Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - 88minut

Страницы: [1]
1
Доброго времени форумчане! Хочу спросить совета! Суть вопроса в следующем: Жду выдачу сертификата на погашение части процентной ставки от АЖП примерно в начале 2016года. А ипотека с господдержкой с низкой ставкой 11,9 действует до 1 марта, а заявки так вообще до нового года надо подать. после этого будут у банков обычные процентные ставки, я думаю от 14% и выше. так как все таки выгодней будет, ипотека с сертификатом, но с высокой ставкой или сейчас брать без сертификата, но господдежкой 11,9%. может кто прикидывал уже, помогите советом. (Ипотеку брать на 7-10 лет, с 20%процентами первоначального взноса)

2
Добрый вечер! Кто в курсе, подскажите, после того как по программе приобрел жилье, допустим выплатил ипотеку, есть ограничение по времени когда можно будет продавать квартиру, приобретенную с помощью программы "Молодая семья". или разницы нету, и сразу после выплаты ипотеки, можно продавать?

3
Рукоделие / Re: Все вопросы по рукоделию
« : 12 Август 2014, 14:30:09 »
Я слышала, что дарить  носовой платок - плохая примета.
Думаете плохая затея?=(

4
Рукоделие / Re: Все вопросы по рукоделию
« : 12 Август 2014, 14:17:20 »
Дорогие девушки, рукодельницы! Хочу сделать жене подарок, но не покупной, а ручной работы. Кто бы мог взяться за  изготовление декоративного носового платочка, размером примерно 25х25см, отделкой краев кружевом, с ткани хорошей, например атласа и вышивкой имени в уголочке? выручайте!=) можно писать на почту: 88minut@mail.ru

5
Рукоделие / тема
« : 12 Август 2014, 13:12:15 »
1

6
Спасибо! побоюсь попортить каким нибудь действием собранные документы))

7
А подскажите пожалуйста, заявление на первоначальную подачу документов, надо дома заполнить, или В АЖП вместе с сотрудником? и как это документы все в скоросшиватель без файлов?? дыроколом дырки что-ли делать??? как он выглядит вообще?

8
Ростовский Росреестр информирует о переезде отдела выдачи информации
В связи с переездом специалистов отдела выдачи информации о зарегистрированных правах и регистрации арестов прием запросов о предоставлении сведений из ЕГРП и выдача готовых документов будет осуществляться по установленному графику с 14 января 2014 года по новому адресу: г.Ростов-на-Дону, пер. Крепостной/ул. Текучева, 164/197. По возникающим вопросам обращаться по телефонам: 288-95-32, 288-95-27.
Ростовский Росреестр информирует о переезде отдела выдачи информации

Получить сведения из ЕГРП заявители также могут в пунктах приема, расположенных по адресам: пр. Кировский, 42 и ул. Штахановского, 20.
Уважаемые заявители, обращаем Ваше внимание на то, что отдел выдачи информации о зарегистрированных правах и регистрации арестов больше не осуществляет работу по адресу ул. Береговая, 11/1.

По этой ссылке график работы http://www.rostov.ru/realty/news/2014/01/14/104520/
не смогла скопировать

Инфа 100%, звонила сегодня туда, подтвердили , что переехали.
Но на всякий случай позвоните, спросите, где брать квитанции на оплату...
Спасибо!=) за такой полный и развернутый ответ, очень Вам благодарен!

9
Выручите, пожалуйста. Пошел сегодня в юстицию на береговую 11, а там сказали что теперь не выдают справки о правах на недвижимость, вроде как переехал тот отдел куда-то, недели две назад. где теперь искать? где брать справки... 

11
Спасибо большое! Очень помогли ваши ответы!

12
Девушки, подскажите пожалуйста, надо ли заверять трудовой договор в организации, если он является вторым экземпляром, который находится у меня,не ксерокс! с синей печатью, только вот дата его стоит на момент принятия меня на работу(есть заверенная трудовая книжка со свежей датой). И второй вопрос, Копия ИНН(постановки на налоговый учет) нужна только заявителя, или всех членов семьи?

13
Здравствуйте девушки! Подскажите,пожалуйста, можно ли участвовать в данной программе АЖП, если я прописан у родителей дома, там выходит около 20 квадратов на человека( я в собственности ничего не имею, дом оформлен на мать), а супруга прописана у своих родителей, там у нее есть доля на 10квадратов. Спасибо.

Страницы: [1]