Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Gamon

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 25
1
В штормовой даже не выставляли, у партнеров тоже нет. Пришлось брать у неофициалов. Такого даже в пандемию не было. Как-то лето не задалось у нас. Только утром открыли продажу, из предложенного 6 смена Стремительный, Звёздный, комсомольский и юнармия. Всё. Остальные смены и лагеря-мест нет. У партнеров предложили еще Солнечный и всё. Я не верила глазам.
Добрый день
Подскажите пожалуйста,где вы брали путевку? Можно в личку. :ax:

2
Собаки / Re: Цвергшнауцер.
« : 28 Сентябрь 2022, 13:54:22 »
Добрый день.
У меня вопрос по поведению цвергшнауцера щенка. Должен ли он в этом возрасте подходить к чужим людям и не бояться? Мой мальчик 6 мес побаивается незнакомых. Он сам к ним подходит, понюхает, но гладить не дается, отбегает в сторону. Это нормально или нужно как-то корректировать упражнениями?
Добрый день.Я не великий знаток породы,но все же...У нас живёт сука цверга, больше 7 лет уже.Так же не доверчива к посторонним(вроде как и в стандарте эта черта характера есть...)-для нее,есть только своя семья, которую она любит и все :al:Меня это устраивает,а зачем вам,чтоб она с радостью подходила ко всем??? Как по мне,это отлично   :ay:

3
:computer:Добрый день.
Вы как решили этот вопрос? У меня тоже нет этого сертификата,если заводить,то я смогу прививаться только осенью,сейчас пик аллергии.

И Ещё, девочки, кто учится или отучился, именно мед.колледжи,я все-таки переживаю за перезачеты. Особенно математика. Моему диплому 15 лет. Читала я внутреннее постановление РБМК, диплом должен быть не старше 5 лет.
Может это как-то " решается"? Ну очень не хочется после высшей математики снова ковыряться в примерах...
Прийдется.Нет перезачета, если диплому больше 5 лет, вообще никак...Я учусь ещё...

4
Девочки, а в колледжах с высшего перезачитывают же всякую математику непрофильную, физику, инъяз физкультура и т.п. при большем или равном количестве часов в дипломе? Чтобы не ходить хотя бы на предметы общего развития, раз они и так уже есть в дипломе.
Добрый день
Учусь в медицинском,в Азове.У нас , если диплому о высшем более 5 лет-с перезачетом пролетаешь конкретно....

5
я тут хотела узнать про смену для "малышей" на следующее лето. Будет 7,5 лет)) Вроде есть там такие? Там отряды по возрастам, получается?
В 9 лет я бы уже без раздумий отправила. В чем различие мальчик-девочка?
Доброе утро.
Большое отличие.Девочки ,скажем так,более приспособлены к жизни....(сужу по себе в этом возрасте,ездила в лагеря)

6
Девочки, добрый день всем.
Разведите сомнения.
Мальчик,9лет, никуда не отпускали одного ещё.Но он очень хочет в лагерь.Муж прям против,грит, долго очень,кто обидит,А кто стирать вещи будет... У кого детки ездили в таком возрасте, именно мальчики интересуют...Как все было?
Солнышко нам по возрасту еще-ено и рассматриваю

7
Добрый день, девочки! Хотела бы отправить сына 9 лет первый раз в лагерь.Подскажите,на какую смену лучше брать путевку?И как происходит отправка детей в лагерь?(через турфирму,как я понимаю,в Ростове... )И как, забронировать/купить путевку и сразу с фирмой договариваться,которая возит?Или именно у нее нужно путевку приобрести?

8
 Доброй ночи всем!А у меня такая ситуация- я осуществляю уход за пожилой мамой-инвалидом первой группы....Оформлена в пенсионном,получаю выплату плюс стаж идет,но никаких справок/удостоверений там не дали....Вынужденна ходить к ней ухаживатьи это никак не 100м от дома...Получается,нарушаю закон и меня оштрафовать могут?

