Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - sanylenka

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10
1
Ну если вы прочитаете чуть выше парой постов - там доктора и давали
Но если честно, не остеохондроз ли у вас? Может в зал просто надо? У мя бывает такой застой когда не занимаюсь- черз спорт я забываю про спину....


Отечность показана на снимках МРТ.В июле еще не такая сильная была.Не думаю,что это из-за застоя и врач МРТ бы об этом сказал.

2
Девочки,присоединюсь к темке.Может,у кого-то было такое,как у меня.Чем лечиться уже не знаю.В области шейного отдела позвоночника сильная отечность,задеты практически все позвонки.И спина в целом болит,особенно в области лопаток.Лечилась некоторыми препаратами,которые выписал врач в местной поликлинике,результат ноль,как болело все,так и болит.Очень нужен толковый врач,который бы назначил лечение.Может,кто-то обращался с такой же проблемой,посоветуйте,пожалуйста,к кому и куда обратиться,уже сил нет,все болит.

3
А без направления на консультацию и последующую госпитализацию из поликлиники можно к нему прийти?Примет?У нас операция должна быть,но всякий раз перед тем,как соберемся ложиться,мы заболеваем.И направление уже давно просрочено получается.Может ли заведующий нас записать на операцию,назначить день?

4
нет, у сына грыжа паховая была, так что не подскажу нюансы...


Ясно!Но все равно спасибо за участие! :ax:

5
Если за год ничего не поменялось, то вот:


Воооот!!!Спасибо большое!!! :ax:

6
мы лежали год назад, возможно, что-то изменилось
принимал по субботам утром, можно позвонить на пост и уточнить
платная палата была с двумя кроватями, обе взрослые, мы лежали с сыном там одни, то есть каждому по кровати
фиксированной платы нам не обозначали... при выписке заведующий сказал "хотя бы 500 р за сутки пребывания в платной палате"


Понятно!Спасибо большое!В субботу я знаю,что он принимает,но,к сожалению,в субботу у нас никак не получается.Знаю в будни тоже принимает,но по каким дням и в какие часы?А у вас тоже была операция по опущению яичка?

7
И еще вопрос.Сколько сейчас стоит платная палата?Одноместные есть или начинаются с двухместных?И что там в палатах?Кто делал операцию по опущению яичка в возрасте 2-х лет?Как ребенок перенес?Мы старшему сыну уже делали такую же,но ему на тот момент было 4 года,тут попроще было,а младшему 2г.1мес.Боюсь,что не удержу дитя,начнет вставать,захочет бегать,ходить...

8
Девочки,подскажите,как принимает Кацупеев на консультацию?По каким дням и время?

9
Спасибо за ответ!Меня он тоже кладет в мединститут.Очень на него надеюсь,потому что проблема серьезная-воспаление спинного мозга(((

10
Врачи для взрослых / Гематолог
« : 16 Март 2015, 10:35:28 »
Девочки,в областной клинической больнице на Благодатной посоветуйте хорошего гематолога,пожалуйста!

12
Сегодня сделали МРТ шейного отдела позвоночника,картина не очень хорошая.Срочно нужен хороший невролог!Девочки,посоветуйте кого-нибудь,пожалуйста!Почитала всю темку,сделала для себя вывод,что,скорее всего,пойду к Балязину.Кто-то с проблемами в шейном отделе обращался к нему?

13
К неврологу мы ходим к Гуровой, про Бондаренко ничего не скажу - не были.
А к хирургу лучше идти к Морозовой или Петрухиной. Но не к Ковалеву!! На одном из приемов у младшей дочери нащупал какое то образование в брюшной полости. Направил в онкологию на МРТ (к своей знакомой!). Мы поехали в областную больницу, нас посмотрели несколько хирургов, в том числе заведующий, сделали узи - ничего у нас не было!!!!
А недавно старшая сорвала ноготь на пальце ноги. Пошли в пол-ку и попали на его смену. Пришлось идти к нему. Он стал снимать бинт, ребенок плачет (боится очень крови, а там она была и плюс еще больно). Он начал с ней грубо разговаривать - чё ты орешь, сколько тебе лет? Я и так к нему идти не хотела, а теперь мы к нему вообще не ногой (даже за бональной отметкой!!!!)



А мне наоборот Ковалев как врач понравился!))) :bravo:Но,как говорится,на вкус и цвет... :ap:

14
Дом / Re: Цены на ремонт
« : 25 Декабрь 2014, 14:34:42 »
Девочки,привет!Киньте номера телефонов мастеров по поклейке обоев.ОЧЕНЬ НУЖНО И ЖЕЛАТЕЛЬНО БЫСТРО И НЕДОРОГО!

15
Добрый день!У меня такой вопрос.По графику нам должны сделать прививки от кори,краснухи,паратита.На следующей неделе мы должны с ребенком планово лечь на операцию(крипторхиз).Педиатр в поликлинике сказала,что тогда прививку делать нельзя.А врач,который заведует хирургическим отделением в больнице,куда мы и должны лечь,сказал,что нужно сделать прививку хотя бы от кори,остальные потом.В связи с этим операция переносится на следующую неделю.Кому верить?Можно ли делать прививку перед операцией?Какие могут быть последствия?

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10