Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Mellamo

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 131
1
Детский спорт / Re: Секции ФУТБОЛА
« : 18 Август 2014, 22:56:11 »
Здравствуйте, девочки подскажите где берут деток с 5 лет, территориально  живем на Ленина куда ближе конечно хочется и по каким критериям оценивают детей при приеме :ax:

2
Дом / Re: Жилой комплекс "Южный"
« : 21 Декабрь 2013, 21:51:26 »
Здравствуйте, живем уже в этом доме, читала  и участвовала на форуме по нашему дому, а сейчас его неожиданно удалили, произошло это после того, как в прошлое воскресенье должен был состояться сбор жильцов для обсуждения смены УК на ТСЖ, попасть , к сожалению не удалось, а вот к чему пришли и как обстоит ситуацию сейчас хотелось бы узнать, кто в курсе пишите сюда или в личку :ax:
УК ужасная((( на этаже у нас совсем раздолбали полы, текло отопление на лестничной клетке и так бросили, ситуация с кваралатой более чем странная, телевидения нет, еле добились чтобы дали отопление и горячую воду, когда пришел сезое вообще высянилось что система не отлажена и не работает должным образом, хотя все должно было быть проверено на этапе сдачи дома, а тут уже более полгода прошло. :an:

3
Семья / Re: Бывшие
« : 19 Сентябрь 2013, 17:40:41 »
на самом деле ребенок еще до развода перестал называть его папой, а сейчас вообще его никак не воспринимает, так как он с 2х лет практически с ним не общался, папой он сейчас считает моего мужа. Поэтому смысла в этом общении нет, и вообще когда бывший появляется я всегда  боюсь, что он  будет требовать дать ребенка поехать с ним куда-то, а учитывая, что он ненадежный человек, употребляющий спиртное и курящий дурманящие вещи, то мне это вечно стрессом выходит. А для сына - он человек , который раз в полгода приезжает поиграть и не более того

4
Семья / Re: Бывшие
« : 19 Сентябрь 2013, 12:14:52 »
Я для себя хочу понять Вашу фразу : "...Прийдется общаться и терпеть из-за сына..." Что Вы имеете ввиду? Не приймите мой вопрос привратно, просто мне эта фраза не совсем понятна когда так говорят?

Вы имеете ввиду, что Вам из-за ребенка прийдется так или иначе пересекатся по жизни и все таки решать какие то вопросы, связанные с воспитанием, обеспечением, здоровьем?

Или Вам необходимо ради сына продолжать тесно общатся с его папой, чтобы ребенок даже не почувствовал, что что то изменилось. И Вам необходимо играть роль перед сыном чтобы его мир не рухнул?
прошу прощения давно не заходила :ah:
имела я в виду - ...что Вам из-за ребенка придется так или иначе пересекаться по жизни и все-таки решать какие то вопросы, связанные с воспитанием, обеспечением, здоровьем?

мы развелись, разошлись  в апреле 2012, по мне так лучше б вообще не появлялся и не звонил, это и так редко происходит, я считаю что если бы он забыл и навсегда оставил бы сына, то было бы лучше для всех, ему-то это тем более не надо, звонит только для галочки. А у нас сейчас другая жизнь и он своими звонками даже мешает мне

5
Врачи для взрослых / Re: Андролог
« : 18 Сентябрь 2013, 14:19:06 »
Здравствуйте, подскажите  где у нас делают узи для диагностики варикоцеле?

6
Всем привет, уже 1г и 4 мес у нас с мужем не получается забеременеть,  как я думаю проблема не во мне, так как часто проверяюсь и все хорошо, кроме того после первых родов четко знаю и чувствую овуляцию, недавно друзья рассказали , что у них не получался второй ребенок и они ходили в ЦПС, подскажите у кого есть опыт хождения туда с мужем и к кому ? там есть еще и урологи? или геникологи -урологи и мужчин принимают?

нам говорили что врач прям взял анализы обоих и определил в чем причина, назначил лекарства и через полмес девушка забеременела

7
девочки, проходим для садика комиссию, нет проблем по неврологии, ТТТ, и где найти невролога чтобы без очереди и записи быстро пройти, нам-то только печать ее нужна и все, может за плату :run: :run: :run:

8
Девочки, есть у нас тема черный список работодателей или  неблагонадежные работодатели?

9
Представляете, я просто знаю ситуацию один в один, даже не думала что такое еще возможно :be:
грустная история, но это к тому, что ай-яй-яй новая жена прям сразу увела, многие кого , видимо, бросали, только такой вариант со злобой для новой жизни своего БМ и рассматривают, а в этой ситуации - разве он не человек? и почему тогда он не заслуживает наконец счастья?! а то говорят мол - небогач - так пусть не делает больше детей :be: наблюдая эту ситуация я сейчас понимаю как никто, что именно от женщины зависит успешность мужчины,  и что может требовать женщина, которая сделала все, чтобы задавить своего БМ, только лишь алименты по закону, ИМХО

10
А мужчине сколько лет? У него еще дети есть?
больше нет, когда она заБ ему тоже был 31, а когда он ушел 34-35

