Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - J vs J

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 1107
1
Врачи для детей / Re: Ортодонт детский
« : 08 Июль 2023, 21:20:45 »
Насколько я поняла, в стоматологии цены сильно поднялись из-за двойного импорта. В Грузии железные брекеты ок 42к, сапфировые ок 63к. Знакомая на одну челюсть вообще за 17к ставила

2
Сериалы, КИНО и ТВ / Re: Сериалы
« : 08 Июль 2023, 00:47:08 »
ну и как там, интересно?
мне вроде бы 1 серия нормальнО, а потом какая-то тягомотина пошла, все темное, картинки даже не видно почти (там где она куда-то спускалась)
Действительно, не динамичный сериал. Но серий 9 посмотрела, мне нравится.

3
Трёп / Re: Трёп
« : 08 Июль 2023, 00:44:29 »
У меня ВПН работает, бобёр, интернет МТС.
У меня только вечером заработал. До этого ни один из 5 впн не включался, разные серверы  :ap: бобер писал, что провайдер блокирует впн

4
Сериалы, КИНО и ТВ / Re: Сериалы
« : 07 Июль 2023, 17:57:21 »
Свежачок от Нетфликс, который сравнивают с Lost - Укрытие. Постапокалипсис,  10 тысяч человек уже 140 лет живут в  бункере глубиной в 144 этажа. Люди верят, что мир мёртв, воздух снаружи отравлен и выходить на поверхность смертельно опасно. Но некоторые начинают догадываться, что это вовсе не так.

5
Сериалы, КИНО и ТВ / Re: Сериалы
« : 07 Июль 2023, 17:49:20 »
НольНольНоль мини-сериал про наркотрафик. Три сюжетных линии: Италия, Мексика и США тесно переплетены между собой простой формулой перевозки кокаина из пункта А в пункт В. История одного груза и три человеческих драмы. Отлично прописанные персонажи.

Тоже про наркотрафик, но по реальным событиям - хитовый Нарко. Первый сезон классный, а на середине второго лично я сдулась.

6
Врачи для детей / Re: Ортодонт детский
« : 07 Июль 2023, 17:27:48 »
Не помню, писала ли. Исправляли дочке зубы у Берекчияна в Милане. Поставили Деймоны обычные в конце 2018, сняли кажется в конце 2020. Вполне довольны результатом. И врач очень приятный, дочку помнит с последнего визита аж в 2021.

На тот момент, насколько я помню, цена на Деймоны была самая низкая среди врачей с хорошими отзывами, а главное, он не настаивал на удалении четверок, как другие врачи. Что было правильным решением, как показало время. В цену входило все "под ключ": установка, регулярные визиты, установка ретейнеров, изготовление капп. Были на профилактическом осмотре у него на днях - видела краем глаза прайс. Деймоны от 178тыс.

Сына с 7 кажется лет водили в Малинари к Асе Игоревне Евдокименко по горячей рекомендации родственников, чьей дочке она исправила зубы в раннем возрасте, чтобы избежать в будущем брекетов. Последний год не могли к ней попасть, зубы поехали, завтра пойдем смотреть. У них заказываешь пластину , потом приходишь каждый месяц-два, по-моему даже бесплатно.

7
Сериалы, КИНО и ТВ / Re: Сериалы
« : 07 Июль 2023, 16:56:08 »
Ради всего человечества - альтернативная история космонавтики, фантазия на тему "что было бы, если бы не закончилась космическая гонка". Сериал американский, поэтому советская часть истории- обнять и плакать, но в целом классный сериал

Если кто смотрит на английском (хотя может и русский перевод уже есть)- Фауда. Офигенский израильский сериал про бойцов секретного подразделения израильской армии и борьбу с террористами.  Очень реалистичный, ждем каждый сезон с нетерпением.

8
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога-хирурга, чтобы доверится можно было на все 100 и попасть можно было без лишних проволочек (диагноз есть, обследование свежее, анализы на руках). Киста огромная 16 см. Никогда не оперировалась, боюсь ужасно, чтоб чего лишнего не отрезали (в Аксае три врача приняли новообразование за мочевой пузырь, теперь вдвойне боюсь, чтоб ещё кому-нибудь не показалось). И какие расценки на такие услуги сейчас?
Если еще актуально: мама у Пешкова в Ревитале оперировалась, вполне довольна. Я иногда у него бываю. Вот уж кому бы я доверилась полностью. И человек он прекрасный.

9
Трёп / Re: Трёп
« : 07 Июль 2023, 15:46:09 »
Сегодня внезапно мтс отрубил доступ к vpn. Кто как решает проблему?

10
Трёп / Re: Трёп
« : 02 Июнь 2023, 20:01:43 »
Девочки, для упавших с самосвала: РМ закрывается-закрывается? Или Вадим просто стимулирует переход в телегу? (Кстати, заглянула - ну вообще не сравнить с форумом формат, так не структурированно...) Доступ к форуму будет или снесут?

11
Ацц же от кашля препарат? Что дает его соединение с глицином? Расскажи, плиз, интересно. А то может и мне надо)
АЦЦ (ацетилцистеин) еще антиоксидант и детоксикант. Я при признаках простуды и тошноте  им закидываюсь  :girl_haha:

12
А можно фото что вы пьете? С коленями прям незнаю что делать болят
Приятельница (профессионально занимается теннисом) пьет  от коленей Solgar 7 joint support. Говорит, как в инструкции указано, что на пятый день начинается улучшение, - ровно так и происходит каждый раз. В ее случае нагрузки постоянные, поэтому приходится пить периодически.
А вообще для суставов - глюкозамин+хондроитин+МСМ, например Артра МСМ в России, муж иногда пьет.
Или обследовать колено и к остеопату, например.

13
Подскажите, при сдаче в долгосрок в Ростове принято ли сдавать с посудой, постельным и т п? Если квартира новая, с очень хорошим ремонтом, и хозяева планируют сдавать выше рыночной цены.

14
Авто / Re: АВТОтреп-3
« : 26 Апрель 2022, 10:27:58 »
Вот и у меня в основном превышения на М4, где ограничение 50км/ч. Видимо, ставят временные знаки при ремонте дороги например, а потом гребут денежки лопатой.
Интересно, что можно требовать на основании того, что постановление не было получено?

15
Авто / Re: АВТОтреп-3
« : 26 Апрель 2022, 09:42:24 »
Никто не наблюдает шквала застарелых штрафов?
При получении международных прав в МРЭО откопали два штрафа за 2018 кажется год, отправили платить, потом как бы в шутку сказали оставить квитанции себе "чтобы потом доказывать приставам". И началось! Начали списывать деньги с карты по исполнительным производствам, потом присылать уведомления по тем же производствам + откапывать производства по каким-то застарелым штрафам. И главное, штрафы появляются вразнобой за самые разные даты, а до этого их нигде не было. Это я точно знаю, т.к. перед выездами заграницу всегда проверяю все штрафы. Доходит до абсурда: оплатила все "новые" штрафы - на сайте ГИБДД проверка показывает по нулям - на следующий день вылезает уже оплаченный (плюс исполнительное производство на госуслугах) плюс еще какой-то за 08.2021.
Причем до этого получения международных прав у меня ни одного производства не было, а тут прям шквал. За 2 месяца оплатила уже штук 12, и некоторые еще и с карты списались повторно и не возвращаются  :wallbash:

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 1107