Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - irina68

Страницы: [1]
1
Женское здоровье / ВПЧ 16 тип
« : 15 Январь 2018, 22:27:10 »
У меня впч 16 типа, в последней цитологии(жидкостная)  обнаружены атипичные клетки не ясного генеза. Хотела спросить, коль уз 16 тип впч то хотела бы найти хорошего онкогинеколога а не просто гинеколога. Если кто знает таковых то пожалуйста дайте контакты, в личку. Клиника Круглова в поисковике постоянно вылезает. Может кто там был можно тоже отзывы про нее, там вроде как онкологи есть и принимают по записи платно. Институт на 14 линии страшает своими очередями

2
Здоровье / Сурдолог и лор
« : 27 Апрель 2017, 09:44:46 »
Здравствуйте, не нашла ничего про сурдолога. Помогите пожалуйста советом, записалась к Колпаковой в ОКДЦ, проблема с ухом, появился шум, до этого малыш ржавой проволокой ткнул мне в это ухо, вот как то умудрился, может с этим связано может нет, но через недели три появился шум, как то одномоментно, и не проходит, может кто сталкивался с этой проблемой посоветуйте доктора.

3
Ребенку 3 месяца, тут писала в теме до года о его проблеме, когда кушает до глотание затруднено у него долго кормиться, были у гастроэнтеролога он написал направление сделать ркнген  с контрастом барие, хочу спросить делал ли кто в таком маленьком возрасте такую процедуру своему ребенку. Не представляю как он его будет пить.

4
Грудное вскармливание / молочница
« : 30 Сентябрь 2015, 16:10:37 »
Девочки посмотрела, такой темы нет. У меня соски болят жутка, точнее недавно начали, я сцеживаю и так кормлю, вот уже неделю как соски горят прям, прочитала что сода помогает, вот легонько протираю их точнее просто прикладываю, так как очень болят тереть  страшно. Читала что мази еще бывают типа нистатин кандида и т.д но я вот думаю как х мне потом смывать, поэтому хочу посоветоваться тут, есть что то что смывать ненадо. Читала еще что флюкостат можно разово 150гр выпить, но тоже незанаю покупать нили нет, я просто не уверена что молочниа. И к какому доку надо с такой проблемой?

5
Дети до годa / Ребенок не может кушать
« : 06 Сентябрь 2015, 10:31:38 »
Девочки сижу плачу, мой реб(1 месяц) с большим трудом осиливает свою норму, его мучает воздух который и практически не дает ему кушать. Я кормлю сцеженным молоком,  и еще смесью докармливаю, так как не зватает молока. Сцеживаю потому что грудь вообще отказывается сосать, давиться с первых же попыток сосания, ничего не помогает, пробовала давать сцеженную грудь, держать вертикально, до кормления клать на живот короче ничего, поэтому приходится сцеживать. Норма в его возрасте 1/5 от массы тела, получается счто ему надо кушать 100гр каждые три часа чтобы съедать свою норму. Одно кормление у него занимает около 2 часов, так как после 30-40гр все начинаются проблемы с заглатыванием. У него какой то напор из нутри наружу начинается  и он плачет, особо срыгиваний нет, не рвет, в весе прибавляет но ест он вот так вот и никак иначе. Такая проблема началась буквально неделю назад, до этого съедал все за пол часа, может потому что количество было меньше , а сейчас получается не может. Очень прошу поделитесь с кем может такая же была проблема как решили кто помог. Женщина знакомая сказала что есть в Ростове хороший педиатрический центр мол своди туда может у него рефлюкс, и обещала дать координаты этого центра, так и не дала на связь не выходит а я не знаю что это за клиника такая. Да и читала что когда рефлюкс то дети обильно срыгивают и теряю в весе.

6
Девочки пытаюсь наладить грудное вскармливание. Помощником могли бы стать точные весы. Никак не могу их найти. Читала что есть весы Саша и они якобы точные, девочки пишите кто что знает про эту тему где можно взять в аренду их, и насколько действительно точно показывают. Хочу чтобы показывал количество съеденного.

Страницы: [1]