Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Tatiana_U

Страницы: [1]
1
Ворвусь к вам в темку , я во время беременности покупала кислородный коктейль , честно вам скажу толку никакого , зато стоит он  :be: самое лучшее это побольше на свежем воздухе быть!!!!!!!! :ab:

2
Привет ! Девочки , подскажите может кто знает, есть ли в Новочеркасске хорошие специалисты по Грудному вскармливанию желательно которые выезжают на дом ??? Очень надо !

3
Роддома / Re: Перинатальный центр
« : 14 Апрель 2012, 20:23:13 »
Мне тоже мой врач сказал, что все нормально не переживай! Всех примем , просто лучше лишний раз позвоните своему врачу уточните !  И еще те кто стоит на учете давно у своих врачей проблем быть не должно!

4
Приветик ! Девочки как я удачно попала на любителей фиалок  :ab: Кто может мне подсказать , я фиалку с листика посадила уже вырос целый кустик , но тут беда , листики стали пятнами покрываться (( Что это может быть?  :al:Температура на подоконнике вроде не жаркая да и от прямых лучей солнца убрана

5
Роддома / Re: Перинатальный центр
« : 12 Апрель 2012, 18:53:47 »
Девочки , конкретного ответа не получила ( от знакомого сотрудника ПЦ ) как то они все таки  шифруются на эту тему  , но могу  сказать одно это не из за переполненности! Врачи принимают роды, но как то выборочно!А еще я завтра буду в ПЦ и все уточню и вечером отпишусь !Я прекрасно понимаю всех кто переживает на тему ПЦ , потому что у самой  срок уже поджимает,  а сама не из Ростова , и другие роддома и врачей не рассматривала ! Но я уверена,  что все уже практически нормализовалось.  :ab:

6
Роддома / Re: Перинатальный центр
« : 12 Апрель 2012, 14:36:07 »
Девочки , сейчас с одним человеком разговаривала , так вот ПЦ как я все таки поняла не из за переполненности закрыли , там возможно типа какой то проверки было если можно так сказать ( точно не знаю как это назвать правильными словами что у них там  , но скоро мне должны позвонить точно все рассказать) . Так что если что сразу отпишусь , а то сама сидела как на иголках! И потом если вы договаривались со своим врачом то он вас возьмет  так что все нормально не переживаем!!!!!  :ab:

7
присоединяйся! :ab:

я боюсь что я по сроку не дотяну  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:


8
Как бы и мне к вам хотелось присоединиться  :love: :love: :love:

9
Роддома / Re: Перинатальный центр
« : 02 Март 2012, 22:54:48 »
Да делают правильно написали не слепок а отпечатку ножки, сразу в родзале когда малыш только появился на свет. Договориватся ни с кем не надо, это они делают всем и бесплатно. Потом вам отдают на долгую память :love:
Как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: Спасибо, что поделились !!!!!!!! А то сидела на прием к своему врачу , и девочка рядом со мной сидящая рассказала про это !!!!!!!!!!!!! Это так здорово ))) такая память!!!!!!!!!1 :ba: :ba: :ba: :ba: :ba:

10
Роддома / Re: Перинатальный центр
« : 02 Март 2012, 22:41:16 »
Девочки , привет! Подскажите кто-нибудь слышал про такую услугу в ПЦ , что там делают слепок ножки малыша ( ну или как то это по другому называется , беременный мозг толком не может изложить свою мысль))))))) и потом тебе его отдают .Кто знает сколько это стоит и с кем договариваться ?

Страницы: [1]