Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - FLY

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 230
1
Стоит ли ожидать, что украинцы сдадутся, если их ждет уничтожение? Думаю, они иллюзий насчет россиян не питают никаких.
Если открыто пишут "мне их не жалко" и "давайте ракетами по ним 10 дней и побольше". Ну ладно пишут, но и делают же.

Это спецоперация по превращению Украины в дикое поле или че? Опять ничего не понятно. Конечно, все было ожидаемо, особенно от Суровикина. Масштабы поражают, я на шаг стала ближе к своему подвалу, что меня как мещанку и обывателя и хатаскрайника никак не может не беспокоить.
Понимаю, что ковыряться в носу с умным видом интереснее. Но Мариуполь всего в 180 км от Ростова.
Съездите на экскурсию, и стоя в очереди, послушайте местных. Причём город сейчас выглядит намного лучше, чем в июне. Когда наши только зашли туда на разминирование и уборку с восстановлением.

2
В общем, НАТО жуёт сопли. Совершенно понятно, что ответственность за оставшуюся часть страны, которой они помогали-брать  не будут, в принципе, я так и думала, но этот " ответ" Настолько ущербный, что я даже не знаю, на каком вдохновении солдаты Украины будут сражаться, а люди- надеяться на мир.
Против кого дружите?

3
Про Боярскую кто то спрашивал. Такая же заламывающая руки
Дочь д’Артаньяна Лиза Боярская, 24 февраля:

«Больно. Страшно. Немыслимо. Люди! ЛЮДИ живут в Петербурге, в Москве, в Ростове, в Воронеже, в Донбассе, в Луганске, в Киеве, в Харькове, Одессе, Вашингтоне, Нью-Йорке, Париже, Берлине, Лондоне, Тбилиси, Иерусалиме, Токио, Сиднее, Мехико, Дамаске, Сингапуре, Багдаде, Дели и во всех-всех многочисленных городах. ЛЮДИ хотят мира! ЛЮДИ хотят жить без страха за себя и своих детей. Мы всё можем и умеем дружить, делиться, помогать, откликаться, слышать, сострадать, создавать, любить. Но почему-то судьбоносные решения принимаются абсолютным меньшинством, а исполняют эти решения и подвергаются последствиям от этих решений абсолютное большинство. ЛЮДИ!!! Я за мир! Пусть всё скорее закончится, пусть победит милосердие и здравый смысл, пусть не будет жертв. ????»

«Решения принимаются абсолютным меньшинством …» - Питер настраивает людей на ВОСР - Великую Октябрьскую социалистическую революцию, вот и Лиза. Интересно для актрисы: За Родину - это мировоззрение или тост?

#ZaВсе
Ну и по другим почитать кто как реагирует
https://t.me/KinoSVO/19

4
Ну что, высокоморальные? Там всушники сорвали гумкоридор, начав палить по своим же. Может, туда перенесете свои речи?

5
Кто-то зафантазировался, приписывает другим свои мысли. И продолжает плеваться фекалиями. Но опять же- карма ваша, совесть тоже. Она у вас сговорчивая, я смотрю, как и у двух фронтлайнеров-клоунов сегодняшних.
Как вы себя в точку охарактеризовали. А самое интересное, вы, которые тут призываете к каким то высокопарным чувствам нас, такое извергаете дерьмо.
Где в моих постах оскорбления?! А?! А у вас всегда при заходе на форум выливается на всех.

6
А вот что характерно, наши высокоморальные форумчанеи практически не обсудили жуткие обстрелы Донецка. Да, нехорошо. Не приветствуют. А там у людей реальное горе. А просто пост про прибалтийский завод, к краху которого они шли много лет, вызвал гневные их высказывания.

7
Конечно, надо. Надо ещё и знания иметь. До революции, жители этих земель имели  высокий% грамотности в РИ ( 1897 г).им СССР  скачка не прибавил, там и др 17 года нормально было с развитием, по сравнению с Россией.  А жили  они лучше остальных, так это плата за лояльность.
  Натка, это пять.  Во время  вставить-уже полдела.
Так что там со статусом негражданина? Видимо от высокого уровня интеллекта? И что мешало развиться за 30 лет независимости от страны агрессора?