Не поняла. Женщине сделали предложение, она отказала. Мужчина по собственной воле решил обеспечивать женщину и ребенка, скорее всего. понимая, что чувств у женщины нет, раз семью создавать не хочет. Так на кого теперь пенять?
мужчины тоже надеятся как и мы и тоже думают, что все переменится , когда родится ребенок, уж больно он хотел этого ребенка, кстати после того  как он ушел он еще некоторое время сидел с ребенком, пока мама задолго после уже окончания рабочего дня (неизвестно где была) приходила, пока ему не объяснили , что его просто опять используют из-за любви к ребенку. Вот так бывает :sorry:

11
есть у меня ситуация перед глазами - женщина  Х(БМ) забеременела от  отношений в 31г , которые были только для постели, виделись они раз в месяц, сделала 2 аборта, третий раз уже возраст не позволил ей что ли и решила рожать, мужчина  решил тогда проявить благородство, так как хотел семью, сделал предложение, женщина отказала, он продолжал жить с ней  из-за ребенка, обеспечивал, она купила себе квартиру на ссуду и сэкономленные деньги, так как ее полностью обеспечивал отец ребенка, помогал делать ремонт, а когда  у мужчины  поменялась ситуация, с работой было туго, наступил кризис, усилились скандалы, в итоге ему сказали, что может идти на все 4 стороны\ так как она его использовала, когда ей было это нужно и больше он ей не нужен. Он ушел, кризис финансовый продолжился, кстати из-за нее и ребенка он влез в кредиты и долги, ведь когда работы было мало и перебиваясь маленькими заработками(она при этом уже вышла работать, но свои деньги не тратила на семью), он пытался все ее и ребенка потребности удовлетворить. А теперь она жалуется, что алименты платит он ей маленькие, при том, что НЖ помогла ему вылезти из долгов частично(кстати приобретенных при БЖ), он начал немного приходить в себя, зарабатывать, хоть немного, но все-таки. Да платит невеликие алименты, но почему тут надо думать о потребностях  БЖ, если бы она хотела, она бы стремилась сохранить семью, а она человека морально почти уничтожила и теперь продолжает требовать :be: и не сказать что они с ребенком нуждаются в деньгах, мама себе машину в кредит взяла, хотя до работы 5 мин пешком, а ребенок в прошлогодней маленькой одежде ходит. Хотя при правильном подходе и на 3-5 тыс можно купить ребенку скромненькие новенькие вещи!

12
Свадьба / Re: Выездная церемония
« : 30 Май 2013, 21:31:38 »
звонила в олд хаус, сказали, что фуршет они не делают, только банкет :ak: а банкет от 3500 с чел

13
Если муж адекватный, эта опция не требуется. Чаще почему-то бывает, что новая жена вообще начинает придумывать всякие хитрости, лишь бы деньги в предыдущую семью не уходили. Если муж увиливает от оплаты алиментов, новая жена вполне может пнуть его, потому что приучив мужа к этому, она может и себя подстраховать от неприятностей в будущем.
и это правильно, также как и отношения, зачем быть врагами, ведь для мужа всегда это его  ребенок и чем лучше ты будешь относиться к нему, тем крепче у вас  самих будет семья

14
Здравствуйте, не нашла темы подходящей, хочу спросить - скажите будущий муж настаивает на смене мною фамилии, а я переживаю, что сын будет на фамилии БМ и не будет ли из-за этого каких-либо определенных проблем  для ребенка, не станет ли он воспринимать это тяжело и не будет ли ему от этого больно :bh: помогите советом

15
 :girl_haha: просто работала до этого в  ОАО Роствертол, перешла за большей зп в ТРАСТ - проработала 1,5 месяца и решила уволиться, так как по-моему мнению компания очень странная и  коллектив подобран странно, считается нормальным в коллективе хамство и т.д., люди оказываются виновными во всем, в чем никогда и не подумал бы что виноват, все что ни сделаешь всегда и все плохо.... зарплата как считается - известно одному Богу, если ты договорился с руководителем об одной сумме, то сколько бы ты ни работал - больше не получишь, ненормированный день тут - это явление нормальное и чем дольше тем лучше. Если на Роствертол ты задерживаешься для выполнения срочных заданий - тебе идет доплата, то здесь никому и ничего не идет. Кстати и выплаты делаются очень странно, часть на карточку, часть на руки и когда захочется руководителю, то есть как звезды встанут. Текучка бешеная. Кстати был случай , что я заболела, так мне было сказано , что это надо было преусмотреть, хорошо, я вышла больная на работу, на больничном была всего 1 день, а по больничному листу отмечено -4, то есть 3 дня я работала, так мне сказали что все оплатят как больничный :ai: а какого хрена меня заставили выйти???? выход говорят один - писать один день за свой счет.... :be: 
а еще как говорит директор - "на закон мне насрать" учитывая что я на испытательном сроке и при увольнении обязана отработать только 3 дня - здесь мне сказали что ни хрена деточка,  - 2 недели и никого не волнует, правильно а если я начну становиться в позу за все время что я горбатилась до 7 - 8 вечера и по выходным - мне заплатят 10т и гуляй..... вот и вся система

Пы.Сы. - блин крик души

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 131