Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Ewgenechka

Страницы: [1]
1
Цену на прием к другим врачам не знаю. :ab:

2
Я платила в регистратуре, мне даже чек дали, за колькоскопию на месте 400 руб.

3
Все добрый вечер.
Прочитав внимательно форум о врачах в этом центре, решилась пойти к Григоренко Оксане Михайловне (очень ного положительных отзывов про нее) . Попала к ней часов в 12, никого не было, прием стоит 551 руб.
Пока особого впечатления не произвела, обычный врач. Очень не понравилось вот что. Во-первых, это, конечно, очень плохо , что в одном кабинете два врача, т.к. пока я ожидала когда освободится кресло, видела одевающуюся девушку (считаю, что некоторые могут и стесняться). И еще очень не понравилось, что во время осмотра меня врач параллельно разговаривала с другим врачем, потом еще кто-то зашел за ширму, а я все на кресле. Я, конечно, понимаю, что они уже всего навиделись, но это, по-моему, как минимум, неэтично. Потом предложили сделать мне колькоскопию сразу, и почему-то делал другой врач в этом кабинете, по-моему Махова, причем так кривилась при этом, как-будто лимон съела. Мне было как-то не по себе. И тоже в это время всегда разговаривала с кем-то другим, мало вообще обращая внимания на меня.
Надеюсь, после второго посещения останусь более довольна, и Григоренко не действительно поможет  с проблемой, а также оправдает все ваши положительные отзывы.
Всем также большое спасибо за отзывы.

4
Я тоже делала криодеструкцию в ЖК при 5 роддоме. Там какой-то новый аппарат с "золотыми" наконечниками =) Совершенно не больно, просто немного чувствуется давление. Только потом несколько дней будет вытекать довольно много водички.

Спасибо за подсказку. :ab:

5
Я только собираюсь делать крио, эрозия у меня уже давно, никак не определюсь с поликлиникой и врачом, лечилалась в ЖК на ЦГБ, там аппарат то работает, то не работает, собираюсь в водников. Sonechka , подскажите, а вы где делали? Это больно? Как долго заживала? Спасибо.

6
У меня тоже случаются частые головные боли-мигрень, это я уже точно знаю, надо в тишину и темноту,и отдохнуть. Очень хорошие таблетки, мне помогают, услышала в программе "здоровье" по телевизору - Амигренин  :ay:, полчаса и нет мигрени, т.е. острой этой невыносимой боли, но появляютя побочные эффекты (у меня) - это вялость и сонливость, но после такой напряженности - это не беда. Но я их пью, когда уже совсем одолела боль, а так сразу цитрамон 2 таблетки, и через 30-6 0 мин. проходит. А раньше очень сильно мучилась, часами отходила.
Еще помогает очень при головных болях: струю горячего душа направляю в область шейных позвонков и на больной участок головы, в этот момент испытываю наслаждение-боли нет, потом чего-нибудь горяченького (чая) и спать.
Никому не пожелаю головных болей, особенно мигреней. :ai:

7
Всем привет! Я тоже страдала воспалением миндалин с детства, несколько лет назад сильно обострились, чемя я только их не лечила, и полосканием, и промыванием, и к врачу каждые три дня ходила для удаления пробок. Потом она мне дала направление в ОКДЦ, вырезали, но горло все равно часто болит, иммунитет слабый. Лучше лечить.
Если очень сильно болит горло, мне помогает только "стрепсилс ПЛЮС", спрей, или таблетки, но мне от них тошнит, два дня и острой боли нет, ну м фурацилин, конечно, еще травки всякие: шалфей, кора дуба, эвкалипт, ромашка, все, что есть смешиваю. Еще мне помогал хорошо, когда были пробки: сангвинитрин, вкус, конечно, на любителя.
Всем здровья, девченки, укрепляйте иммунитет!   :ay:

8
Женские консультации / Re: ЖК ЦГБ
« : 09 Октябрь 2009, 23:15:01 »
Я обследуюсь у Илюхиной, врач нормальный, улыбчивая всегда. Я на платной основе, живу на стройгородке. Прием стоит 350 рублей, если просто пришла за анализами или спросить, бесплатно, если берет анализы, то платно.

9
Всем привет! почитала все ваши сообщения, аж страшно стало, записалась на прием к Поповой в четверг, что-то уже сомневаюсь... :ai:

Страницы: [1]