третьих, любая консультация по оформлению недвижимости будет бесплатной.
В-четвертых, никаких процентов и пакетов услуг, стоимость контактов собственника будет всего лишь до 100 рублей.
В-пятых, проект будет носить не только коммерческий характер, мне хотелось бы изменить сознание людей и обучить тому, что я умею в совершенстве.
И в заключении, 10% денежных средств, заработанных с помощью проекта будет идти в благотворительный фонд.
Отчисления будут производится автоматически на счет фонда.
Надеюсь, что таким образом я смогу реализовать свою мечту, я всегда хотела помогать людям и нести в мир добро.
Многим известна моя профессия, но для тех кто меня не знает я немного расскажу о себе. Я юрист, с опытом работы по профессии уже более 10 лет.
Проект  на данный момент находится в стадии разработки.
Эта тема не реклама, а призыв к обсуждению.

9
Девочки мужа укусил клещ, поднялась температура до 39,7, держится третий день, врачи в панике, вчера обратились в больницу, результатов  пока нет. Собирали целый консилиум, лежит под капельницами, не ест три дня. О том, что его укусил клещ узнала вчера, говорит, что он только начал присасываться и он его вытащил, но кровь была( Прошу помолитесь и подержите за него кулачки. Зовут Сергей.

10
Девочки ситуация очень экстренная. У нас сократили сотрудника, до нового года его жену тоже сократили, у них двое детей, плюс еще супруга ждет третьего ребенка, и еще ипотека. Прошу помочь, если нужен менеджер. Мужчина 33 года, в/о, работал в крупной компании.

11
Похудение / удалить
« : 14 Март 2014, 12:55:22 »
.    

12
Девочки ситуация такая. У нас есть дача. Место не плохое, в черте города, но до остановки пешком через почти все дачи 25 минут приличным шагом. И автобус не часто бывает. Планирую конечно научится ездить, но...это пока планы. Газ по меже, вода, свет. На 80% дачи жилые. Если оставить дачу, то будем строить дом. Земельный участок отличный, воздух...Дача находится между Авиагородком Батайска и п. Солнечный, Соленое озеро. Другой вариант, это продать дачу, но что то за ее адекватную цену она не продается и купить квартиру...1 комнатную, но в хорошем районе того же Батайска, где рядом есть все блага цивилизации и транспортные развязки. У меня уже голова кругом, второй год мучаюсь.

13
Девочки, ко мне обратилась директор Коррекционного социального центра с просьбой оказать помощь в приобретении обуви для детей.

Также нужны носки с 30 по 40 размер по 2 пары ТЕПЛЫЕ, ШЕРСТЯНЫЕ!


Собираем средства на приобретение обуви и носочков.

Прошу закрыть тему, сбор не получился, поступившие 500 рублей я вернула


отписываетесь о переводе в теме. Желательно указать фамилию и имя, я напишу письмо руководителю от кого оказана помощь. По окончанию сбора Вам будет предоставлены чеки и отчеты о расходах.


Обуви получается нужно 20 пар, в среднем пара обуви на такой размер минимум 2500 рублей. ИТОГО 50 000 рублей. Если останется, то и носки, но хотя бы на обувь собрать


Мальчики
35 р. - 2 пары
36 р. - 2 пары
37 р. - 2 пары
38 р. - 2 пары
39 р. - 2 пары


Девочки
33 р. - 2 пары
34 р. - 2 пары
35 р. - 2 пары
36 р. - 2 пары
37 р. - 2 пары

