Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - ellka

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 56
1
Девочки, подскажите пожалуйста, где на Западном можно сделать КТ? Только где толпы небольшие, я имею ввиду не областная больница или 20-ка, а медцентр какой-нибудь. Тружеников, Дружинников, Стачки, Зорге, Коммунистический.

2
Ростов / Re: Мамочки Александровки!
« : 19 Октябрь 2021, 14:39:43 »
Девочки добрый день! Не подскажите, где у нас в Александровке можно купить краску для одежды? После стирки шерстяной свитер пошёл белыми пятнами, знаю можно на озоне заказать, но хотела срочно купить и покрасить его в зелёный цвет.

3
Ростов / Re: Мамочки Александровки!
« : 25 Август 2021, 10:26:48 »
В 308/3 к Андрею лучше всего.
Айболит больше не пойдём. Прививку ещё можно сделать, но не лечиться.
пожалуйста, дайте контакт Андрея.  Это клиника или частник? Я посмотрела по этому адресу там пятерка. Взяли лабрадора 3,5 мес. Не могу корм подобрать. На премиум для щенков уже дважды вырвала псина. Боюсь за нее, маленькая девочка.

4
Ростов / Re: Мамочки Александровки!
« : 23 Август 2021, 10:51:47 »
Девочки, неделю назад стала "мамой"  :ar: трехмесячного щенка лабрадора. Собак никогда не было, вникаем походу всей семьей. Скажите, где у нас в Алексе хорошая ветклиника или ветеринар. Посоветуйте! Хочу разобраться с вакцинацией да и вообще показать.

5
Ищу медсестру, готовую поколоть дважды в день цефтриаксон пожилой женщине. Район старый военвед. Ковид. Буду благодарна за контакты.

6
Девочки выручайте. Нужна медсестра поколоть цефтриаксон утром и вечером (ковид) пожилой женщине, проживающей ост.Военвед (бывшая конечная). Или хотя бы утром. Буду благодарна за контакты

7
Здоровье / Re: Депрессия
« : 23 Февраль 2021, 13:56:23 »
По поводу обследования спорить не буду,но назначение трилептала (там только при эпилепсии применение) мне непонятно.

Получается что на данный момент мы потратили 4 тр,времени почти два дня и не сдвинулись с места в нашей проблеме ни на грамм.Это малость расстроило.
про трилептал не бойтесь. Этот препарат кроме того, что лечит эпилепсию еще назначается при БАР как нормотимик - стабилизатор настроения. Чтоб не качало ни в плюс ни в минус. Вам придется много вникать, к сожалению самой, изучать проблему БАР. Держитесь. Можно подобрать лечение и много лет жить полноценной жизнью.

8
Здоровье / Re: Депрессия
« : 23 Февраль 2021, 13:44:16 »
А мой психиатр, не из Феникса, но достаточно именитый также направлял меня на психологическое исследование. Так что меня лично ничего не смущает в этих рекомендациях.
ИМХО развод на деньги. В моем понимании именитый психиатр без всяких психологических исследований в состоянии поставить диагноз. Если не может без дописследований, ну тогда сомнения в его компитентности.

9
Здоровье / Re: Депрессия
« : 03 Февраль 2021, 14:13:17 »
Спасибо, интересует только собственный опыт приема.
зачем вам чей-то опыт? Здесь все индивидуально.

10
Здоровье / Re: Депрессия
« : 02 Январь 2021, 09:49:19 »
В тему по поводу попадания 100 проц.препарата.Как мне сказали , так в принципе у меня и было, с каждым эпизодом " попасть" все сложнее.Я принимаю в 3 раз .Все эпизоды разницей в несколько лет.Если первый раз сразу в точку, то во второй раз только с 3 раза, а в этот раз , так несколько месяцев подбирали.Моя проблема- это хроническая бессонница, каждый раз после стресса все начинается.
та же самая история. Но сейчас как, вышли из этого состояния?

11
Здоровье / Re: Депрессия
« : 31 Декабрь 2020, 18:42:17 »
Вот это и смутило человека, что тяжёлый ад. Хотя я лично читаю отзывы, достаточно и негативных и положительных.
Как я поняла, сначала врач думал об эсциталопраме (я, кстати, его 3 года пила, у меня с ним 100% попадание было), но после часовой беседы с человеком, доктор сказал, что нет, тут Паксил лучше.

Девочки, ещё вопрос, кто может порекомендовать психотерапевта для подростка (17 лет) ? В окдц строго с 18 лет они.
паксил один из самых мощных ад работающих по тревожным депрессиям. Если врач выписал, видимо сделал вывод, что ципралекс не потянет. А вообще все индивидуально конечно.

12
Здоровье / Re: Депрессия
« : 27 Декабрь 2020, 15:07:01 »
Девочки, поделитесь контактами грамотного вдумчивого врача, специалиста по депрессиям для подбора препаратов. Кроме Феникса, можно без регалий.

13
Здоровье / Re: Депрессия
« : 25 Декабрь 2020, 12:40:53 »
Пила флуоксетин 1 мес.. Это же ни о чем Я советую обратиться к нормальному специалисту. Например Любимова НС. Славия.
Триада, вы не могли бы почистить ящик. Мне бы хотелось вам написать личное сообщение по поводу Любимовой- ящик переполнен.

14
Девочки, есть кто повторно ковидом болел? Переболели с мужем в сентябре. С пятницы 37,2-37,3 блииин. И врача не вызовешь с такой температурой. Не хочу впадпть в панику, но не могу понять почему держится третий день

15
Ну, моя в ТЦ не ходит ни с самокатом, ни с велосипедом. Но никакого ужоса ужасного в том, что девчонки захотели пойти самостоятельно поглазеть на шмотки и перекусить в макдаке, надеюсь, лет до 90 не увижу :girl_haha:
наш с одноклассниками ездит. Погулять и перекусить. Вчера точно пиццу лопали, привез рекламку какаю то. Купил себе две водолазки в уникло (девочка видно помогла выбрать). Нашему правда 17-ть, но у них давно это мероприятие сьездить в мегу любимое.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 56