Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Мария Дегг

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 14
1
Рабочие вопросы / Re: Домработница
« : 05 Декабрь 2012, 15:51:35 »
Попробуйте дать список работ. У меня была домработница, у которой я была первым в жизни работодателем по уборке квартиры. Составила ей график уборки, что еженедельно делать, что один раз в месяц и т.п. Только очень подробно. Она у меня проработала 2-а года. Очень хорошо убирала, сама призналась, что со списком ей легче, т.к. она не привыкла к таким условиям жизни, и ей у меня всегда чисто. Когда уходила кассиром в магазин, я горевала очень сильно.
Спасибо! Наши мысли совпадают. Раньше делала списки на отдельные дни. Теперь сделаю подробное описание каждой "точки".

2
Рабочие вопросы / Re: Домработница
« : 19 Ноябрь 2012, 22:27:15 »
Такому "работнику" никакие списки не помогут. Не тратьте свои время и деньги впустую. Порядочные профи - редкие экзепляры, на вес золота. В агентство не пробовали обращаться?
Я тоже так решила, так что "расставание" неминуемо. Все бывшие помощницы был из агентств. Но и здесь нет никакой гарантии, что она будет прилежна, аккуратна и исполнительна. Последняя работала у меня три года (из агентства), но последний год в основном просто отмечалась. Придет на три часа и убегает домой решать свои проблемы.

3
Рабочие вопросы / Re: Домработница
« : 15 Ноябрь 2012, 23:06:44 »
SOS!!! Помогите, пожалуйста! Может, кто-нибудь порекомендует порядочную домработницу? После второго посещения новой домработницы поняла, что хочу с ней расстаться. Не пойму ее систему уборки. Одну тумбочку протерла, а другую нет. На кухне помыла только полы и печку. Микроволновка, тостер, раковина, столешница, панель холодильника, да в общем всё, осталось грязным. Мебель, кафель на стене, вытяжка... Расстроилась и не знаю ЧТО теперь делать. То ли вручить ей "список работ", то ли отказать ей под благовидным предлогом? Кто что думает, девочки, по этому поводу?

4
Рабочие вопросы / Re: Домработница
« : 12 Ноябрь 2012, 22:44:49 »
Хорошая добросовестная домработница дивная редкость. За свой многолетний опыт общения с ними я это поняла, и смирилась с тем, что хотеть желаемого качества не стоит. Вот каждый раз пишу им записочки, что нужно сделать. А без этого они делают самую малость и считают, что кроме вытирания пыли и мытья полов делать вообще ничего не надо.

5
Самое главное, конечно, это качество меха и работы...Но мне кажется, что с каждым днем все меньше и меньше профессионализма вкладывается в изготовление качественной шубы. Главное поток...

6
Красота и имидж / Re: Уход за волосами
« : 07 Апрель 2012, 23:12:43 »
Мария здравствуйте  :ax: Подскажите куда и к какому трихологу лучше обратиться в Ростове? Жуткая проблема выпадения волос! И еще подскажите, что это за заведение на Баумана и кому там обратиться?
Заранее спасибо.
Заведение на Баумана - это кожно- венерологический диспансер, метров 100-200 о  угла Ворошиловского. К кому обратиться, видимо, надо у знать в регистратуре.

7
Красота и имидж / Re: Уход за волосами
« : 05 Апрель 2012, 19:03:13 »
      Мария, добрый вечер! Не подскажите, можно ли делать карвинг на окрашенные волосы? И сколько дней должно пройти после окраски?
Я, к сожалению, не имею диплом парикмахера. С этим вопросом вам нужно обратиться именно к парикмахеру.

8
Красота и имидж / Re: Уход за волосами
« : 28 Март 2012, 16:36:59 »
Девочки! У меня длинные волосы, а кончики не посеченные, но не очень живые и плохо укладываются, может посоветуете что нибудь.И еще при повышенной влажности волосы начинают "пушиться" как с этим бороться?
Вам остается только искать то, средство, которое поможет, наконец, "укротить" ваши волосы. Но это именно методом тыка, накладно, согласна. Но то что по совету одного - "классное средство", вам может и не подойти. У меня тоже волосы пушаться при влажности, но что же тут поделаешь, это такая структура волос. Используйте лак - их сейчас великое множество.

9
Красота и имидж / Re: Уход за волосами
« : 27 Март 2012, 21:46:15 »
девочки у меня очень жирные волосы и кожа головы, мою чуть ли ни каждый день. блеска нет, перхоть. и секутся...
ужас а не вид. что делать?
Можно попробовать дегтярный шампунь. Он бывает от разных производителей и по разным ценам. Запах, конечно, малоприятный, но говорят, эффективное средство. Продается в аптеках. Также можно попробовать дегтярное мыло. Оно хорошо сушит кожу.

10
Красота и имидж / Re: цвет волос
« : 19 Март 2012, 20:00:54 »
Мария,здравствуйте!посоветуйте мне цвет волос,пожалуйста!Изначально я была с русыми волосами(хотя мне казалось,что они воообще серые),цвет глаз-зеленый,кожа светлая.Сейчас я покрасилась в шоколадный цвет.Чувствую,что не мое.но не могу выбрать оттенок.подумывала над коричнево-медовым(если можно так выразиться),но опять-таки-не хочу быть слишком темной.Большое спасибо!
так, по вашему описанию, дать совет не могу. Если сможете - пришлите свои фото без макияжа при естесственном освещении. Если не хотите сюда - можно в личку.

11
Красота и имидж / Re: Пигментные пятна!!!
« : 24 Февраль 2012, 23:22:14 »
Может быть вы посоветуете в какие клиники лучше звонить ..
Есть клиника "Ревиталь", есть отделение в Ж/Д больница. А вообще лучше взять журнал "Выбирай" и в разделе "Красота" просмотреть что имеется в нашем славном городе.

12
Красота и имидж / Re: Пигментные пятна!!!
« : 24 Февраль 2012, 00:20:33 »
Кто подскажет , фотоомоложение уберет мелкие морщинки?

Лучше вам будет обзвонить несколько клиник и задать вопрос - какие процедуры убирают мелкие морщинки. А потом уже спросить о фотоомоложении.

13
Красота и имидж / Re: Уход за волосами
« : 10 Февраль 2012, 21:25:19 »
     Из-за сухого воздуха в помещении сильно "электризуются" волосы, "тянутся" даже за деревянной расческой и торчат в стороны. Что можно сделать в данном случае?
в магазинах можно найти средства, где будет указано, что это антистатик для волос. По-моему такое средство есть у "Сансилка".

14
Собираюсь посещать Тонус-клуб , говорят что ваккумный массаж самое эффективное средство против целлюлита , так ли это?
Разные салоны будут нахваливать именно ту аппаратуру, которая у них есть. Кроме того, одному может помочь одно, а другому другое. Структура тела и тургор кожи у всех разный. Лучше пробежаться по страницам интеренета и узнать какое на сегодняшний день оборудование самое эффективное.

15
Красота и имидж / Re: цвет волос
« : 17 Январь 2012, 20:48:01 »
Девочки! подскажите, как быть??? я блондинка (крашенная  :girl_haha:) сейчас беременности 6 недель , можно ли красить волосы? или теперь до осени ходить с отросшими корнями? (((
первые недели самые опасные - плацента еще отсутствует как таковая . Говорят, что именно аммиак, входящий в состав красок может быть вреден для будущего малыша. Может попробовать другой цвет? Проконсультируйтесь со своим гинекологом на предмет вредности краски для вашей беременности.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 14