Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - gronechka

Страницы: [1]
1
Роддома / Re: 20 роддом
« : 20 Август 2012, 16:33:52 »
рассказываю про закрытие роддома :)
хоть и поздно...
я родила 1 августа, самая последняя))) после меня уже никого не принимали, закрыли на карантин из-за ветрянки. когда лежала в предродовой по коридору ходила комиссия и они, по видимому, наковыряли ветрянку у кого-то из сотрудников.. точнее, контакт с больным ветрянкой. выписали 6 числа, вплоть до этого дня роддом был закрыт, открыт только на срочные роды по скорой.
теперь про роды! убедилась лично в том, что самое главное - это настрой! конечно, от врача тоже многое зависит, но если ты сама ничего делать не хочешь, думаешь не известно о чем, врача не слышишь, то получится, что получится!)) я очень довольна и врачем и самм роддомом. может, потому, что попала в такой момент, когда на этаже у нас было всего 10 девочек и с каждым днем их становилось все меньше. свободно было всегда в душе и в туалете), еда съедобная вполне (можно было покушать и не гонять домашних с 3-х разовым питанием в контейнерах), тем более, что давали то, что можно есть кормящим мамочкам.
а то, что пишут мол, роддом совок))) так это кому чего нужно! я лично не отдыхать туда пошла, а рожать! ощущение счастья, не покидающее до сих пор, от случившегося, ничто не способно подпортить, обстановку можно потерпеть вполне! все необходимое есть. персонал очень обходительный, по-человечески обходительный! не за деньги :) теперь гуляем возле роддома с коляской и меня одолевает ностальгия! очень тепло вспоминаю эти несколько дней, проведенные там, на 3 этаже :)))! первое кормление и все последующие, когда скучаешь по малышу, каждый раз ждешь, ну когда же принесут!!!
один совет только: почему-то нам на верху сказали, что вещи для ребенка на выписку не нужно у родственников забирать, что они сами их отдать должны внизу. я не взяла пакет с вещичками, в итоге, мне пришлось выйти ко всем самой, без малыша, забрать пакет, вернуться в комнату, где их "наряжают". т.е. получилась смазаная такая выписка))) особенно помню момент, когда я выхожу из дверного проема, откуда мамаши с детьми появляются, вся такая красивая, нарядная и без ребенка!! а там людей толпа стоит, все радостные с цветами, и тут такое явление не понятное)) мать без ребенка)))) может я растерялась и нужно было мужу позвонить, чтобы он сам подошел к двери.. но там такая суета в комнате выписной, малыши лежат в рядок, затылок в затылок, как в очереди... и я бегом просто побежала за вещами сама, т.к. мне хотелось уже быстрее оказаться среди родных дома.. так что советую всем сразу вещи на выписку брать с собой и никого не слушать, т.к. их вы отдаете сами медсестре!!!

2
Девочки,подскажите кто недавно был.. :scratch:Терапевт для обменки-в самой ЖК принимает?какое у него расписание-надо записываться или приходишь и очередь занимаешь?и еще стоматолог,лор,окулист-только для обменки-для галочки так сказать-они в 20ке принимают? :al:

терапевт в отпуске до конца июля, нужно идти в 20-ку, или подождать августа.. стоматолог есть в ЖК, но она тоже в отпуске :)) до конца июля. лор и окулист только в 20-ке есть, при чем к окулисту нужно записываться харанее, у меня получилось только через 3 недели попасть! а лор - без проблем. в порядке живой очереди, лучше приходить к концу приема, а то очередь огромная из всяких разных, не очень здоровых ;)

Страницы: [1]