Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Аксинья

Страницы: [1]
1
Детям / ПРОДАНО
« : 01 Август 2016, 17:10:43 »
.

2
Детям / ПРОДАНО
« : 30 Июль 2016, 13:24:51 »
.

3
Вельветовая курточка на меху. В отличном состоянии, одевали несколько раз. р-р 116. Цвет темно-синий.
800 руб.
Привезу в любой р-н, а также в Аксай и Батайск.

   


4
Новые!
р-р 32, но большемерят, стелька 22 см. на среднюю и узкую ножку.
800 руб. Привезу в любой р-н. А также в Аксай и Батайск.

   



5
Детям / ПРОДАНО
« : 30 Июль 2016, 12:57:46 »
.

6
я не умею и скайп у меня на мужа сделан.. :ac:
мы все не умели до сегодняшнего дня))

7
 :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar:

Фонечка, от всей души поздравляем тебя и твою семью с этим замечательным событием!

Пусть Лидочка растет здоровенькой, радует с каждым днем все больше и больше своих родителей и старшую сестренку!

   

8
Дети до годa / Ушки - лопоушки
« : 19 Февраль 2010, 13:25:31 »
Девочки, у многих малышей торчат уши. Вот и у нас также. Кто-нибудь привязывал/завязывал/заклеивал? Помогло? Собираю информацию по этому поводу, но она не однозначна. Кто говорит помогает, кто - бесполезно. Если бы два торчало, я бы не заморачивалась, а у нас одно нормальное, второе торчит, постоянно заворачивается, когда малыш ложится на эту сторону. Что-то мне это совсем не нравится... :bh:

9
Рассказы / Тому, кто изменил мою жизнь…
« : 24 Январь 2010, 00:58:58 »
   

   Я никогда особо не любила детей. Даже не то что бы не любила – я относилась к ним равнодушно. :al: Я знала, что своего я конечно же буду любить, но мне казалось что до этого еще далеко. Все подружки уже давно обзавелись детьми, а некоторые пошли уже по второму кругу, а я все никак не могла решиться, хоть папа твой уже очень давно просил.
   Осень 2008. Вроде решилась, как раз с работы уволилась и решила пока не искать ничего, а вдруг сразу получится… Сходила к гинекологу, посдавала анализы. Еще решила потянуть немного… страшно как-то. Январь 2009. Первый месяц, когда мы не предохранялись. Я честно говоря и не надеялась, и папе твоему сказала, сразу не жди. В феврале задержка, сделала тест – и не поверила глазам своим! Получилось! С первого раза! :ar:
   И началась моя новая жизнь, жизнь, в ожидании тебя – того, кто изменит весь мой мир раз и навсегда.
Родственники ждали девочку, т.к. в семье твоего папы одни пацаны. А я в глубине души все же больше хотела мальчика. Беременность протекала прекрасно. У меня была установка – за все это время не выпить ни одной таблетки и ни одного лекарства. И я это осуществила! :ay:
   Собирались рожать вместе с твоим папой, у нас была такая договоренность еще даже до планирования. Папа твой готов был сделать что угодно, лишь бы быстрей уговорить меня на ребенка! :ag:
ПДР был 15 октября, а 14 мой день рождения. Очень хотелось родить раньше, чтобы наши дни рождения не совпадали. И я чувствовала, что это произойдет раньше 40-ой недели.
   В 37 недель уже было раскрытие и ты уже был готов появиться на этот свет, врач просила поберечь себя и доходить хотя бы до 38-ой недели. В 38,5 недель приехала на осмотр и там и осталась.
   Поместили меня в сервисный родзал. В 3 часа дня начались схватки с интервалом в 15 минут. Примчал твой папа. Засекал время, массировал мне спину, помогал всячески. Чтоб я без него делала… он мне ооочень помог! Все развивалось очень быстро. Сначала промежуток в 15 минут, потом 5, потом 2. Я уже плохо соображала… боль нестерпимая. Начались потуги. Какое-то время тужиться нельзя было… терпела изо всех сил. Пришла врач, сказала что раскрытие почти полное – твой папа взгромоздил меня на кресло.
   Когда мы только договаривались о родах с врачом, я сказала что муж на схватках будет точно, а там посмотрим… Так вот она видела как хорошо он мне помогал и даже не спросила его, остается он или нет. Остается само собой! :az: Я начала тужиться, точнее мы вместе. Я и врача честно говоря не очень хорошо помню, помню только папу твоего, как он подбадривал меня, именно от него я узнала что уже видна головка и осталось совсем чуть-чуть. В 18.50 ты появился на свет. :ba: Первым делом я спросила: он нормальный, с ним все в порядке? Врач кивнула. К сожалению без разреза не обошлось, очень я этого боялась, но не избежала – но это уже отдельная история. Сразу же после рождения врач повернулась к акушерке и сказала: вот такими должны быть совместные роды! Эти слова я запомнила на всю жизнь! Когда меня зашивали и делали соответствующие процедуры после родов, зашла акушерка и говорит: вон счастливый папаша уже бегает по коридору с сыном на руках и по телефону разговаривает! :ag:
   Потом нас оставили одних, нас троих. Я очень хотела тебя приложить к груди, папа позвал какую-то женщину, я даже не знаю кто она… она очень нам помогла. Выдавила молозиво и приложила тебя к груди. Ты очень много съел, я очень благодарна этой женщине за помощь, т.к. для меня было важно чтобы мой сыночек попробовал первое молозиво.
   Ночевала я в родзале. А на следующий день меня перевели в сервис и я забрала тебя. Огромное спасибо твоей бабушке, она каждый день ночевала у меня, укачивала тебя, т.к. из-за разреза я еле двигалась и было очень тяжело… :bh:
   Первое время я не осознавала, было тяжело физически из-за разреза… но сейчас – сейчас все поменялось вокруг, я люблю тебя с каждым днем все сильнее и сильнее; я каждую ночь ложусь спать и смотрю на тебя – боже, какое это счастье, нет, даже не счастье – нет таких слов чтобы описать мои чувства! Спасибо Всевышнему (или кто там этим занимается) что ты создал меня женщиной, что я смогла почувствовать, ощутить это! Ты спокойный и жизнерадостный мальчик, часто смеешься и улыбаешься. Ты улыбаешься мне… и иногда я плачу, плачу от счастья и от безумной любви к тебе! Когда я прикасаюсь к тебе, вдыхаю твой запах – для меня ничего больше не существует и нет ничего важнее, чем ты.
   Твоя бабушка говорит что дети, точнее их души сами выбирают себе родителей. Ты никогда не пожалеешь что выбрал именно нас. Я обещаю тебе что буду любить тебя, понимать и поддерживать, ты будешь очень счастливым человеком!
   
Люблю тебя всем сердцем -
твоя мама.


Наш Эмилька.
3 дня.



3 месяца.


10
http://imagehost.spark-media.ru/i/A0143A7D-4162-5A88-1EB6-385091F5C9F9.jpg

     
 

ВНОШУ В ТАБЛИЧКУ ТОЛЬКО ТЕХ, КТО ОБЩАЕТСЯ В ТЕМКЕ РОВЕСНИКОВ!

ВСЕ ДАННЫЕ В ЛИЧКУ)

Страницы: [1]