Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - olga_lipich@mail.ru

Страницы: [1] 2
1
Поздравляем с двухлетием Егорку и его мамочку Олю (olga_lipich)!!! :happy_birthday: :happy_birthday: :happy_birthday:

Растите здоровые, счастливые и любимые!  :ax: :ax: :ax:


Спасибо, Женя! Замечательная открытка, Егору понравилась, он так прикольно говорит "слон", в нос, как через хобот интуитивно  :ag:

2
Рукоделие / Re: Работы наших рукодельниц!
« : 17 Август 2016, 14:41:09 »
 Подскажите пжлста, я вот тоже решила топиарий сделать, купила горшочек керамич. и алибастр. Развела все по инструкции, залила в горшок. Через 2 мин. подхожу, горшок горячий, видно реакция пошла какая то и начал мой горшочек трескаться((( :ak:  :ai: Заливала не до самой кромки. Профи, подскажите что я не так сделала то??! Хотела маме подарить, даже не знаю что и делать... :wallbash:
[/quote]
Поздновато увидела, но все же напишу. У меня пару лет назад была такая же проблема. Столько горшков перевела :ai: Уже было перешла на пластиковые, но спросила у девочек, которые на продажу топиарии делали. Они мне, не задумываясь, сказали в чем проблема, и с тех пор я горя не знаю, смело лью гипс в любой керамический горшок. Дело в пропорции: нужно разводить гипс 1:1, то есть стакан гипса - стакан воды. Очень жидко получается, я думала первый раз, мне весь вечер придется сидеть, ствол держать, :girl_haha: но нет. Застывает довольно быстро, около 10-15 минут.

3
Всё, спасибо, не надо.  :ad:

4
Девочки, здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, в личку телефоном Смолянинова.  :ah:

5
всем  :hello:
да уж порция :listening: точно)))))
поздравлялок нет и тишина((((
+ и -  :bd: телефона
Лена, привет! Где обещанные фотки? Вика, наверное, пухляшечка?

6
Всех изменников этой тётки поздравляю с 1 юбилеем, этот год был сложный ,впереди столько побед и достижений !!!Здоровья,сил ,терпения ,возможностей деткам и нам -родителям !!! :happy_birthday:
Даааааа, изменники этой тётки у нас такие, праздничные!!! :ag:

7
Подскажите, кто знает. Хочу оформить детские. Если муж живет с нами, но прописан у своих родителей, в справке о составе семьи он не будет фигурировать? Надо прописываться или можно временную регистрацию ему оформить?
В справке о составе семьи он не должен быть указан, раз он с вами не прописан. Ни постоянно, ни временно прописывать его не требуется. От него будет паспорт и ксерокопия паспорта.

8
Девочки, может кто бывает на складах с тканями?! Где продают ткани Дон-Текс?

вот пример рисунка



на Ц. Рынке его выдают за Пакистан и гнут за него безумную цену.
Оля, по этой ткани инфу в личку тебе щас кину.

9
Лена, у моего такая же беда есть (и плачет, и глаза трет, а не успокаивается). Я нашла способ - сама не поверила бы, если бы не попробовала - теперь у меня даже старший сын его может уложить. Поносить на ручках немножко под классическую музыку. Прям в инете я забила: классика для малышей. Теперь только так. Я уже смеюсь, говорю: "Женится наш Егор, поведет его жена на концерт, а он там по привычке заснет" :ag:

10
у нас в след году десятилетие. я хотела бы еще раз роспись или как это называется в загсе заказать. как там все проходит? никто не был?
Мы праздновали и десятилетие, и 15-летие торжественной церемонией в ЗАГСЕ (в Шахтах, но наверняка ростовские ЗАГСы тоже это делают). Приглашали самых близких людей - родителей, сестер-братьев со своими половинами, и друг с дружкой со своими половинами (они так и остались нашими лучшими друзьями. Я обращалась в ЗАГС где-то за 3 недели до юбилейной даты - они просили предоставить биографию семьи с какими-то интересными фактами и на ее основе составляли сценарий. В назначенный день мы с гостями прибывали в ЗАГС и для нас проводили торжественную церемонию с вручением приветственного адреса губернатора. На 10-летие они даже городскую газету позвали, тогда (7 лет назад) эти церемонии были редкостью у нас, так что даже статья в газете была. А потом мы пошли всем составом в ресторан, и там уже допраздновали.
P.S. А на нашу 15-летнюю церемонию вообще все сбежались посмотреть - были 3 глубоко беременные мадам: я (собственно невеста), дружка и жена моего брата.  :ag:

11
А кому-нибудь нравится реклама со смартфоном - Светлаковым? Я ее с удовольствием смотрю. Представляете, сейчас пишу и понимаю, что я не знаю что там рекламируют - вот это реклама так реклама!! :an:

12
Девочки может кто знает, сейчас ждём 3 ребеночка, второй умер, свидетельство о рождении и смерти есть, наш 3 малыш будет считаться 3 или нет? И будет ли нам что то положено? Я так поняла что многодетной семьей мы не будем считаться там же если именно воспитывается в семье 3 и более деток, а пособие и региональный капитал если я правильно поняла при рождении третьего, получается они положены? Фед мат капитал оформили
Да, если по доходам проходите, то ЕДВ на третьего ребенка и региональный материнский капитал сможете оформить. У меня такая же ситуация, я оформила.

13
Свид. О смерти второго есть? Если есть,то пособие на 3 ребёнка(7240) будет положено
И региональный материнский капитал (100 тыс. руб.)

14
Так  же есть  переноска  Кенгуру  новая  2 раза  использовали  поменяю  на  порошок  3 кг  МИФ  или  Любой  другой  . Наша  серая  с  красным . 
И  круг  для  плавания  в  обще  Новый ( не пошло у нас плавание  :al:)  на 1л  Фейри  или Доместос .


Света, добрый день, а круг для плавания уже пристроили?

15
Девочки,  помогите разобраться. Подала в мфц заявления на выплату ежемесячного гос.пособия и ежемесячную денежную выплату малоимущим семьям.  Подала 20 марта. С 17 марта ребенку пошел 7ой месяц. Сколько заплатят и когда? Вернут ли за предыдущие месяцы?
Получите в мае. Детские возвращаются за шесть месяцев назад, молочка - за 3 месяца.

Страницы: [1] 2