14
Трёп / Переезд....душевные муки)
« : 23 Ноябрь 2012, 09:37:42 »
Привет девочки, ситуация такая. С момента моего замужества мы жили с мужем у свекрови с Ростове, в хорошем районе, все удобства и т.д. затеяли ремонт и переехали в Батайск к моей бабушке, тете и отцу. В этом доме я жила всю жизнь, с нами был еще дедушка, который меня холил и лелеял, но его уже нет.  Когда сделали в квартире кап.ремонт, я отказалась переезжать назад, тем более были планы заводить детей, и я говорила, что в частном доме ребенку будет лучше, чем к квартире. В октябре мы получили путевку в муниц. сад и перешли в него из частного. Отходили только два месяца в новый. Садик мне очень нравится. Но так складываются обстоятельства, что нам нужно переехать. Во первых, моему мужу не комфортно жить у моих родственников,. во вторых постоянные домашние терки, не так сделали, не так пыль вытерли, свет не выключили, вобщем бытовые конфликты. В очередной раз я не промолчала и мы разругались. Жил. площадь в этом доме у нас маленькая, транспортная развязка плохая, ходить на доп. занятия с ребенком проблема. Конечно мы помиримся с родней, но это явно не последний конфликт. Муж настойчиво хочет переехать в квартиру, мы на ее ремонт вложили очень приличную сумму денег. В принципе свекровь нормальный человек, со своими тараканами конечно, но...она не конфликтная, она наоборот чуть что сразу в слезы. Но когда то мне казалось, что я не смогу с ней жить. Возможно я ревновала ее к мужу. Но теперь я так прикипела к своему дому, что я от мысли переезда даже спать не могу и работать не могу. Болит душа. Знаю, что расстроится отец и бабушка будет плакать, что мы увозим внука, правнука. Но вроде как уже решили, что переезжаем, но в душе теплится надежда, что вдруг опять останемся.

15
Похудение / ВоДнАя диета СТАРТ 18.10.12
« : 17 Октябрь 2012, 12:19:26 »
Давно искала диету легкую для себя) Раньше без проблем могла продержаться на любой диете, в этом году, постоянно срывы и плохое самочувствие от популярных диет. Недавно осознала, что я пью очень мало воды. Мне ее не хочется совсем,  а раньше я обожала воду.
Это "открытие" привело меня к водной диете, заключается она в следующем:



Водная диета

http://edimka.ru/text/diets/vodnaya

водная диетаВода – издревле считается источником жизни всего живого - и недаром. Ведь вода принимает участие в процессе обмена веществ, транспортируя питательные элементы к нужным органам и выводя вредные токсины, тяжёлые металлы и другие опасные вещества из организма. Исследовав полезные свойства этой живительной жидкости, врачи-диетологи изобрели водную диету.

Водная диета основана на большом количестве употребляемой жидкости. Однако для разных людей это количество тоже будет различным. Для того, чтобы определить, сколько воды нужно ежедневно выпивать именно вам, необходимо свой вес разделить на 20. То есть, если ваш вес равен 80 кг, то в день нужно выпивать не менее 4 литров воды. Стоит обратить внимание, что вода должна быть только чистой, кофе, чай, пиво и другие напитки не считаются. Также желательно, чтобы вода была негазированной и не минеральной, потому как первая обезвоживает организм, вторая – вызывает чувство голода.

Водная диета соблюдается 3 недели. Затем необходимо сделать 3-4-х недельный перерыв - при соблюдении этой методики идёт большая нагрузка на мочевую систему, в частности на почки, которым длительная работа в усиленном режиме не рекомендуются.

Врачи-диетологи советуют садиться на водную диету летом, когда много поглощаемой жидкости выводится с потом, не перегружая мочевой пузырь и почки. Также специалисты настаивают, что начинать соблюдение этой методики нужно постепенно, выпивая сначала 1.5 л воды в день, и далее понемногу увеличивая объём до нужного.

Люди, садящиеся на водную диету, должны знать и помнить, что если их вес более 60 кг, а следовательно количество употребляемой жидкости выше 3л, то во время соблюдения диеты им необходимо принимать витаминно-минеральные комплексы, так как жидкость, проступающая в организм в объёме более 3л, интенсивно вымывает из него кальций, натрий и калий.

Водная диета предполагает такой рацион: с утра необходимо выпивать стакан чистой воды (как минимум за 20мин. до приёма пищи – не позже), пить воду на протяжении дня в необходимом количестве, учитывая, что вечером, перед сном также желательно выпить стакан воды. Во время еды пить не следует, так как вода разбавляет желудочный сок, затрудняя переваривание пищи.

Ещё одно правило данной диеты гласит, что пить нужно воду только 20-40 градусов, а не холодную, потому как последняя замедляет обмен веществ и опять же способствует повышению массы тела.

Водная диета не только помогает сбрасывать лишние килограммы, но и улучшает состояние кожи, нормализует давление и работу кишечника, снимает головные боли и усталость, давая бодрость и повышая работоспособность на длительный период.

Страницы: [1] 2 3