Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Ивана

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 70
1
По поводу дела - я в прокуратуру на отказ (и халатность следователей) написала еще в апреле.  Так вот, в конце июня мне звонил следователь из прокуратуры,  уточнял детали, почему-то говорил, чтоб я не нервничала, расследование ведется (я вообще спокойна))). На мой вопрос - почему не объединили множество дел в одно, он ответил, что этим занимаются. Вот, почти  месяц прошел, все занимаются и занимаются.  Кстати, пора мне напомнить о себе...

2
Я тут сегодня поучила письмо "счастья" - промежуточный отказ в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления,так как материал собран не в полном объеме - не установлено, не приобщено, не опрошено, не проведено....

Причем в конце письма не написано,как обычно, что имею право обжаловать, написать туда-то... В связи с этим у меня вопрос - сижу на попе ровно или срочно пишу в прокуратуру по ссылке, что давали на 348 стр???

3
Меня на днях опрашивали в УгРо. Сказали, что передадут дело следователям и опросят еще раз.  И дело не объединили. Долго...

4
Смотри СПАМ
я долго мучалась ночью, смотрела везде, спам пустой, пришло сообщение с кодом лишь днем при обновлении страницы. я лишь высказала свое предположение.

5
И меня можно внести в список пострадавших на РМ!!

Отправила заявление вчера. Мой ущерб 3300рэ
 

дополню - если код подтверждения не приходит, возможно время неудачное - у меня не получалось ночью).

6
Трёп / Re: Каким для Вас был уходящий год?
« : 22 Декабрь 2018, 22:22:07 »
Я вообще не помню по своей жизни что в каком году произошло, если надо вспомнить год, то сажусь считаю. Конечно, помню даты рождения свои и детей. Так и этот 2018 год запомню на всю жизнь. Потому что этот год лишил меня полсерца. Этот год входит в дату моего сыночка, конечную. Онкология и врачебные ошибки не щадят никого. Никогда никому не желала плохого,даже когда мне плохо делали, но к нам это пришло.
 Так что тяжелый год. Не знаю, что еще будет в жизни, но тяжелее некуда. Так мне сейчас кажется.

7
пора мне продлевать детские малоимущие.
в этом году ничего  не изменилось? также в мфц бежать? может в собес можно? (у меня Октябрьский)

8
Только узнала об этой теме. Чувства описывать не буду.
Хочу спросить, кто в курсе - заявление еще можно накатать (в первом посте ссыль на прокуратуру видела), есть еще вакантные места или поезд ушел?

9


покупали в прошлом году за более 1тыс, не пользовались вообще
Отдаю за 500р

10
Какая управляйка, я знаю одну аферистов, может конкуренты появились? ГЖИ выдало предписание, УК должна была устранить, если не устранила, то ГЖИ их штрафует и может сама подать на них в суд.
А правомерно ли переложение оплаты штрафов ук на людей? У нас даже в годовых отчетах ук написано, что мы, жильцы, их оплачиваем. Это же их потери, значит они берут их с нашего тарифа на содержание и ремонт.
 И никакие возмущения и отказ совета мкд подписывать отчет не имеют действия.

11
то

Соловьев о пенсии
Мне кажется или эта запись года эдак 2014...
Соловьев  что-то аж слюной разбрызгался.  Да, все так, но... С тех самых кризисных лет ничего в лучшую сторону не поменялось.  Только мы приспособились к новым жестким условиям и херак! Тот самый план МЭР начали реализовывать. А что? Все, в т.ч. Соловьев, повозмущались и успокоились. Пора действовать! Так что все правильно.  Нам дали план развития на 20 лет, мы, народ, промолчали.  Что ж сейчас хотим?

12
Здоровья Артему! Сил ему, передайте слова поддержки - пока мы живем, мы любим - родителей, братьев, сестер, близких людей. И дарим свою любовь им. Сдаться - значит разлюбить.  Артем, люби своих родителей с каждым днем свое больше и отдавай им ее! Она им очень важна.
Саша,  Вам - побольше сил.
С карты 8007 немного.

13
Сейчас с карты 4063 перевод на отказников.

Танечка, здравствуй. Спустя несколько лет хочу возобновить ежемесячную помощь отказникам. Где-то побольше, где-то поменьше, как по деньгам будет. Буду забывать - не стесняйся напомнить.

14
Пособие многодетным с января 1215рэ на троих, плюс компенсация за квартиру 30% от коммуналки ( если получаете субсидию или другое за квартиру, то будут платить что-то одно)

15
Точно не придёт, мама в ноябре на 5 дней позже оплатила, компенсацию сняли. Ходила в собес, требовали квитанции, от паспортистки справку, и с бухгалтерии об отсутствии задолженности
Спасибо. Значит, пойду прям в понедельник  разбираться. Слов нет....

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 70