Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Lika31

Страницы: [1] 2
1
Психология / Re: Психолог
« : 12 Сентябрь 2018, 13:21:15 »
Добрый день.  Нужен очень хороший психолог по работе с подростками, в каком направлении искать подскажите? И если кто знает телефон Анны Панковой и если есть телефон просто хорошего детского психолога

2
Требуется няня на полный рабочий день, девочке 3 года.

4
Скажите, кто-нибудь знает из опытных пользователей сп ростовмама (не сп2), что там сейчас происходит - раньше можно было зарегистрироваться по кодовому слову, сейчас с сентября месяца на странице регистрации висит такая фраза "Регистрация на форуме приостановлена до 10 сентября по техническим причинам. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства." Я опытный пользователь сп2 давно знакома со всеми правилами и здесь уже давно зарегистрирована, у меня с сентября висит кодовое слово я не могу им воспользоваться. Сайт вообще решили закрыть для доступа?

5
Скажите, а в Финисте и Эстусе по каким программам учатся?

6
Здесь все школы с длительным пребыванием перечислили, которые есть на западном и в центре?

7
Дом / Re: Дизайнеры Ростова-на-Дону
« : 04 Ноябрь 2012, 20:25:48 »
и мне, пожалуйста, телефоны дизайнеров, фрилансеров скиньте

8
 еще, интересно, у кого-нибудь есть бош - циклон, каков он в работе?

9
а я бы хотела где-нибудь в европе его купить, а не в Ростове, может кто-нибудь поделиться опытом покупки? кстати, нашла, китайский аналог  этого пылесоса http://www.computeruniverse.net/products/90481548/dirt-devil-infinity-vs8-turbo.asp в обсуждениях на одном из популярных сайтов его с доставкой за 5500 можно получить, единственное, у него губка-фильтр на обратном конце контейнера стоит, она моется, но т.к. пыль попадает на нее в очень небольших кол-вах, то она изнашивается не скоро и есть замены, но дизайн мне все-равно больше дайсоновский нравиться 

10
У вас только один линолеум, без ковров? И животных нет?
Мне кажется, что любой Дайсон подойдет. Только тогда вам не нужна турбощетка, можно взять самый минимальный набор насадок. Например, DC26 аллерги, он самый маленький, дешевле других, есть плоская насадка для любых поверхностей. Моим DC22 я тоже нормально линолеум убираю. Так что не думаю, что тут проблема какая-то возникнет.


Скажите, а dc22 какая модель, насколько раз уборки хватает емкости контейнера и как вы думаете он мощнее dc36? Выбираю между этими моделями, не знаю на чем остановиться, и по щеткам вроде бы и для ламината (твердых полов) нужна щетка и турбощетка для ковров

11
Дом / Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« : 29 Сентябрь 2012, 13:55:50 »
Интересно, кто-нибудь знает на сколько годков 1-2-3 аккумулятора хватает? и что там  с питанием адаптировано оно к нашим 220 В или там американская запитка и нужны доработки, что-то часто об этом пишут на форумах
 

12

кто что скажет по поводу электролюксов безмешковых серии  Серия Super Cyclone, UltraPerformer - проблем нет с чисткой и фильтры не засоряются? говорят, что они лучше, чем лж.

13
Путешествия / Абхазия - страна души
« : 18 Июль 2012, 15:12:25 »
У кого еще есть информация по проезду границы на машине сейчас,  в какое время туда лучше подъезжать чтобы меньше стоять в очереди?

14
Архив / Re: Автокресло
« : 23 Март 2012, 14:04:25 »
Девочки, у кого раматти - оно не болтается на сиденье? крепиться надежно ремнями?

15
Вы знаете, у некоторых докторов есть такая  полезная штука, как памятка, которая, насколько я в курсе, выдается всем пациентам, особенно новичкам. С просьбой внимательно прочесть от корки до корки.
Однако, как показывает практика, памятку мало, кто читает, а уж тем более внимательно... Хотя там очень подробно все расписано. В том числе 6 (шесть!) способов связи в беспокоящих ситуациях.

PS Только не надо опять начинать искать пять черных негров в темном шкафу  :ad:))) Это пишу именно я, и, как тот чукча из анекдота, "что вижу, о том пою пишу"

Не знаю, не знаю, моей знакомой в острой ситуации так и не помогли все эти шесть способов связи. Как тут писали (и я с этим согласна)- доктор не Господь бог и у него бывают форс мажоры, на этот случай и нужны дополнения к вышеуказанной инструкции...Вообще, не берите в голову, я ничего не имею против практики доктора Аджиева и даже очень за и прекрасно знаю что кто-то с легкостью с ним связывается, а кто-то нет. Я сама, кстати первое время тоже испытывала сильные затруднения в этом вопросе, потом все наладилось.

Страницы: [1] 2