Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - НГ

Страницы: [1] 2 3 4
1
 :peace:
Девочки, кто-нибудь в скором времени собирается естественно после кс рожать?
Собирались, 9,5 лет назад было кс причина отсутствие рядовой деятельности,  Врач овца спешила,  после детей не планировала,  было жутко,  но читая эту тему,  смотря множество роликов в интернет думала что рожу сама и и буду разговаривать договариваться и настаивать на ер.
Была я в Ниапе и 20-ке у врачей чьи имена есть в этой теме которые якобы принимают ер после кс.
При знакомстве с врачами обсуждали этот вопрос, и оба сказали,  что это невозможно. Что это все не реально и наш мед. Институт запрещает, и рисковать они не будут.  Я же была настойчиво. В итоге остановилась на ниапе но с глубоким убеждением, что рожу сама. Дата родов расходились с узи на неделю. Перед назначений датой явки, я заболела  в итоге отложили на 5 дней. Потом пришла,  сказали шейка не готова и попросила ещё подождать и верила и молилась что я сама. Шейка так и не пошла. Короче в итоге  по узи мне сделали операцию в середине 42 недели а по анатомии точно в срок. Ни ктонеберется за такие роды из врачей.  Единственное при мне привезли девушку ребёнок был уже в тазе, и они вынуждены были принять ер

2
Надо было раньше предупредить ,   смотрю много желающих

3
Завтра 5 мая в Левенцовке на глвной улице  с 20:00 до 21:00 мероприятие организуется через одноклассники ищите инфу там. Приходите!! :ab: :ab:

4
Роды / Re: Естественные роды после КС
« : 09 Июль 2011, 15:42:31 »
Ходила в ПЦ на УЗИ к Мелконову вчера, вся в расстройстве теперь((( Поставил мне многоводие, ФПН, и преждевременное старение плаценты - уже аж 3 степень((( и еще сказал мне, что раз у меня краснодарская прописка, то хоть у меня и есть регистрация по месту пребывания в Ростове, в ПЦ меня рожать не возьмут(((
Так что поеду в понедельник в Краснодар в 5 роддом с врачем договариваться на ЕР после КС. Только бы не сказали что с такими проблемами мне нельзя самой рожать(((
Привет, я знаю такую информацию: В Сочи есть ПЦ, там есть врач который берется за ЕР после КС.Сейчас временно проживаю в Сочи рядом с этим ПЦ, гуляю на площадке с  мамочками  они мне и рассказали об этом, одна сама лежала в палате с девочкой которая сама родила.

5
Девочки, я по началу в мин.здрав ростовской области написать хотела,  возмудению придела нет....., брат позвонил высказался, ему ответили, такие у нас правила..., без коминтприев. :ak:

6
Девочки я в шоке, пишу потому то вообще не понимаю как такое может быть. Сегодня забрали из Р/Д племяшку  приехала на него глянуть, взяла на ручки а он горячий, температура 37,4, невестка в слезы, говарит там очень много деток заболели, к тому же  по коридору постоянно ходят  посетители сервисных палат.Короче вызвали скорую, приехали глянули, и сказали поздравляем- ваши первые сопли. Так бедная эта крохотуличка плачит у мамы с сиси не слазиет.Выписали кучу лекарств и предложили поехать в 20-ку в потологию новорожденных.Вот вы мне скажите сервис не сервис, должны ли пускать посторонних людей в родильное отделение? Я сама мама  родала в НИАПе 1г 10 мес. назад, там сервис в отдельм крыле

7
Роды / Re: Естественные роды после КС
« : 07 Март 2011, 00:40:54 »
Девочки, помогите, пожалуйста. Мы живем в ростовской области. Хотела бы тоже попробовать ЕР после КС. Наша врач в ЖК говорит, что даже ее знакомая рожала таким способом, но в Волгограде. А я бы хотела к Оролову А.В. попасть. Единственное, она отметила, что РНИИАП официально ведет платное родоразрешение. Может кто-нибудь знает там недавно был и ознакомился с прейскуратном, а то дозвониться до РО почему-то не получается?
Заранее спасибо,
Ольга
Берите свои документы в месте с обменкой и идите к нему на прием,  поговатите он все расскажет, если надо могу в личку тел. отделения узнаете часы приема