9
Досуг / Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« : 30 Декабрь 2018, 13:19:36 »
Дд!Девочки,подскажите,пжл,пристраивают два билета в цирк,а у меня два сына (5л (мелкий,выглядит на 4года)и 9),ну и я....Можно на руки младшего взять?

10
Азов поливает, Кулешовку вообще не видно-видимо там-стеной ливень

11
Дд!Девочки,подскажите,пжл,кто отдыхал в Новомихайловке...Едем с двумя детками 4 лет и 7-ми...Подсмотрела пару гостевых домов...Но смущает их "до моря 1 км"Пишут это 15-20 мин...Вы не подскажите,путь там идет вдоль речки какой-то....Насколько он комфортен?Там тенечек или этот км нужно идти по пеклу?

12
Путешествия / Re: Поездка в Адыгею
« : 12 Апрель 2017, 19:56:53 »
девочки посоветуйте пожалуйста,что лучше выбрать...
Терем у реки или Абаго.
какие плюсы я вижу. Не была ни там ни  там.
Терем у реки- дешевле почти в 2 раза( по купону), хорошая территория, рядом конные прогулки,магазины.
Абаго- большая красивая территория(по сайту сужу),детская комната на территории, ну и природа как я поняла совсем другая- горы,лес? тишина....
Едем семьей-мы с мужем и 2 детей(3 и 6). Хочется больше всего- красивой природы,чистого воздуха,мало народу и чтоб рядом было куда сходить(источники,водопады, еще какие то экскурсии).
В Адыгее была только в Гуамке,посоветуйте знатоки- что лучше выбрать :ax:
Вы еще имейте в виду,что в горах уши закладывает....Не представляю,как там люди на базах живут....У меня потом уши весь вечер болели...От Каменномостского источники 28 км....Они на трассе.Но мы каждый день ездили-детей купали.Да и сами получили массу положительных эмоций.Еще,в Водной Ривьере есть детский бассейн-вашему младшему по-шею будет

13
Кухня / Re: Рецепты куличей
« : 12 Апрель 2017, 19:42:43 »
ДВ всем!Поделюсь своим рецептом куличей.(Это рецепт моей бабушки).Он ооооочень простой.У меня все получилось с первого раза)))Куличики выходят очень сдобные,сладкие.
1 л молока
1,3 кг сахара
200 г сл масла
300-400 г изюма
соли чуть-чуть
2-3 ст ложки постного масла и сметаны
10 шт яиц
2 палочки дрожжей
Поставить опару-смешать все ингридиенты КРОМЕ муки и изюма.Оставить на ночь.Утром добавить муки ~ 1,5 кг,замесить тесто.Тесто будет не крутое,выкладывать ложкой в формы-чуть меньше 1/2 формы.Дать подняться.Выпекать до готовности.

14
Кухня / Re: Приготовление куличей
« : 12 Апрель 2017, 06:20:55 »
ДУ всем!Поделюсь своим рецептом куличей.(Это рецепт моей бабушки).Он ооооочень простой.У меня все получилось с первого раза)))Куличики выходят очень сдобные,сладкие.
1 л молока
1,3 кг сахара
200 г сл масла
300-400 г изюма
соли чуть-чуть
2-3 ст ложки постного масла и сметаны
е10 шт яиц

2 палочки дрожжей
Поставить опару-смешать все ингридиенты КРОМЕ муки и изюма.Оставить на ночь.Утром добавить муки ~ 1,5 кг,замесить тесто.Тесто будет не крутое,выкладывать ложкой в формы-чуть меньше 1/2 формы.Дать подняться.Выпекать до готовности.

15
Все о Школе / Re: Выбираем ранец!!!
« : 09 Апрель 2017, 18:35:51 »

 вы его носите как рюкзак или как сумку?
Когда как.Чаще на разных плечах,иногда прям на оба вешаю-как дети.....
Девочки,это мое ИМХО....Вся ортопедия-тяжелая сама по-себе...Наша соседка по парте,имея 2! портфеля-ортопедии,недавно ей купили 3-й,обычный....Ходит теперь только с ним....

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 25