Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Кsеnья

Страницы: [1]
1
Общий / Re: Имена
« : 06 Апрель 2014, 22:33:55 »
у моей знакомой годовалый сынок Игорек
Редкое имя на сегодняшний день. Мне нравится.

2
уже 120???;(((
Я боюсь ребёнка выводить на улицу. Происходит что-то страшное. Дай бог пережить и детям и родителям сложившуюся ситуацию.

3
У ребенка в 8 месяцев появился запах ацетона со рта. Я понятие не имела, что это за запах, опасен он, или связан с каким то заболеванием. Я была очень некомпетентна и неопытна. Вызвала на дом врача, она дама в возрасте, одна из самых опытных в 45 поликлинике. Пришла, посмотрела, сказала, что у ребенка кишечная инфекция. Других симптомов не было. Сказала, что дает направление в Цгб, или лечимся на дому, будет приходить участковым медсестра и колоть цефотоксим. Я выбрала лечение на дому. Пришла медсестра, очень пожилая дама, развела цефотоксим с новокаином и ледокаином, через 5 мин. судороги. Вызвали скорую, приехала через 10 мин. зафиксировали судороги, ребенок без сознания, повезли в Цгб. Я там врачам объясняю, что это реакция на укол, а они мне говорят, но вам же выписали это лекарство от кишечной инфекции, от поноса, я им пытаюсь объяснить, что поноса не было вовсе, был и есть запах изо рта.. Врач мне спокойно заявляет, что будем продолжать колоть цефотоксим.. В итоге после оскорбления в мой адрес, ( я умоляла их заменить антибиотик) они укололи ребенку цефотоксим. Что было дальше рассказывать не хочу.. Последствия разгребаем до сих пор. В итоге все кишечные анализы ребенка были в норме, врач сказала, что раз ребенок на грудном, то и мне надо сдать кровь. Пришла на пост к назначенному времени, меня отправили, сказав что им сейчас не до меня, на след. день я оказывается опоздала, кровь уже отнесли, сказали прийти завтра.. А завтра пришла в палату врач и сказала, что пришли результаты моей крови, которую я так и не сдала, и что там у меня что- то выявили ( я даже не помню что) и типа я сама заразила своего ребенка через молоко  кишечной инфекцией. Когда я врачу сказала, что у меня кровь так и не взяли, она смотрела на меня с минуту рыбьими глазами и хлопнула дверью. Потом спустя время в другом месте ребенку поставили диагноз нервно-артрический диатез, и я все знаю об этом заболевании, как лечить, как не допустить, а тогда от незнания я доверилась врачам. Это к слову о доверии. Одно дело лечится в мед учреждении, когда есть какие то выходы на знакомых, а другое дело попасть с улицы и к кому? Вопрос исключительно повезет или нет. Вам видимо везло.
Искренне вас жаль, умерла бы рядом. Спасибо за историю, пусть будет уроком для всех мама, прежде чем колоть ребёнка, необходимо сдать анализы.

4
Мне очень жаль.  :ac:

Страницы: [1]