Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - vesta-1

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 1086
1
Наш хулиган.

2
Трёп / Re: За границу на ПМЖ
« : 30 Январь 2018, 19:41:40 »
Сейчас у Канады есть интересные провинциальные программы эмиграции.
А ссылки можно?

3
Семья / Re: Дети отдельно...
« : 27 Январь 2018, 21:31:56 »
Хотя бы уже в Париже оставили учиться и работать. После их вузов по всему миру работать. Думаю, это Мама строчит
Да живут небось не особо обеспеченно. Небось отчим заглядываться начал.

4
Семья / Re: Дети отдельно...
« : 27 Январь 2018, 21:22:30 »
Думаю, что дева залезла в Янин телефон и прошерстила его. И видать не первый раз.

5
Семья / Re: Дети отдельно...
« : 27 Январь 2018, 21:20:52 »
Главное, Оля имен и фамилий не называла. Расписала просто своё отношение к ситуации... и тут какая- то падла слила инфу. Стопудов. И пошла быдлядская истерика. Я на самом деле никогда не пойму баб, что во втором браке двоих настрогать смогли, а старшему ребёнку ума не дали. Ни жилья, ни профессии. Трындуй мол,дорогуша уборщицей или официанткой арбайтен, не до тебя тут. А это всего- то 18 лет. Вот эта работа обернётся ранним браком по залёту, и повторением  судьбы своей мамо.

6
Семья / Re: Дети отдельно...
« : 26 Январь 2018, 14:55:42 »
Пипец запросики ! :girl_haha:

7
Семья / Re: Дети отдельно...
« : 23 Январь 2018, 23:08:39 »
Ну, Вы недоумевали, нафига людям в домах тренажерки, сауны и т.д., я и привела пример, что есть на планете те, кто активно все эти, на Ваш субъективный взгляд, лишние помещения использует))
Недоумевала зачем все эти прибамбасы двум пенсионерам, а не цыганскому табору. И когда дом Строится надо подумать головой , на какие шиши все это будет потом содержаться. Да и в скольких домах бывала, хозяева ржут, что ни в сауну, ни в тренажёрку уже давно никто не суётся.
Да, на мой взгляд для моей семьи это лишнее. И все эти обладатели " дворцов" активно воруют электричество и воду. С газом так не получится, вот и идут по двум путям, либо задолжают, либо отапливают дом лишь бы с холодрыги не подохнуть. Когда гости это одно, а так сами в тёплых костюмах рассекают.

8
Семья / Re: Дети отдельно...
« : 23 Январь 2018, 22:14:40 »
ну это вашим и Вам. Все должны быть такими? Денег на отели там у всех хватает. Диваны собирать и жопами толкаться не те площади. Все довольны, кроме ростовмам, как обычно)))
Оль, да пусть хоть в свальном грехе там все живут. Их дело. Я просто своё отношение к ситуации описала. Я за молодость также "наобщалась компаниями" свои цистерны выпила, отплясала, а от разговоров просто воротит в конце рабочей недели. Про музон я вообще молчу, рвотный рефлекс.По этому в жопе пионерских костров уже нет. Узкий круг близких мне людей , минимум трындежа. Мне самой с собой не скучно, подруга- муж. Тащусь от путешествий, самосозерцания. Туда не вписываются шумные гульбища. Имхо исключительно.

9
Семья / Re: Дети отдельно...
« : 23 Январь 2018, 21:11:38 »
домработнтцы заметят)))

Веста, а иногородних гостей не бывает? У них обширная география друзей, в т.ч. заграничных. Вот такие придурки.
Ну ежели людям податься некуда, другое дело  :girl_haha:
Хотя даже сын с невесткой если приезжали, то селились в гостинице. Ибо невестка очень стеснительная. Чем ежевечерне раскладывать диваны, проще пообщались и в отель.

10
Семья / Re: Дети отдельно...
« : 23 Январь 2018, 21:00:42 »


И ты сама пишешь, что все равно приходится подстраиваться под какие-то обстоятельства.

