Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - yulenka

Страницы: [1] 2 3 4
1
От Спутника есть автобус в лагерь, 4000 руб. туда-обратно.

2
Трёп / Re: Здравствуй, "Платов"!
« : 25 Январь 2018, 09:30:48 »
Мы тоже едем встречать на днях родственников, с парковками я так и не разобралась, где там бесплатная, но мои знакомые сказали, что она, как правило, забита, и там искать место все равно бесполезно. Но можно встать не доезжая шлагбаума на обочине и сидеть в машине ждать. Когда ваши прилетевшие выйдут и получат багаж (Это очень важно! С багажом бывают большие задержки), они вам позвонят и вы подъедете, у вас будет 15 бесплатных минут.

Мы тоже так сделали. Когда муж меня встречал, он стоял на обочине и ждал пока я получу багаж. Это заняло ровно час времени, мой чемодан приехал последним. После созвонились и он забрал меня в зоне высадки (где 15 минут бесплатно).  Там вся обочина занята такими вот ждунами, притом что парковка Р2 так же была забита.

3
Трёп / Re: Неуместные подарки
« : 10 Декабрь 2017, 14:39:44 »
mascha, прочитала про твои подписанные открытки и вспомнила.
Лет в 10 переписывалась с одной девочкой из Болгарии (что само по себе уже было круто). Так вот посылали мы друг другу всякие открытки или картинки вырезанные из журналов и бережно приклеенные на картонку. И вот однажды я послала самое дорогое, что у меня было - наклейку! (в надежде на ответный подарок)). Когда пришло ответное толстенное письмо, счастью не было предела. Начала открывать - а там оказалась одна  резаная газетная бумага и все. Да еще во время распечатывания письма меня за палец цапнула оса. Было очень обидно и больно. На этом переписка прекратилась.

4
Трёп / Re: Неуместные подарки
« : 10 Декабрь 2017, 14:31:15 »
Сейчас вообще странная мода делать букеты из всего что есть. Больше всего поразил букет из огурцов с укропом за 1500 руб. (где-то в инстаграм видела). Ничего себе летний салатик. Или те же резаные овощи с макаронами в букете. А букет для мужчины из сушенной рыбы с бусинками вместо глаз... для меня загадка.

5
Лена, очень вам сопереживаем! Мама только на третий день собралась с духом позвонить тете Лиде, а так ком в горле, и никакой персен не помогает.
Всегда восхищалась вашей семейной целеустремленностью и неуемной энергией, ну стрессоустойчивостью, конечно. В любых ситуациях у вас всегда находятся силы идти вперед! Пусть уже судьба-злодейка наконец-то оставит вас в покое и обернется фортуной.

Немного на карту Марины в помощь.


6
Очень животрепещущая для меня тема!
Я сама маркетолог-аналитик с 15 летним стажем. Еще в первом декрете хотела освоить какое ни будь ремесло, что б и для души, и материальная помощь, но так и не сложилось. Во втором декрете финансовый вопрос уже стоя очень остро, но и на работу рано выйти не могла. В общем, что называется, носом рыла интернет в поисках идеи для заработка на дому во время декрета. Как то случайно открыла для себя шоколадную тему. Несмотря на скептицизм моих домашних, решила попробовать. Всему научилась сама, инфу выискивала в инете, ну и практика конечно. Потихоньку дело пошло. На этой неделе у меня закончился мой декретный отпуск, и я забрала трудовую со своей работы. Решила остаться шоколатье. Правильное ли это решение, покажет время. Но я для себя решила, что лучше попробовать и пожалеть, чем  не попробовать и пожалеть. И да, шоколад - гормон счастья! Сейчас себя я таковой и ощущаю! Наверное впервые за всю свою трудовую деятельность!

7
Все о Школе / Re: Будущие первоклашки 2016
« : 01 Февраль 2016, 12:39:20 »
Да, я то же читала, что медкарту родители могу предоставить по своему желанию и ее требование не законно. Но тут уж кто за что готов биться.

8
Все о Школе / Re: Будущие первоклашки 2016
« : 01 Февраль 2016, 12:18:23 »
Девочки, а насчет мед карты кто в курсе? Она из сада переходит в школу?, т.е её надо забрать и с ней проходить врачей или новую заводить?

9
Досуг / Re: Пристрою билетик!
« : 02 Январь 2016, 10:52:54 »
Пристроила.

10
Не берут в сад с отказом от манту. Послали к фтизиатру. Та написала,что ребенок не обследован на туберкулез и принятие ребенка в сад по решению администрации. Заведующая садом естественно говорит, что она не имеет право принимать такое решение. Что делать?
Конечно все это неправомерно.
У нас в поликлинике по этому вопросу тоже вечная война. Я в своем случае, дабы избежать конфликтов, нервотрепки и обращений в прокуратуру с жалобами, изначально сделала себе и мужу флюорограмму, отнесла их к фтизиатру, она написала в мед карте данные флюшек и то, что в семье больных туберкулезом нет. Все это заняло минимум времени. После этого мне спокойно подписали карту в поликлинике и в сад взяли без вопросов.

11
Я у старшей в саду просто каждый раз подписываю отказ, (у нас раздают бланки согласие/отказ перед каждой прививкой). Никто никуда не посылает, вообще не трогают.

12
Я тоже встречала такую информацию, что направление к фтизиатру дает педиатр если плохая манту или есть симптомы заболевания (для тех у кого нет манту).
Вообще создается впечатление, что это какая-то лотерея. Кому все подписывают без проблем, а кого всей семьей на обследование направляют. Отбиваться по сути особо нечем. Есть новый закон, который можно трактовать по-разному, и тут уж от настроя заведующих многое зависит.

13
Девочки, читаю, но никак не уясню. Мы сейчас оформляем карту в сад, прививок нет, нам в обязательном порядке надо посетить фтизиатора? И что она сделает? даст справку, что ребенок не обследован на туберкулез. С такой бумажкой заведующая подписывает карту? Думаю в саду легче будет отбиться, как уже здесь писали, лишь бы карта подписана.

15
Дом / Re: Кухни
« : 25 Март 2015, 12:38:54 »
Девочки, пожалуйста, напишите телефон Юлиана в личку, что-то у меня затерялся, а опять срочно надо.  :ab: Заранее спасибо!

Страницы: [1] 2 3 4