Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - вика 1988

Страницы: [1]
1
Манеж. Какой выбрать, по каким критериям? жду ссылки и кто какими пользовался? Ваши отзывы...

2
Привет. Всем. В июне этого года, на платной парковке упало сухое дерево на мой автомобиль.  Охрана на парковке сообщила, что ответственность не несут. Нашла департамент, который вроде как несёт ответственность по уходу за деревьями. Сейчас дело в суде. Ущерб значительный.Кто судился с чиновниками? каков результат? Если  ли смысл бороться?

3
Кто пробовал эту смесь ваши отзывы?

4
2008 год.. Учусь на очном в институте, встречаюсь с парнем уже примерно полгода. Звонит моя подруга и предлагает устроится на работу. Хорошая зар.плата, образования высшего не  требуется, возможно совмешать с учебой. Решилась-то что нужно. Дала подруга номер телефона, попросила позвонить и договориться о собеседовании с неким Иваном(руководитель отдела продаж в крупной Алкогольной компании.) И так собеседование было назначено. Приехала с утра. Пообщались. Меня взяли. С каждым днем общение с этим Иваном усиливалось, в итоге я видела что безумно ему нравлюсь, но так как сама была в отношениях, пыталась сдерживать свои эмоции. Не получилось. В итоге роман, все серьезней и серьёзней-рассталась с «бывшим парнем», так как влюбилась в Ивана. И понеслось,  через 2 недели попросил руки и сердца-сказала что подумаю, ещё через месяц перехала к нему…в итоге долгий гражданский брак 3,5 года жили вместе на сьемной квартире. Вскоре появилась квартира своя-наконец-таки, опять предложение. Я согласилась. Кольцо, сватовство все как положено. Свадьба 17 сентября 2011 года. Отгуляли по полной. Через два дня Свадебное путешествие на остров , незабываемых 11 дней.

Приходит холодный дождливый ноябрь, встаю утром на работу и начинается рвота, и так неделю + 2 недели задержка…  5 тестов – на всех одна полоска, и только 6 показывает ели-ели вторую. На след.день на Узи- Я БЕРЕМЕННА 6 недель. Боже, счастья сколько. Мужа обрадовала.
И так 30 недель беременности. Договарилась о родах в ЦГБ с Евсеевой. Наблюдения, КТГ, УЗИ. Ждемс Сына! Папа рад, у нас же мальчик будет, продолжение рода.

9 августа прихожу  на осмотр, так как 10 ПДР. Евсеева говорит матка ещё не готова, 13 августа придёш-положу в Патологию, и будем ждать.

 Началась 40 неделя.11 августа отмечаем день строителя у родственников, приехали поздно домой-заснула, проснулась в 2 ночи  в воскресенье 12 августа, хочу в туалет-сходила. Не могу заснуть тянет живот.. и так терпения до 4 утра. Проснулся муж и говорит: «что не спишь?». Что-то не могу, ответила я. И так к 5 утра я засекаю время и понимаю что хватает живот через каждые 20 минут ровно. ЭТО СХВАТКИ. Пошла в душ искупалась, погладила мужу все рубашки и штаны –на неделю. В 7 утра когда  схватки были уже через 8 минут, звоню Евсеевой и говорю: «уже началось». На что в ответ слышу милый голос :Извини, Вика,роддом переполнен, езжай по месту прописки».

И тут у меня началась истерика :ak: :ak: :ak:, как так я же за все договорилась :за отдельный родзал, за роды и всё такое. У меня схватки, а я рыдаю из-за того, что  меня  так кинули. РОДЫ-та первые, не знаю что и как! Схватки уже через каждые 4 минуты.Муж успокаивает, вызвали скорую. Скорая приезжает-везут в 5 роддом. Приехала в роддом, быстро процедуры, записали- и на вверх.Дежурный врач Волков А.Е.

Итак подходит ко мне Молодой, приятный мужчинка, на вид лет так 30- 35. И говорит: «Вика, меня зовут  Андрей Евгеньевич. Я буду принимать у тебя роды. Ничего не бойся. Все будет хорошо .Ты самое главное слушай меня внимательно и делай всё как я скажу.

Быстренько проколол пузырь, и немного поругал меня, за то что поздно приехала, открытие было на 8 см уже. В преродовую палату я попала часов так в 9-10 примерно утра. И это время я не забуду никогда, каждая схватка нереально болючая, хочу тужиться. Андрей Евгеньевич сидит рядышком, делает массаж-и  говорит, что узкий таз. Я предложила КС-он на отрез, ты что сама рожать будешь. И так он просидел со мной 3 часа, держа своей рукой -мою руку крепко,крепко  и успокаивая морально. Как же это больно-схватки, просто ужас. Честно,ругалась матом во время каждой схватки… а он все слушал и повторял: Вика,роды –это процесс болезненный.
И тут терпеть стало невынасимо, понимаю что больше не выдержу. Силы на исходе. И мы идём в родзал. Сажусь на кресло, вокруг меня 3 человека- каждая схватка-потуг. И так 4 раза по 3 потуга (5 минут) и я слышу сильный крик….Волков говорит..Викуля..у тебя сыночек! Боже, положили мне его на животик, а он плачет, я сразу  сыночку  шепчу :Богданчик-ну здраствуй миленький, вот наконец-таки мы с тобой  и встретились.и он приоткрыл глазик и посмотрел на меня и опять закатился. Через 5 минуток подошёл педиатр…50 см 3200 вес. Поздравляем, мамочка у Вас здоровый малыш.  Это самые долгожданные слова, ведь Я -теперь МАМА!
Через час приехал муж, ему вынесли сына показать и поздравили. Супруг сделал первое фото-теперь сидим любуемся.  И самая главная дата для нас это 12.08.12.
P.S/ Волкову отдельное человеческое спасибо. Без всякой договоренности, по скорой и такое отношение и профессионализм.Давно я таких врачей не встречала.  :love:


5
Девочки! как отучить сыночка от накладок? кто сталкивался, когда ребенок-отказывается брать грудь без накладки, орёт и отвергает сосок????

6
Роды / первый секс после родов
« : 12 Сентябрь 2012, 16:28:36 »
Девчата, подскажите пожалуйста! Родила естественным путём месяц назад. Были наложены швы. Уже была у врача, у кот. рожала, сказал, что все хорошо и можно начинать половую жизнь.Ну вот только ничего не получилось. Боль дикая, все настолько узко, как будто я девственницей стала.Что делать? муж злится.Может ещё немного подождать и боль сама уйдёт или обязательно все надо делать через боль? Кто сталкивался подскажите? :ai:

Страницы: [1]