Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - kasikovna

Страницы: [1]
1
Трёп / Осторожно,наркожвачка!!!
« : 20 Октябрь 2016, 22:31:04 »
Не сочтите за паранойю. Будьте внимательны и предупредите своих детей и знакомых.Нашей области в этом списке нет,но все возможно(не дай Бог),лучше чтобы дети знали как себя вести и последствия.



2
Хотела узнать ваши мнения.У нас во двор приходит цыганская девочка покататься на качелях,полазить на турниках иногда заходит в подъезды и катается на лифте.Наблюдала с прошлого года,девочка лет 8-9 из неблагополучной семьи:мама,папа,братья ,да и сама девочка приходят неск.раз в неделю к нам на мусорку,ищут еду,одежду.Местные жители зная это,ставят ненужные вещи,обувь,игрушки рядом с контейнерами.
Раньше девочка просто тихо-мирно придет,покатается и идет дальше,сейчас тепло,лето и я наблюдала такую картину,как наши дворовые дети от 6 до 12-13 лет обзывают,кидают камнями,палками,запирают и не выпускают из подъезда,превращая это в аттракцион.Девочка воспринимает это как игру или не знаю как,но не уходит,а в ответ также начинает защищатся:плеваться,бросаться на детей.
У нас большой двор,живут в основном семьи с детьми.Взрослые на это никак не реагируют"цыганка же".А я начинаю отгонять,так никто не слушает.
Поражает равнодушие взрослых.Или так и нужно?Тупо не замечать.Только никто не задумывается,что все это может повториться и в школе и издеваться могут уже и над их детьми.
Может я что-то не понимаю,но для меня издевательсво 15 детей над одной девочкой,пусть и не похожей на наших чистых и накормленных,это не нормально.
Сделала замечание девочке лет 11,так столько наслушалась и про её права,и тон у меня не тот :ap:
Люди,куда мы катимся и кто из этих детей вырастет?

3
Девочки помогите советом.Муж относил одну зиму ботинки с мехом.В этом году достали,а сами ботинки очень воняют плесенью.Что можно сделать.Просто сами они в отличном состоянии.Жалко выкидывать,но так носить невозможно.

4
Вычитала в интернете этот рецепт и теперь готовлю довольно часто,очень просто быстро и вкусно.
900гр говядины порезать крупными кусками
соус:1ст.л.меда+1 ст.л. лимонного сока,соль,перец,мелко порезать зелень петрушки большой пучок(можно добавить базилик,но я готовлю без него)
все смешать и на 2-3 часа в холод.
перед запеканием добавить 1 ст.л. сметаны и выпекать 1,5 ч. в духовке при 200 градусах.
Очень нежное мясо получается и пропитывается петрушкой. :ay: :love:

5
Может кто сталкивался.Постирала пуховик дочери в стир.машине.Ставила деликат.стирку с мин.отжимом,но машинка почему то выбрала быстр.режим :ai:и о ужас,весь пух сбился местами в куртке кучками.Скажите,что теперь делать?На выброс?Куртка вся высохла ,а сам пух еще не до конца :al:на батарею её что ли?
Хорошо зима почти кончилась и дочь из куртки выросла,но все равно жаль
Пуховики только в химчистках можно чистить?
Я просто в инструкции к машинке прочитала,что и пуховики стирке подлежат,но на деликат.режиме :al:поэтому и постирала :wallbash:
Видела в спортмастере еще средство для стирки пуховиков жидкое.Кто-нибудь таким пользовался?
Просто дороговато каждый раз пуховики в химчистку отдавать,но в них так тепло.

6
Сегодня первый раз меня попросили заплатить за проезд дочери в маршрутке.На мой ответ,что дочери всего 5 лет,водитель сказал,что у них в маршрутках как раз с 5 лет проезд платный.А когда я заикнулась про 7 лет,то он ответил,что это только в муниципальных автобусах с семи лет проезд оплачивают.
В итоге ничего я платить не стала,может кто кинет ссылочку на закон,чтобы знать на будущее.
Ведь я права?Сколько езжу,никогда вопроса не возникало :al:

7
У мужа уже много лет бородавка на кончике носа.Не сильно заметная,но сейчас говорит,что начала расти.Подскажите где и как можно её удалить?Вроде бы в косметических салонах такое должны делать,просто страшновато самим экспериментировать.А народные средства не помогают

8
Поделитесь идеями,я всю голову сломала,у них спрашиваю,говорят все есть. :wallbash:

9
Подскажите,кто сталкивался.Сдавала этот анализ в нашей поликлинике первый раз пришел ответ сомнительный,я пересдала в военной поликлинике,все отрицательно.В 30 недель сдавала повторно,пришел положительный результат,в военной пересдавать запретили,только на 7й Линии пересдача и предварительно консультация в ЦГБ.Но в ЦГБ мне ответили.что кровь мы берем,деньги тоже мы,а на 7ю Линию могу сама отвезти или вечером у них курьер развозит и чек получите только если сами повезете.
По совести мне чек не нужен,просто в Жк если плат.анализы берут, то выписывают товар.чек,а тут выглядит как шарашкина контора.Все доверяют анализам только на 7й Линии,но забор крови там не делают,как они говорят,и отвозит эти анализы каждый день вечером какой-то непонятный курьер.
Да  случаи возможного заражения,что мне были перечисленны,не подходит ничего,разве только когда анализы брали из вены.и разговаривают врачи о гепатите с,как будто это грипп,а меня аж колотит всю

10
Подскажите.Ходили на природу,покусали комары,Потом смотрю,у дочки ручка отекла конкретно.Что делать и чешет сильнро :bc:.Дала и Зодак и половинку Фенкарола.Может кто сталкивался.Или антигистаминные препараты не сразу помогают,время нужно. :al:А

Страницы: [1]