Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Ket86

Страницы: [1]
1
Добрый день, какая стоимость зеленого платья? где можно посмотреть?

2
Подскажите контакты Дивертисмента, пожалуйста, нигде не могу найти  :bc:

3
Добрый день, помогите разобраться в моей ситуации. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3х лет ( до 24.10.17), моя должность находится под сокращением и выведена за штат (был сокращён весь отдел). Для того, чтобы сохранить место работы я планирую выйти из отпуска досрочно (в октябре-декабре 16 года). Т.к. моей должности в штате нет, работодатель будет предлагать мне должность на замену (я так понимаю сократить он меня не имеет право до достижении ребёнком 3 лет). Основной вопрос: если например, работодатель предложит должность в филиале (в черте города), а я хочу остаться работать в головном офисе, что территориально для меня удобнее, могу ли я отказаться от предложенной вакансии и требовать от работодателя другую? Имеет ли право работодатель уволить меня основываясь на моем отказе от предложенной вакансии? Спасибо.

4
Девочки кто знает сотовый  Заманской Т.А., подскажите, пожалуйста (если можно в личку), оч. надо, а через регистратуру не успела записаться.

5
девоньки, может кто знает, подскажите, по подготовке к беременности в ПЦ можно ли попасть, без направления из ЖК (может платно как-то)? Первые роды были в ПЦ по показаниям, прошли с разрывами и эпизио, вот теперь переживаю как там всё))))  хотелось бы проконсультироваться  именно с врачами ПЦ на предмет планирования, может что-нибудь подлечить надо, витаминки попить или анализы какие сдать. ну в общем подготовиться....

6
Добрый день. Девочки, кто-нибудь пользовался небулайзером Microlife NEB 10 new с 3 режимами. Какие впечатления, может есть что получше,  посоветуйте? и ещё вопросик: насколько принципиально использования 3х режимного или 1-но режимного ингалятора? я имею ввиду в случае заболевания горла (т.е. верхних дых. путей) будет ли эффективно использование 1-но режимного небулайзера, например омрона (они ведь нацелены на лечение ниж. дых. системы, а для ребенка лишний раз ингалировать всё, наверное, не оч. хорошо)?

Страницы: [1]