Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - lo6adka

Страницы: [1]
1
Привет! Я наблюдалась у Самойленко! Хороший специалист, не грузит вообще, страшных диагнозов не ставит, направления пишет без проблем))) на счет приема - бывает, что пишет сама! Ее медсестра - марина, так что как познакомишься, так и общаться будет, и записывать, и прочее))) понимаешь, о чем я  :az:

2
Роддома / Re: Перинатальный центр
« : 14 Май 2013, 12:38:04 »
Мониторю РМ давно, но не любитель писанины! Но тут не могу понять, почему о ПЦ отзывы либо супер положительные, либо мега негативные?! Я рожала там в марте 2013 года, было ЭКС. В палату перевели и малыша принесли на следующие сутки, все как у всех! Только негатива от персонала я не встретила за все шесть дней, хотя, начитавшись здесь была готова ко всему! Когда сыночка принесли, все подробно рассказали об уходе, да и стены в палате увешаны всякими материалами - как мыть, как обрабатывать. Когда сестрички проходили мимо, всегда заглядывали в палату, ругали, что я не сплю, когда малыш спит ))) а я просто на него не могла налюбоваться))) прививки кололи, лекцию прочитали, зачем да почему! Обследования делали, все объясняли! Не знаю, может звезды так сошлись, но я ни разу на хамство там не нарывалась! Просто ПЦ - это роддом с совместным пребыванием, а не все понимают, что это такое! Это ведь не просто быть в одной комнате со своим ребенком, это бОльшая ответственность, нежели там, где малыша приносят только на кормление! Да, это тяжело, и тем, кто не готов сразу к такому повороту событий, лучше не выбирать этот роддом, имхо. Я очень благодарна, что мне удалось попасть в этот центр и всем сотрудникам большое спасибо!

3
Трёп / Re: мамы Вконтакте)
« : 02 Август 2010, 18:09:03 »
Это развод... такой вирус. надо в поисковикепосмотреть, что делать. Там в системных файлах удалить какую-то папку, и всё будет хорошо. В Интернете почитай, там всё подробно описано, но смс отправлять в любом случае не стоит.

4
Привет всем! Была в церкви еще на прошлой неделе, в очереди стояла почти семь  :ai: :ai: :ai: часов! Но этого того, правда, стоит. Настолько легко становится на душе, что даже усталость от очереди не ощущаешь.
Кстати, девочки, у кого детки маленькие или кто еще только в ожидании, там есть другая очередь! Очень быстро можно попасть в церковь, люди с пониманием относятся и пропускают.
А так, у меня офис на ц.рынке, ближе к 19 00 очередь совсем маленькая становится, обязательно сходите, кто намечает.

Страницы: [1]