Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - tihondavid

Страницы: [1] 2
1
я подумывала дистанционно у Котока, но он отказал, ссылаясь на большую загруженность.
и мы о Катоке думали как-то.. но остановились на местных светилах,всё таки очень важен очный приём, подумали м ы.... А с недавних пор, удивляюсь себе( после лечения по электронке у гомеопата) и остальным :ab: как можно лечится дистанционно? всё таки Гомеопат с опытом  должен видеть пациента и не раз во время лечения...Например, недавно нас угораздило всё таки явится первый раз в детскую поликлинику, заманили телефонным звонком,попросили придти , ребенка взвесить. И вот пока мы её одевали и раздевали, кричала она оооооочень громко звонко душераздерающе :be: как обычно. но не любим мы одеваться и раздеваться. на что участковый педиатр тут же поставила диагноз отит!!! без осмотра :be: пытались поспорить, но были "поставлены на место" ссылаясь на большой опыт доктора, которая "по крику определяет больные уши". назначила борную кислоту, которую уже несколько лет никому не назначают, направила на анализы,в дорогу стращая. неудачный пример, согласна! но, я к тому, что если б мама неопытная доверилась педиатру и сама поверила б в этот диагноз и обратилась заочно с лечением, то прогнозировать дальнейший ход событий с таким лечением на ближайшие годы даже и не хочется... понимаю, что гомеопатия не лечит болезни отдельно, но всё же...ведь были случаи уже, когда мама неадекватно оценила состояние ребенка и уже не помог гомеопат

2
Мне вообще кажется странным, когда скрывается имя гомеопата  :al: не понимаю мотивов. Полякова Надежда Борисовна
Спасибо за информацию :bf: это не из "благодарения" гомеопат? :secret:

3
Я вижу, что это два разных человека, но один из них явно путается в собственных "показаниях" )))))
это где я в показаниях путаюсь????? :au: это Вы не внимательно читаете, людей путаете. я  раз  двенадцать тут отписалась и всё по теме. Ничего не   перепутала! и на людей не кидалась и не дописывала им грехи разные :ai: а вообще о чем это я .... я ж не модератор ТАК себя вести :bd: :girl_haha:

4
У Вас же уже был лечащий доктор-гомеопат, зачем же тогда Вы начали ставить эксперименты со сменой доктора на заболевших детях? :al:

опять Вы ошибаетесь. мы гомеопата не меняли. мы обратились к БА. других гомеопатов не знаем. пока не знаем. но скоро встреча предстоит. только теперь эксперимент будем ставить не на детях. подопытный у нас теперь будет папа :ab:

5
Спасибо! Отрицательные отзывы тоже очень важны.
Здоровья вашим деткам!
спасибо большое :ba: и Вам и Вашим деткам здоровья и добра. Спаси Господи :ba:

6
Элементарно.
Вы зарегистрировались на сайте два дня назад. Первый Ваш пост начинается со слов "Девочки, берегитесь Аджиева и его консультантов..." Никакой информации кроме как "Аджиев ужасный человек, не ответил мне" от Вас нет, то, что он часто не отвечает, все давно знают.


вот видите какой полезный у Вас форум! а я и не знала..... :ai: теперь втройне приятно, что зарегистрировалась здесь. и информацию получила и своей поделилась. спасибо :ax:

7
Терминология нормальная. Все мои посты - мое личное мнение. Чужое личное мнение я заключаю в кавычки.
Я вам, как модератор, советую сбавить обороты. У нас здесь принято вежливое общение. Базар и скандал разводить не надо, иначе недолго и до предупреждения.
я ни в коем случае не хотела Вас обидеть :ai: часто в интернет-просторах вот так пишешь на дружеской волне,а воспринимают как будто при этом леща отвешиваешь  :scratch: Извините если обидела модератора :ah: не надо предупреждений,пожалуйста..только не это........ :bh:

8
Совсем плохо - это бестолковые препараты, чья эффективность и безопасность не доказаны.
совсем плохо... бестолковые... что за терминология??? гомеопатия тоже не доказана. это лишь направление как и многие другие, не  догма или закон , которое "или лечит или облегчает состояние". тоже много противоречий. но всё же действует, на опыте доказано. так же как и с гомеопатией из обычной аптеки, с аромотерапией, герудотерапией, фитотерапией и т.п.  и аллопатией тоже.. доказано опытным путём. Кому то действительно помогло.  Вы когда так пишите, или конкретные факты давайте, чтоб вопросов не возникало или дописывайте, что это только Ваше личное мнение

9
.
Я понимаю, что Вашей целью является донести до всех читающих эту ветку то, что к Аджиеву обращаться не надо. Вы зарегистрировались здесь с этой целью .
это с чего вы это взяли?? :ai: я зарегистрировалась, чтобы получить информации в первую очередь. А поделиться в процессе своим опытом не помешает, ведь именно для этого форум, не так ли?