И да, когда то и мы станем старушками в разных тапках. Ну пусть не в разных, но со огромными тараканищами в голове. И нас перестанут считать за людей. Пусть не во времена детей это случится, а во времена вноуков (а моя бабушка и до взрослых правнуков дожила, моей дочке 20 было, когда она умерла). Я так не хочу. Поэтому нас всю жизнь было так:

Сначала - как вы хотите, дети. А потом - уважьте старшее поколение, посидите на нашем празднике по вашему поводу. Чай, не облезете. По деньгам дороже. Но я всегда сознательно шла на эти траты. И не только когда дело касается свадьбы, но и на ДР.


Одно дело родная бабушка, другое пятая вода на киселе. Ну и разные тапки не допускаются на свадьбу, все- таки дресс- код должен быть. Итого свою бабушку за шкварник в душ, памперс , духи, причёска и нормальное платье. Все это легко достижимые вещи. А неадекват дома посидит спокойно. Для своего же здоровья. Не так полезны майонезные салаты и алкоголь в этом возрасте.

11
Семья / Re: Дети отдельно...
« : 23 Январь 2018, 19:14:05 »
Вообще- то молодые должны сценарий свадьбы диктовать. Все-таки это их праздник. И память на всю жизнь.
Я бы охренела от тучи разномастных малознакомых людей, включая дементную бабуську в разных тапочках и выводок шумных маленьких детей.

12
Семья / Re: Дети отдельно...
« : 23 Январь 2018, 18:57:49 »
А вот по мне такой образ жизни ужас ужасный. Еще и гости спать остаются
А што, услуги такси перевелись? Какая необходимость спать в чужих хатах взрослым дееспособным людям? Патамушта нажрались в сраку?

13
Семья / Re: Дети отдельно...
« : 23 Январь 2018, 18:20:43 »
Я согласна полностью. Мы построили дом, который можно будет содержать получая голую пенсию. Гигантоманией не страдаю. Мне то что есть лень убирать, а с большей площадью я бы с тряпкой спала. Да ну на фиг.
Ага, когда еще в доме огромный подвал на случай ядерной войны, сауна, бильярдная, типо тренажерный зал.... Интересно сколько раз в год будут востребованы эти помещения? А все это отопи, освети, убери  :ai: :ai:
Мы вон на зимних каникулах пока выдержали несколько заходов гостей в честь такскть новоселья, я чуть не застрелилась, а коты впали в истерию. Даже мой гостеприимный муж, сказал "баста"!
Так што наши 150 квадратных метров на четверых -пятерых вполне с головой хватит.

14
Семья / Re: Дети отдельно...
« : 23 Январь 2018, 18:07:38 »
Семья родителей,  бабушка,  и две семьи детей (с мужьями и детьми) - это же дурдом какой-то. Я бы не вынесла такого.
Три холодильника, три стиралки, амбарные замки на дверях  :girl_haha:

15
Семья / Re: Дети отдельно...
« : 23 Январь 2018, 17:59:49 »
Очень близкие мне мечты. Дай Бог, деньги будут, я тоже соседкий участок присматриваю для детей. Себя, живущей на пенсии отдельно от детей, я тоже не вижу. Как и не могу представить как бы мама сейчас жила одна. Мне кажется, она бы резко начала стариться.

У нас именно так и организовано. У каждого своя комната и санузел. Общие- кухня и гостиная.
Ой, а у нас хохма произошла  :girl_haha: Мама все плакала, не хотела, чтобы мы в дом переезжали и ее "бросили". Хотя изначально для нее комната в доме выделена была. Мы ж думали, дочь останется в городской квартире, мы забираем маму в дом.  Мама категорически из квартиры насовсем не собиралась, а дочь наоборот сказала. што только с родителями , мол хочу жить и соотв в доме.
Ну в общем теперь у нас так выходит: мы с дочкой в доме, мама курсирует между квартирой и домом с определенной периодичностью, ибо мне , тряпочке, помощь нужна.   
Так самое удивительное, она кажись поняла кайф отдельного проживания, ибо когда мы ее обратно в квартиру везем, она чуть ли не широко крещась, бегом туда летит. И довольна страшно.А доча, когда с МЧ в квартире ночует, засыпает меня в вотсапе, как она по нам скучает  :girl_haha:
Короче мы предполагаем, а бог как известно ...
Так что я бы не строила огромный дом на четые уровня, надеясь, што все будут в одной хате жить. Лучше дом поменьше, чтобы стариками его тянуть и содержать, а детям выделить что-то отдельное. 

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 1086