Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Лана2

Страницы: [1] 2 3 4
1
Уход за собой / Re: Ногтевые вопросы)))
« : 14 Декабрь 2010, 12:33:48 »
Запись на наращивание к ученицам всего за 200р,
запись по номеру 8 918 856 36 00 Настя
:ax: Спасибо большое=)))

2
Уход за собой / Re: Ногтевые вопросы)))
« : 13 Декабрь 2010, 15:56:11 »
Девочки,кто-нибудь знает,где можно в качестве модели бесплатно нарастить ногти???

3
Похудение / Re: Клуб вечно худеющих
« : 09 Август 2010, 23:45:01 »
Наконец-то вес сдвинулся с мертвой точки!!! :ar: За 4 дня на море -3кг!!!!Класс!!!!! :ar:

4
Похудение / Re: Клуб вечно худеющих
« : 31 Июль 2010, 19:43:56 »
Девчата поскажите какую-нибудь хорошую диетку. ООООчень хочу похудеть. :ak: :ak:
Есть одна обалденная диетка-по методу Майи Плисецкой :secret: Мне всегда помогает!Суть диеты можно изложить просьой фразой:"НЕ ЖРАТЬ!" :ag: Самый действенный метод,особенно в купе с умеренными спорт. нагрузками.За неделю - 5 кг,плохо что ли?

5
Похудение / Re: Клуб вечно худеющих
« : 31 Июль 2010, 14:56:32 »
Аня,боль терпимая,не прятно да,ты права,но надо же для проформы пожаловаться :support:
На диске врач говорит,что при правильном массаже не должно быть ни болевых ощущеий,ни тем более синяков.

6
Корова "Вкуснотеево" :as: :love:
А Миланке нравится реклама чая "Липтон" с Хью Джекманом.Особенно момент с китаянками.Наверно КРОВЬ говорит :girl_haha:
Да,реклама классная!
Есть детские развивающие мультики типа "тини лав".Но детки на них как-то неоднозначно реагируют(моему все равно,а сестры малой плачет).Надо деткам вместо таких мультиков сделать подборку из веселых рекламных роликов.Пусть развлекаются :ap:

7
Похудение / Re: Клуб вечно худеющих
« : 31 Июль 2010, 14:41:06 »
Ой,а у меня тоже есть диск, и там есть целый раздел про целлюлит и методы борьбы с ним,включая и массаж.Но у меня не хватает силы воли,чтоб делать его каждый день :ah:

8
Похудение / Re: Клуб вечно худеющих
« : 31 Июль 2010, 14:16:21 »
А я вчера влезла в свои старые джинсы,в которые даже до беременности с трудом влезала! :ar: Класс!Почувствовала себя человеком! :girl_haha: Правда у меня форма меняется,а вес остается прежним(60 кг) :al:

9
У меня ребенок очень любит рекламу Вкуснотеева, где корова с мужиком танцует  :girl_haha: 
Моему тоже! :girl_haha: Он как видит эту коровку,сразу смеяться начинает! :ag:
А мне нравятся все рекламы кириешек из серии "морского боя с динамитом",реклама чая липтон(где Хью Джекмен танцует) и реклама Коки с Джексоном-позитивная такая!Класс!!! :girl_haha:
Бесят постоянные рекламы пива и прокладок!Идут в основном по вечерам(по крайней мере пиво),как будто по вечерам у людей другой заботы нет,как пива попить и прокладок во все места напихать!!! :at:

10
Похудение / Re: Клуб вечно худеющих
« : 30 Июль 2010, 23:47:51 »
Ну да. Я после моря решила идти в группу заниматься. Но потом деньги как-то исчезли. А т.к. я начала к спорт залу готовиться дома-так и стала продолжать. С Синди через день прыгаю))))
У Синди вообще кайфовые упражнения!!!Мы раньше под ее диски на шейпинге занимались!По-моему,это один из лучших комплексов упражнений.