10
У Вас старший ребенок ни разу ничем не болел до того, как Вы пришли к гомеопату?
средний? конечно болел. и руку ломали, и сальманеллиоз был и в младенчестве , каюсь, ПВО получили, с тех пор мы антипри. но  предостерегу Вас, а понимаю для чего вы это спросили, от выставления диагноза моей детям "хронь"  и дальнейших комментариев на эту тему :ab: во-первых, не Ваша компетенция, во-вторых, опять "вода" начинается. я своё мнение чётко озвучила, объективно и обоснованно. а во Вы всё время пытаетесь где-то "козявку" увидеть :ab: да, мы не прибегали к аллопатии в этом конкретном случае, заболели-поехали к БА. :bc: из аптечный продуктов  для помощи ребенку  у нас был только соплеотсос

11
Вы лучше попробуйте доказательную медицину, то что вы перечислили - совсем плохо. Ну кроме эфирного масла, конечно.
Ваше мнение не разделяю. Считаю "совсем плохо"-это когда как говорят "медицина бессильна, молитесь". а у нас всё Слава Богу! :ba:

12
Да, теперь понятно.
Но, обратите внимание, что Вы обратились на форум, переписывались с совершенно незнакомым Вам человеком, который уделял Вам внимание, и который, извините, ничего Вам не должен (допустим, Аджиев, провел прием и как-бы должен реагировать, но речь ведь не об Аджиеве).
Упрекнул Вас в том, что Вы отдали ребенка аллопатам консультант.
Я понимаю, что Вашей целью является донести до всех читающих эту ветку то, что к Аджиеву обращаться не надо. Вы зарегистрировались здесь с этой целью (во всяком случае пока что это так). Здесь много людей, имеющих претензии к нему, равно, равно, как и  ему благодарных.
Но консультанта  Вы третировали зря, имхо имхистое.
соглашусь, что консультанты- не цель моего предостережения. я лишь написала, что в критический момент написала всюду, координаты взяв из брошюры с приема. но я не требовала помощь, не ответили б и ладно на форуме. а меня с первого сообщения оскорблять начали , еще и какие то факты недостоверные приводя, меня с кем-то спутав.  не профессионально- вот мой ключевой комментарий. остальное "вода"

13
Мне просто интересно, что сложного в том, чтобы писать полностью?

Вы своего пациента вычухали надолго ли? По-моему рано хвалиться...
Вы пришли на конституциональное лечение к гомеопату не просто так, а с какой-то хронической проблемой, которую не могли решить при помощи аллопатической медицины, так ведь?

Да и "проблемным" для гомеопатии Ваш пациент стал после того, как Вы приняли решение отвезти его в больницу.
вы с такой уверенностью утверждаете то, что априори не можете утверждать!! :ai: во-первых, не хвастаюсь, а поделилась, каюсь, зря, тут направление форума тоже пардон, "волчье" , требуете факты и их так извращаете тут же, написала про состояние ребенка, а меня упрекают , что я хвастунья :ai: ругательное слово в данный момент. смешно.... во-вторых,хронь -  это вы как практикующий гомеопат диагноз поставили? а к гомеопату мы пришли,потому что просто заболели и не пытались мы ДО того аллопатически решить проблему, у нас и аптечки дома нет, т.к. и не болеем мы. а младенец вообще только из роддома, речи о хрони быть не может и аллопатии младенец не знает, разве что кесарево сечение не гомеопат проводил :girl_haha:

14
и вот общалась с мамочками на форуме, которые у классиков наблюдаются. Вот не иключает их гомеопатия аллопатию. Если пациенту необходима в настоящий момент помощь аллопатическая( объективно или нет-конечно важно, но не об этом речь), то гомеопатию эта "ужасная" аллопатия не исключает тоже. Ведь бывают моменты, что гомеопатия перестает действовать и необходимо подобрать новый препарат, а возможности нет, пациенту то надо помочь. Я,например, признаюсь, была фанатом гомеопатии, дома ни одного аллопатического лекарства не было.... но теперь не гнушаюсь аптек обычных. своего пациента "проблемного" для классической гомеопатии вычухала за неделю афлубином, гемовоксом и эфирными маслами и завтра мы опять пробуем идти в сад... снова эксперимент :be: :au:

15
Вы меня не поняли, к сожалению.
Отписываясь об остром состоянии в ответ получаешь рекомендации о приеме каких-то препаратов, которые помогут справиться с состоянием. Если у Вас препаратов нет, на что можно рассчитывать?
И еще, речь ведь не об Аджиеве, правильно?
 Хочется защитить консультантов. Люди бесплатно делают назначения. Читают описание, не видя пациента, принимают все возможное, чтобы назначить правильный препарат. Понимаете, назначение, то есть пишут, какой препарат и в каком виде принимать.
Если я правильно понимаю, Вы сделали описание на форуме, но при этом заведомо знали, что помочь ребенку применением гомеопатических препаратов не могли. В чем смысл обращения?
Пожалуйста, не придавайте моим словам эмоциональности. Я не обвиняю Вас. :ab:
я выше вам ответила. у меня на руках было 2 пациента. 2 пациента БА. и нам не ответили на описание ничего. и препараты у нас были. мы давали описание, доктор писал что давать самой маленькой или НЕ давать, наблюдать. до этого случая.  про форум и эмоции я писала выше. хоть я и живу в 115 км от ростова, но если б было рекомендовано дать какой-то препарат, которого у нас нет, наш бы папа помчался за ним мигом куда угодно и об этом мы писали доктору.

Страницы: [1] 2