Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Яно4ка

Страницы: [1]
1
Не обобщайте. Я лежала на сохранении, палатным врачом была Комиссарова. За 2,5 недели у меня никто ни разу не попросил денег. Причем я не "блатная", лежала не по знакомству, а "с улицы". За путевку в санаторий тоже ничего не платила - они беременюшкам положены бесплатно. Так что вымогатели мне там не попались. По желанию девочки благодарят палатного врача после выписки - но это их личная инициатива.


Напишите пожалуйста за санаторий, завтра от них тоже иду туда.
Тоже лежала у Комиссаровой 2 раза. Хорошая врач, правда не любит когда ей много вопросов задают))))(но оно то и понятно за столько лет одно и тоже отвечать и я запарилась бы))))))))))
А вообще хожу уже более 4 лет к заведующей Романовской - то же врач  :ay:, видимо людей много у нее она и направила к Комиссаровой. Потом еще были Квасова и Калинина - то же врачи  суперские. Я за ними и раньше наблюдала! Калинина вела 17ю беременную, так с ней носилась как с родной дочкой!
Самая жуткая врач по моему мнению это Вилена Апкаровна. Настолько небрежно делает узи и неприятно общается с пациентками! По ее мнению я специально решила забеременеть через 3 месяца после неразвивающейся. Было не очень приятно это слышать! Самая лучшая узистка это Полякова, просто душка)))))

2
Вообще в первый раз слышу такие отзывы о 8-ке. Врачи конечно не все там хорошие. Но многие с золотыми руками!!!!!
Конечно не буду спорить о конвейере из абортниц, но собственно говоря их туда ни кто не зазывал, сами приходят.
Врачи по крайней мере у которых я лежала ко мне относились с заботой, да и ко многим девочкам с которыми я лежала.
Лежала в апреле на сохранении, но к сожалению не сложилось. Почистили. Да, наркоз был не лучший (но сравнивать мне не с чем так как в первый раз в жизни была под общим). Но медсестры мне помогали встать с кресла, даже разговаривали со мной нормально когда на кушетке лежала отходила. Потом довели до палаты и уложили. Ремонт конечно был не кстати, в этом плане там спартанские условия.
Чистка прошла нормально, настолько что через 3 месяца я снова пришла на сохранение (отслойка плаценты). На данный момент сохранили, токсикоз начался (ужас конечно, но терпимо)))). Сейчас второй раз отлежала и меня отправили в санаторий надежда - абсолютно бесплатно!!!!
Я ни за что ни копейки не отдала! Хотя приезжала не по скорой а сама на прием. Врачей просто благодарила. Но моя благодарность не выражалась в огромных суммах (да я и не особо это могу себе позволить. думаю как и многие).  Иногда конечно некоторые лекарства приходилось покупать так как их не было в наличии в больнице, но я думаю 5 бутылок глюкозы по 20 р. это не такие огромные деньги.
А вот лежала в БСМП по скорой, так там такие хамки медсестры в приемнике. По их отношению я чувствовала себя прокаженной! Была жуткая боль в животе (фоликул мог в любой момент лопнуть и жидкость пошла бы в желудок) и меня гоняли по этажам то на узи, оказалась сначала надо сдать анализы а потом на узи, а на узи напейся воды. А потом еще оказалась что я где то 1,5 часа шлялась по их мнению. А то что я со всем этим набором сидела в очереди на узи где  сидели люди без острой боли (я одна такая оказалась) и все равно по очереди шла. Врач за 10 дней пришла 1 раз на осмотр. А потом еще и на деньги намекала. Лечение конечно назначила дебильное!
 

3
Девочки, подскажите , может у кого есть телефон Комиссаровой Светланы Юрьевны? Заранее спасибо! :ax:



89034306744

Страницы: [1]