Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - A*

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 11
1
у старшего с 2-ух лет до 13-15,раза два в неделю шла ночью кровь из носа ,причем на подушке оставались брызги крови,как фонтанчик,а не струйкой стекала.Потом перерос,что это было не знаю,врачи тоже.обследуйте, но сильно не переживайте,вспомните может у кого-нибудь из родственников такое было\у нас -у моей мамы носовые кровотечения слабое место по молодости были\

2
16+4 на малыша,трое взрослых и один ребенок 1.5 года,это без бытовой химии.Полуфабрикаты не покупаем,мясо куры только на рынке,молочку в магазине,вареники и пельмени тоже сами,овощи фрукты по сезону,т.е. яблоки-бананы круглый год,а клубнику в июне,овощи на оптовом желательно по осени на всю зиму.

3
Ребенок повредил руку,диагноз тендовагинит,внешне нет отеков,синяков-но,старается ручку меньше использовать,с внутренней сторонына на сгибе с ладошкой шишечка с горошинку.Прописали мазь,мажем пять дней результат ноль,только увеличивается .Кто сталкивался,подскажите пожалуйста,лечение или хирурга травматолога.Малышу 1,5 очень подвижный...в поликлинике даже лангет не стали накладывать,типа все равно он его сорвет и еще больше повредит руку.Буду очень признательна за любой совет,кроме конской мази,ужочень там дозировка лошадиная.

4
Если ,задуманное правительством,осущесвят,через 20-ть лет страшно будет выйти на улицу.Как ,в дешовом американском боевике,по улицам будут бродить тупоголовые подростки,которые могут посчитать до 10-ть,и прочитать два слова,одно из них пиво... Мой папа всю жизнь проработал токарем на заводе,при этом школу закончил с одной четверкой-остальные пять.Два его друга работали кровельщиками,т.к.больше платили,оба закончили юрфак...Не работают заводы,фабрики,из деревень все кто мог убежали в город,Ну где же нашему правительсву деньги брать на 385 -дачу,а газ нефть,заканчиваются...

5
Женские консультации / Re: Ленинская ЖК
« : 24 Январь 2011, 02:09:10 »
полтора года назад стояла на учете Миссурийской,врач хороший,без лишних заморочек,но у нее очень большая загруженность,самая "дикая"очередь,человек по 15,т.е.ждешь приема часа полтора,и про свои проблемы надо напоминать.если она еще работает,очень рекомендую.

6
Рабочие вопросы / Re: Домработница
« : 24 Ноябрь 2010, 21:37:13 »
Знакомая ищет работу,любой район\проживает на новом поселении\,женщина 50-ти лет,тел 89518323563 Лиля.

7
Детское здоровье / Re: Закаливание
« : 17 Ноябрь 2010, 02:51:23 »
мы к Вам,старший болел много,из ларингитов не велезали,однажды"накрыло"вместо того что-бы одеть лишнии носочки\дома зимой было 16-18\наоборот раздела,к школе совсем не болели...Теперь буду вспоминать,

8
С первым через 2.5 года,а со вторым через 1 месяц\подразумеваются мужья\.не совсем понятно что дает этот статистический опрос,но смешно :ag: :ag:....интересно,но непонятно почему кого-то обижает" факт близости  с будущим мужем",ведь это не чей-то чужой муж,а свой  :peace:

9
В пятницу были в детской поликлинике, на Сержантова,умиляет забота медперсонала,на туровую вакцинацию,в процедурный без очереди....а то вдруг передумают ....,в итоге просидели 1.5 часа...как просто ...создали панику и родители повели своих детей сами ...много детей...интерестно на сайте тоже есть такие подстрекатели-паникеры. :aq:

10
Семья / Re: Родить ребенка после 40..
« : 29 Октябрь 2010, 14:36:58 »
Первый родился,когда мене было неполных 19,второй 39,между детьми разница 20 лет и20 дней.Обе беременности прошли ровно и гладко,без  токсикозов,сохранений,дополнительных  анализов и т.п.По большому счету,не очень важно сколько лет,есть зануды и в 20-ть,а есть молодые и в 45.Главное,что-бы здоровья хватило еще лет на 20-ть 25-ть,если нет хронических заболеваний,рожайте...Выносить и родить,это только начало,самое сложное вырастить.Но все-же в 50,это перебор,эти женщины они что вечно жить собрались,старость со всеми вытекающими еще никто не отменял....крайний срок 40 плюс минус 2,3 года потом НЕТ.Дополню ребенок нормальный,физическое и психическое развитие-выше среднего\история болезни\,на учете у невролога и т.п. не состоит.

11
А я думаю,все намного проще...И смысл всего-БАБЛО...И отслеживается то,что может испортить репутацию...А т.к. на просторах России это практически невозможно,в смысле-испортить репутацию,пока бабки поступают,в том числе и на откаты,то и отслеживать ничего не надо...А ПВО у нас нет практически...Что отслеживать-то?
+10000000000000

12
А вот я немного сомневаюсь - ведь государство может ужесточить меры и получится, что ребенок будет изолирован от общества по вине мамы...
Изолирован, потому что без прививок не возьмут в ВУЗ, на работу и т.д.... Получается, в правовом государстве нет никаких прав

почти так и было,в 1997,когда не привитого сына в школу отдавала,это пройденный вариант,все-таки сейчас другое время.врачам проще написать,что прививки были "сделаны",даже безденег.сыну в колледже так и написали,в сертификате о прививках,хотя их об этом никто не просил,и денег не давал.

13
Там значит, неизвестно... ну-ну...
Прививка не даёт 100-% гарантии, но даёт защиту, что деть переболеет в лёгкой форме, если уж заболеет.
А аллергия стала распространятся... пипец... может родителям надо меньше пить-курить??? Как посмотришь, так плакать хочется, а потом будут винить во всём прививки.
да!?я старшему,до определенного момента,делала прививки,это совершенно не уберегло его от коклюша,а в 9 месяцев с осложнением после прививки попали в инфикционку цгб,местные врачи,"поставили диагноз"-мамочка ваш ребенок труп.....и все лечение!!!!ведро регидрона в коридоре.1990 год.ооочень долго лечили последствия,если честно даже не помню кдс или акдс,все-таки 20 лет прошло.но малышу эту отраву теперь только через мой труп.....Кстати даже через такой срок врачи не признают ,что было осложнение,а как-то расплывчато поясняют -"это какая-то инфекция попала...."

14
Роддома / Re: 2-ой роддом на К.М.
« : 02 Сентябрь 2010, 03:23:44 »
а мне тогда наоборот студенты понравились...они деток развозили как вазы хрустальные, оочень бережно и аккуратно
В том -то и дело,что уж очень боялись их уронить,смотреть страшно,не уверенно они их на руки брали,а так как я уж очень не спокойная мамочка была и каталку с детьми в коридоре поджидала,то как они их везли ....мы наверное в одно время были на КМ,мой родился 16 сентября,только ЕР.

15
от4000 до10000 и больше:1000 памперсы,2500детское питание,1500 тоже еда,но из"вэрослых продуктов".500/минимум/игрушки,мы их регулярно ломаем,1000 вещи,1000 в среднем обувь,за лето 3-пары уже сносили,еще 3 купили,2000 тоже в среднем-манежи,коляски,ходунки,прыгунки,стульчики для кормления и т.п.\у нас все в двух экземплярах дома и у бабушки.500 -гигиенические средства,мы ооочень большие грязнули,и все время покусаные поцарапанные.Только сейчас дошло,что старший студент обходится дешевле,чем грудничок...ну-и-ну!!!

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 11