8
Врачи роддомов / Re: Кадетов А
« : 14 Февраль 2011, 13:54:07 »
Девочки пожалуйста киньте в личку номер тел.  А.В. в  личку очень надо,  невестка ищет врача :ad:

9
Врачи роддомов / Re: Подгорная О.А. (НИИАП)
« : 25 Декабрь 2010, 20:08:19 »
..... Настраивайтесь на хорошее ведь настрой в родах это самое главное. А если изначально себя терзать сомнениями и страхами тогда и результат будет соответственный.
Да настройтись и надейтесь-  легкомысленно. Врач который без церемоний позьмется за скальпель, по тому, что так ему легче, ни тратить свое личное время на вас, а побежит наводить свою красоту. Прочитайте  отзывы о именнитых врачах и посмотрите в каких случаях  они делают КС. А тут спустя 8 часов КС как со мной. Читайте  все обо свех, знайте все виды обезбаливающих,  знате что идеальные роды 12 часов (допускается  до 24), но ни вкоем случае ни надейтесь, помните только грамотный и правильный подход в выборе врача  вот залог  здоровья малыша и вас!!!

10
Мы помогли / Re: Никитка Юрчак
« : 25 Октябрь 2010, 00:38:41 »
НОМЕР КАРТЫ ИРЫ 4276852021358992 это карта Сбер банка?

11
Врачи роддомов / Re: Подгорная О.А. (НИИАП)
« : 06 Октябрь 2010, 01:01:50 »
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!!!! я рожала  у нее  более года назад,  дома начались роды, отошли воды, при поступлении деж. врач  врач сказал все ок, 4 пальчика, жди. Она приехала  в 9 утра посмотрела сказала  тут и 2-х нет, хотя схватка каждые 15 мин.,полезла зачем-то проколола пузырь, хотя воды  шли согласно род. деятельности, но эта дура решила что нужно колоть и в добавок для ускорения  уколола ...... (забыла). Какого черта она это делала если  открытия нет?, я не понимаю, короче начались схватки каждые 2 мин., прошу что бы обезболила, она говариварит  своим при блажным голоском " а что тут обезболивать, открытия же нет" спустя  час она  с таким сострадавшим  видом подъезжает:" тебя надо срочно  кесарить ребенок без жидкости не может"  так какого ты горе специалист  лазела докалывала  пузырь? Естественно  это были мои 1-е роды, да еще эта чудо врач подсыпала жути в итоге  после 7 часовкесарево сечение- полосная операция. 
Оклемавшись после общего наркоза в НИАПЕ другого не делают, лежу реву все болит,  мед. сестра спрашивает я ей рассказала, что в шоке от того что со мой произошло, она мне то и рассказала что эта  Ольга Анатольевна  кесарит всех, надо было   правильно искать специалиста
Короче  грамотный подвод к кесаревому сечению, получается для нее  легче  не тратить  время  прокесарить  без последствий  для себя любимой  и получить  для  себя  симпатичной  свои денежки, а как после  операции  ты и твой ребенок ее не  волнует.
 Хотите имейте в виду хотите нет, но единственный совет, правильно  подбирайте   врача!!!!  УДАЧИ!!!!

12
Путешествия / Re: Коса Должанская
« : 14 Май 2010, 00:14:24 »

Питание -так себе. Ходили на завтрак (сосиски, салатик капустный, макароны, кашки,кефир, запеканка),  обедали и ужинали своим. С учетом , что мы набрали три вида шашлыка, зелени, и овощей-была обжираловка. Еще с рыбаком сговорились, он нам бычков наловил- на гриле запекали вечерком. :az:

Скажите а кухня в каждом номере? Мангал Вы с собой брали?  Что в номере из техники кроме тел. хол. сплита?

13
Кухня / Re: Красивые торты своими руками
« : 28 Апрель 2010, 00:42:46 »
25 апреля у моего сынишки было день рожденья, , тортик гототовила  Nata 2009 :ax:, вкусняшка  неземная :hi!:, получился  3.5 кг , гости стачили все......., муж попробовать не успел :ak:

14
Девочки кто в Должанке был поделитесь инфой плизззззз :love:

15
Роддома / Re: Роддом НИИАП
« : 25 Апрель 2010, 00:18:50 »
В НИИАИПЕ не делают эпидуралку только общий наркоз !!!!!!!! 100%%%%%

Страницы: [1] 2 3 4