11
Большое спасибо за информацию :ax:

12
В 18 лет :ab:

13
Похудение / Re: Клуб вечно худеющих
« : 30 Июль 2010, 14:28:39 »
Кушайте каждые  3-4 часа (кормите себя) по чуть-чуть. Почему кормят детей по часам? Это ведь не спроста? Почему животные никогда не ходят с ожирением (ну за исключениеп откормленых любимцев  :ab:)? Ответ прост: они кормят себя тогда, когда чувствуют голод, едят немного, но часто. Наш организм устроен каждые 3-4 часа принимать пищу, тогда настраивается НОРМАЛЬНЫЙ правильный обмен веществ. А при нем сбрасывается вес.

Я раньше тоже не ела, не пила даже, вдруг живод вздуется (дурочка), и худеть получалось. Прошло года 2, вдруг решила скинуть 3-4 кг, а те же методы...увы...не подходят. Вес стоял и никуда не уходил, т.е. пара кг могли сброситься и все... стоит, как прикованный. Вот тогда-то я и решила: пусть медленно, но стройнеть. Как писала выше: не за 4 недели, а за 4 месяца я выстроила свое тело, сейчас оно мне нравится :) Т.е. что я хочу сказать: надо не "шокировать" организм, не худеть скорополительно, т.к. вес пришел не за неделю, а за месяцы. Соответственно и "сьрасывать" его надо не резко, а терпеливо.

Я желаю Вам успехов!!! Все получится!!!!
Спасибо большое!!! :ax: Будем стараться!!! :girl_haha:

14
Девочки,подскажите стоит ли начинать отлучать малыша от груди?Он просто начал лезть мне под майку,выпрашивать,требовать и ему абсолютно все равно дома мы или где-то в общественном месте!Мне становится очень неудобно!Ребенок начинает плакать,если не получает то,чего хочет.Причем он не сосет,а просто пожует и отпускает и не дай Бог мне сисю спрятать,когда он ее уже отпустил!!!Боюсь,что дальше будет хуже!!! :wallbash: К тому же слышала,что врачи говорят,что в 9 месяцев проще всего отучать.Подскажите,пожалуйста!!! :bc:

15
Похудение / Re: Клуб вечно худеющих
« : 30 Июль 2010, 14:06:51 »
Так надо есть!!!!!!!!!! Больше овощей, салатов из капусты, огурцов, помидор, творог обезжиренный, мюсли! Всё это способствует хорошему перевариванию, к тому же в овощах содержится клетчатка, которая очень полезна!
 Если не кушать совсем, обен веществ не происходит, можно поправляться при этом даже от стакана воды, либо вес стоит на месте!!!!!!!
Просто организм наш устроен очень сложно: раньше, например, Вы могли не есть и при этом худеть, сейчас произошли какие-то изменения в нем (в организме) и то, что действовало тогда, сейчас не действует соответственно.

Я уже примерно 4-й месяц ем по утрам хлопья Fitnes с молоком 1,5% (6-00 утра), потом часов в 10-00 кофе со сливками 10%+2овсяных печенья или творог обезжир. с ложечкой сахара, в обед (12-00) салат из овощей+кусочек мяса или яйцо (Белок обязателен), часа в 2-3 ем какой-нибудь фрукт (яблоко, алыча...), а часов в 7 вечера кефир или салат. Но иногда "ЕДУН"-аппетит все-равно настигает. Аппетита надо остерегаться. Его надо различать с чувством голода.

Могу сказать, что при таком рационе, я похудела и сейчас вес держится в той форме, которая мне нравится. При этом по выходным я позволяю себе мороженое или шоколад.
Я сейчас в основном на овощах и фруктах и сижу.Жарко,а в жару мне кроме салатов особенно ничего и не хочется есть.
А такая проблема у меня и до беременности была.Причем я тогда регулярно занималась спортом и следовала рекомендациям своего тренера!Почему это было тогда,я понимаю(потому что у меня просто не хватало силы воли и мотивации,я могла в один прекрасный момент сорваться и наесться шоколада или булочек на ночь).Но сейчас такого нет.У меня последний прием пищи часов в 4-6,а иногда и раньше,но никогд позже 6.Думаю,может это просто временный эффект и надо немного потерпеть и снова начну худеть... :al:

Страницы: [1] 2 3 4