8
какая тебе разница как живут в других странах?  Смотри лучше себе под ноги.
Утренний кофе с коньячком бодрит, понимаю. Но с пропорциями поработать надо ещё.

9
  То есть им стоит забыть  о  " присоединении"? Мы ведь тоже так поступаем, да?  Всех понимаем и прощаем?
 Память народа она такая. Долго хранится.
  При чем тут рабы?  Опять подмена понятий.   
Насильно мил не будешь.
Надо бы иметь критическое и логическое мышление. Помимо, почему были присоединены, что в итоге дало им это, какой скачок развития. И, что сейчас, поимев прекрасный союз с Европой?
И где та же Европа, оон, еспч, когда у них недограждане? Люди не имеют прав голоса и т.д.
Ну и что вы тогда не упоминаете сейчас письмо прибалтийского блогера, который написал письмо из тюрьмы, что к нему применяют пытки за пророссийскую позицию? И не только к нему.

10
Они просто хотели жить вне  Советского Союза или России.  Какое  странное желание, не правда ли?  Как они могли, твари неблагодарные?
Донбассу тоже хотелось жить вне Украины, какое странное желание, не правда ли? Как они могли, твари неблагодарные?

11
Они просто хотели жить вне  Советского Союза или России.  Какое  странное желание, не правда ли?  Как они могли, твари неблагодарные?
Им создали все условия для самостоятельного выхода. И даже долги за них заплатили. А дальше маленькие, но гордые народы, стали срать по полной. Сами развалили, что им досталось, при этом катаясь за продуктами в диктаторскую Белоруссию, ну и далее по списку.

12
Вот вам ваш же непрошенный совет возвращаю. Разберусь я сама, что за кого и когда испытывать.
Испытывать вы можете что хотите, но не надо вещать  от лица других людей, не спросив их.
Или перенесите все свои переживания на бытовой уровень. Послал сосед соседа, сбегайте извинитесь за него. Может, он и вас заодно пошлёт. Абсурдно же звучит?

13
Ой, ну не надо здесь строить из себя высокоморальных. Даже по беседам с оппонентами на форуме все «мирные и кающиеся» при первой возможности смешали бы , как минимум, с отходами жизнедеятельности.

14
Просто, зная тебя, мне за тебя неловко. Ты же нормальный человек. И вдруг такое -скатиться до фашизма. И кто там тебя куда ударил, мне непонятно.
Ну хотя бы почитать значение слова «фашизм». А потом уже раскидываться им.
Так радоваться нужно своим достижениям, а не чужим промахам. И уж тем более, не злорадствовать, как делают это граждане других стран. Просто иначе, всё это не имеет смысла, если наши ребята гибнут там, а мы тут,такие же уроды.
Закон сохранения энергии никто не отменял. Если где то убыло, значит где то прибыло. Вот я и радуюсь, что прибыло у нас. А если реально нет мозгов, то это проблемы тех, у кого их нет. И им должно быть за это стыдно, неловко.
Не имейте привычку всех обобщать. Каждый несёт ответственность за себя сам. А высокопоставленные чиновники ещё и за страну, которой они руководят.
И мне не надо, чтобы кто то испытывал за меня неловкость.
Благими намерениями дорога в ад выложена.

15
Да что же все сострадающие Украине, и заламывающие руки, и у других чувство вины очень навязчиво хотят вызвать?
Вот мне тоже глубоко безразлично, без чело они остались. А ещё из за своей тупости и непонятных амбиций развалили всю промышленность и производство, оставшееся после союза.
Автобусы рафики , магнитолы, шпроты, использование портов. Даже Юрмалу проспали. И за что их жалеть?
Если бог хочет наказать, он забирает мозги.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 230